Цезарь Сателлит

Компания основана в 1997 году и начинала свое развитие в сфере спутниковых систем безопасности для автомобилей. В начале 2000-х компания начала активно развивать региональную сеть и быстро переросла в оператора федерального масштаба. В 2006 году компания получила сертификат системы менеджмента качества ISO 9001 и первой в России прошла сертификацию Thatcham. С 2013 года «Цезарь Сателлит» является членом НП «ГЛОНАСС».

«Цезарь Сателлит» владеет надежной мониторинговой инфраструктурой, которая обрабатывает 5 миллионов сигналов ежегодно. 4 мониторинговых центра распределяют рабочую нагрузку в режиме реального времени и обеспечивают бесперебойную работу системы 24/7/365.

ЗАО "Цезарь Сателлит"
+7 (495) 785-53-53
Email: info@csat.ru
Сайт: csat.ru
Охрана и безопасность
Написать отзыв про Цезарь Сателлит
Отзывы сотрудников о работодателе Цезарь Сателлит(276)
батрак (Сотрудник)
01:12 10.02.2018
Нет достоинств, производственные отделы, за счет которых паразитирует контора, увольняются в добровольно принудительном порядке и становятся ИП.
Постоянно меняют правила, расценки, урезают зп. Высшее руководство - полуграмотное быдло, возомнившее себя аристократами. Уебки конченные.
Виктория (Бывший сотрудник)
20:25 30.11.2017
Работала в Екате 1,5 года. Было это уже лет 5 назад. До сих пор вспоминаю с удовольствием. Если бы не переезд в другой город - попросилась бы обратно) Коллектив отличный, всегда весело было. Руководство очень адекватное. С з/п не обманули не разу. На тот момент все было белое, сейчас не знаю. С бывшими коллегами до сих общаюсь. Да, помню некоторым не нравилось там, особенно ДЦ и ОП. Уж сильно стали им условия работы сжимать , контролировать каждый шаг, хотя з/п вроде нормальная была у них...
В общем, ЦС - я все еще тебя люблю :)
Лена и Оксана, если читаете это - привет Вам, мои хорошие!!!
на мой взгляд не было. Не помню, чтобы что что-то не устраивало.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
Город: Минск
08:42 04.04.2017
Работал менеджером по продажам. Хорошие условия труда, зарплата средняя по рынку, но отличная бонусная система, поэтому меня устраивало. Больше всего скучаю по коллективу, у нас отличная команда сформировалась в то время. Также руководство более-менее либеральное, нет драконовских правил, делового стиля, запрета на курение и прочих современных директорских "идиотизмов". Ушел по личным причинам (свадьба на иностранке и переезд).
я не заметил
Татьяна (Сотрудник)
19:57 27.01.2017
Работаю в компании Цезарь Сателлит относительно недавно. С первых дней поразила дружеская атмосфера в офисе и среди сотрудников и в отношении руководителей! Предоставили комфортное рабочее место. Удобно добираться. Об'ем работы большой, т.к. у меня не было подобного опыта работы, но посильный, тем более ни кто не отказывает в помощи. Зарплата тоже устраивает.
Константин (Бывший сотрудник)
14:13 20.01.2017
Проработал в компании почти год - плохого сказать нечего. Работать нужно много, как и везде, зарплата выплачивалась вовремя, размер зарплаты меня в принципе устраивал, условия труда очень комфортные, коллектив тоже приятный, коллеги адекватные, соц. пакет был предусмотрен. Начальство справедливое, стараешься - получаешь премию, отлыниваешь - выговор. Всё как у всех.
Приходилось долго добираться до работы
Вячеслав (Бывший сотрудник)
Город: Минск
11:18 19.01.2017
Нормальная контора. Меня, в принципе, всё устраивало. К сожалению, так получилось, что нужно было уехать и пришлось уволиться. Был очень доволен условиями труда. Уровень бытовой части так вообще зашкаливает: питание, одежда, премирование! Даже связь корпоративная...
Начальство к сотрудникам относится с достойным уважением. Ты не чувствуешь себя рабом. Если не лентяй и не предпочитаешь где-то отлежаться - будешь получать.
Мне всегда хотелось больше денег. Вот бы ещё возили на работу и назад!
Денис (Сотрудник)
22:15 12.01.2017
Хорошее место для работы. Я это понял еще когда устраивался. Прошел обучение. Меня взяли учеником мастера. В машинах сам хорошо разбираюсь, учился в технаре но не работал официально по специальности никогда.
Работаю сейчас 3 дня подряд и потом 3 выходных, получается почти полнедели свободно. Но пока не нашел подработку. Мне нравится в машинах копаться и с мастером работать. Хорошо сработались. Но это ненадолго, т.к. скоро я сам мастером буду и уже у меня появится свой ученик. Которого я также буду обучать и помогать сначала.
Есть возможность разобраться в авто премиум класса, а не ковырятся всю жизнь в жигулях. Я тут с такими машинами сталкиваюсь, которых и в жизни то не видывал. мечта любого пацана!
Нету
Петр Чебоненко (Сотрудник)
Город: Белгород
09:15 12.01.2017
инженеру-программисту есть где развернуться! нашел применение своим знаниям и это радует. очень много самостоятельности в работе, самостоятельных решений. мне нравится. график работы как у всех белых людей – пн-пт, сб и вс выходные.
Когда только устраивался в компанию, были сомнения что потяну свою должность, во многом еще потому что компания известная, и было страшновато. а вообще для моей должности лучше как раз и работать в таких крупных компаниях, потому что здесь больше и технических, и финансовых возможностей, руководство не ограничивает в принятии решений и можно предлагать свои какие-то, новые варианты. вобщем нет четкой регламентации, что и как мне делать – поэтому делаю хорошо))
для программеров все средства и техника в наличии, современное оборудование, вобщем есть чем заняться. уверен, что опыта тут наберусь достаточно для того чтоб в своей сфере быть востребованным специалистом.
лично пока не столкнулся. Единственно приходится много времени тратить на дорогу
Ольга (Сотрудник)
08:40 11.01.2017
Хотела уволиться из ЦС, потому что добиралась 2-2,5 часа до работы, это был ад, особенно зимой. Иногда даже 2 пересадки получалось! Вставала в 5.00, еще с собакой погулять, а потом долгая «приятная» дорога в переполненном метро и на автобусах)) А потом офис перенесли ближе к дому и я купила машину) сейчас еду 30-45 минут даже с пробками, поэтому мысль об увольнении меня покинула)) зарплата устраивает, конечно всегда хочется больше, но в среднем по Мск платят достойно. График 2/2, в свободные от работы дни работаю в такси, и в целом уже привыкла и не чувствую усталости, хотя выходных нет практически.
В принципе, в данное время недостатков для себя не вижу.
Антон (Сотрудник)
00:13 23.12.2016
пока нет
Оксана (Сотрудник)
07:13 22.12.2016
Не обнаружила
юлианна иванова (Сотрудник)
11:22 21.12.2016
очень стабильное место работы. без увольнений и сокращений. наоборот штат только растет. постоянный приток новых клиентов, новые рабочие места… можно быть уверенным в своем завтра. в кризис многие компании погорели, штат посокращали. у нас же даже в кризис конкретно в нашем офисе наняли 3 новые штатные единицы. т.е. не на замену кому-то, а расширили кол-во работников. я как мама трех детей очень озабочена тем, чтобы не лишиться работы в одночасье. ну конечно, 100%-ных гарантий никто не дает, что я проработаю тут много лет, но надеюсь ближайшие годы задержусь здесь.
Николай (Сотрудник)
20:41 12.12.2016
Я инженер по обслуживанию систем безопасности, каждый месяц зарплата варьируется в зависимости от количества заказов. В среднем зарабатываю около 100 т.р, могу больше, могу немного меньше. График сменный 2 дня через 2. На объекты выезжаю на автомобиле, предоставленном цезарь сателлит. Соответственно руководство оплачивает и бензин, и корпоративную симку.
Очень рад, что меня приняли на работу в такую крутую компанию, потому что за плечами было всего 2 года трудового стажа, и то в разных местах. За ЦС буду держаться руками и ногами. Работа для меня привычная, а условия хорошие. Монтируем системы, оформляем документацию, объясняем клиенту что к чему, куда нажимать, а куда не надо. По сути вся работа выездная, мне больше так нравится, чем в офисе торчать сидя за компом с утра до ночи. Только нам обязательно надо иметь права категории B, без этого на работу не берут.
Sadoqek (Бывший сотрудник)
14:00 09.12.2016
Здравствуйте! О Цезаре могу говорить только хорошее! Компания растет, и мы вместе с ней! Карьерный рост и повышение заработной платы более чем реальны! Часто проходят тренинги, курсы. Если сравнить мою первую зарплату и в прошлом месяце, разница в 2,5 раза! По-моему, ощутимо, на фоне всеобщего кризиса и урезания зарплат…у нас ни разу зарплату не урезали!
не обнаружено
Виталий (Бывший сотрудник)
11:54 05.12.2016
1. Своевременная выплата з/п;
2. Оплачиваемый отпуск;
1. Расположение офиса - офис Центра обслуживания расположен на самой загруженной трассе Москвы и МО. Если вы не проживаете в пешей доступности, путь от ближайшей станции метро может занять около часа. Корпоративный транспорт от станции выручает, но в ночную смену добирайтесь как хотите. После изменения графика работы для многих путь на работу превратился в испытание, сотрудники добираются более 2-х часов, систематически опаздывают и подвергаются штрафам, которых и без того достаточно.
Екатерина (Сотрудник)
22:28 03.12.2016
А я обожаю нашу начальницу службы клиентской лояльности)) она просто чудо) добрее женщины я не встречала! ни разу от нее не слышала ни одного плохого слова о ком-то! и заботится о нас, простых сотрудниках, как о друзьях или родственниках. Постоянно угощает вкусняшками, когда я беременная была, все время подкармливала меня витаминчиками)) с таким отношением руководства и хочется, и можется работать! очень у нас дружественная и благоприятная атмосфера в коллективе благодаря ей.
Не наблюдала
Вероника (Сотрудник)
22:51 29.11.2016
Что есть в Цезарь сателлит:
1. Первое и самое важное – своевременная выплата з/п! Особенно актуально для тех, у кого, как у меня, есть кредиты или ипотеки.
2. Каждый год дается месяц отпуска, который оплачивается, и хорошо оплачивается! Во всех этих начислениях я не разбираюсь, но за прошлый отпуск мне к примеру начислили сумму равную полутора обычным зарплатам. Так что кто хочет отпуск провести активно и вне дома – не придется на него копить заранее.
3. Обычный график рабочего человека. Либо 5/2 с 9 до 18, либо 2/2 с 9 до 9, смотря кем и в каком отделе работаете. Я говорю о том, что график НОРМИРОВАН, т.е. никто вас не заставит работать сверхурочно, как на ОЧЕНЬ многих частных фирмах.
Приходя сюда работать, вы получаете возможность работать и зарабатывать. Это я считаю главное.
На мой взгляд, их нет.
Геннадий (Сотрудник)
01:27 12.11.2016
Не выявил
Павел Шпак (Сотрудник)
13:12 11.11.2016
мне нравится, что я работаю с документацией и за компьютером… никто не лезет, не стоит над душой, сам себе хозяин… могу по собственной инициативе задержаться немного после работы, если хочу закончить дело и не оставлять на завтра. вообще люблю бумажную работу и ни капельки от этого не устаю… а вот с людьми работать не умею, не мое это. а вот по телефону – другое дело… поэтому выбрала себе такую работу, которая по мне. образование у меня высшее юридическое, вот оно мне и пригодилось. можно сказать, что работаю практически по образованию, в сфере страхования.
по поводу зарплаты – конечно, много денег не бывает…но думаю, что соотношение моих обязанностей и оплаты вполне справедливое. при графике 2 / 2 получаю 50 тыс, и благодаря такому графику есть возможность заниматься фрилансом в свободное время, а его очень много получается.
Ненаблюдал
Сергей (Сотрудник)
13:35 10.11.2016
Устанавливаем охранные системы с напарником. Работа ответственная. Если мы накосячим, то у компании будут проблемы, клиент останется недоволен. Такого допустить никак нельзя. Справедливости ради, и случаются такие проблемы крайне редко. Работаем по расписанию, кол-во заявок на день может быть разным, когда-то больше, когда-то меньше. За перевыполнение плана премия. (за все время работы не были ни одного месяца, когда мы бы НЕ выполнили план). В наши же обязанности входит все показать и рассказать заказчику, как и чем пользоваться, куда звонить и обращаться если что. Все оборудование, которое устанавливаем, новое и рабочее, все необходимое для работы компания тоже предоставляет: инструменты, спецодежду. Есть надбавка за питание, ну т.е. оплачиваются обеды и проезд.
За время моей работы их не было.