Мир красоты
+7 (343) 310-19-70
Сайт: goldapple.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Варвара о компании Золотое Яблоко

Варвара
07:15 23.07.2019
Город: Челябинск
Кормят
Отношение к обслуживающемуперсоналу просто ужаснее не куда! Такое чувство, что там рабовладельцы правят! У уборщиц-взрослых женщин, которые вынуждены ходить по 12 часов на ногах нет даже никакой комнаты отдыха, в которой они хотя бы могли находится на перерывах! Где есть большее зло, даже не встретишь! Это же зверство ! Ни каждый молодой сотрудник вынесет такие адские нагрузки!
Парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко
2019-07-23 10:13:55
Добрый день!
Крайне удивлены вашему отзыву. Хотелось бы отметить, что все сотрудники нашего супермаркета работают в комфортных условиях и для всех сотрудников доступна столовая и зона с диваном, для отдыха. Если рассматривать работу клининга, у персонала доступен перерыв на завтрак, обед и ужин, а также при необходимости сотрудники всегда могут отдохнуть. Строжайших правил в нашем магазине не существует. Руководство магазина всегда решает вопросы сотрудников по их обращениям. Будем вам признательны, если вы уточните в какой период вы работали в нашем магазине, ваши контактные данные (ФИО, номер телефона) для связи. Информацию вы можете прислать на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.
С уважением, Золотое Яблоко!