Цезарь Сателлит

Компания основана в 1997 году и начинала свое развитие в сфере спутниковых систем безопасности для автомобилей. В начале 2000-х компания начала активно развивать региональную сеть и быстро переросла в оператора федерального масштаба. В 2006 году компания получила сертификат системы менеджмента качества ISO 9001 и первой в России прошла сертификацию Thatcham. С 2013 года «Цезарь Сателлит» является членом НП «ГЛОНАСС».

«Цезарь Сателлит» владеет надежной мониторинговой инфраструктурой, которая обрабатывает 5 миллионов сигналов ежегодно. 4 мониторинговых центра распределяют рабочую нагрузку в режиме реального времени и обеспечивают бесперебойную работу системы 24/7/365.

ЗАО "Цезарь Сателлит"
+7 (495) 785-53-53
Email: info@csat.ru
Сайт: csat.ru
Охрана и безопасность
Написать отзыв про Цезарь Сателлит
Отзывы сотрудников о работодателе Цезарь Сателлит(276)
Сергей (Сотрудник)
Город: Владимир
11:51 22.12.2021
В компании уже 4 года. Есть возможность попробовать себя в разных направлениях. Оформление полностью в соответствии с ТК РФ. Достойная з/п (причём белая, что сейчас редкость). Руководство идёт навстречу при аргументированных просьбах. С определённой переодичностью проводятся тренинги. Комфортный офис и сплоченный коллектив.
Для себя не обнаружил. На данный момент полностью соответствует моим требованиям к работе.
Владимир (Сотрудник)
15:13 21.12.2021
Работаю на фирме уже 2 года по профессии программист. Устраивает многое, если не сказать всё :-) За последние 10 лет - эта третья фирма в моей карьере. Были чуть лучше и чуть хуже. Прочитал в других отзывах о каких то штрафах и о том что каждый сам за себя. Ну не знаю, не знаю. О штрафах не слышал от слова совсем. Коллектив разбит на группы, которая занимается каждая своим делом. Внутри групп общение интенсивное, ну а как иначе, делается одна общая задача. В других группах людей знаю мало, если только они не ходят на волейбол. Вот тогда тебе друзья из соседних отделов и неформальное общение. Если хочешь учиться и расти - нет никаких проблем. Знаю людей выросших из простых установщиков до руководителей групп. Наверное всё зависит от конкретного человека. Если повезет и вас возьмут на фирму, вы вряд ли пожалеете. Но так просто сюда не попасть, это правда. За высокую зарплату руководство хочет видеть профессионалов. Мне кажется это нормально. Удачи Вам в поиске работы :-)
Как таковых нет, даже не знаю что придумать :-)
Евгений (Сотрудник)
Город: Химки
15:12 21.12.2021
Не токсичная атмосфера. Отличный коллектив, отдел кадров при устройстве не вешал лапшу на уши. Нет идиотской принудиловки (под угрозой лишения премии) всяких курсов шитья, уборки снега, посещений выборов и так далее, как в гос. учреждениях.
Сотрудник (Сотрудник)
14:58 21.12.2021
Работаю в компании 5 лет. Стабильный заработок. Белая ЗП без задержек. Отличный коллектив, отличное руководство. Оплачиваемый отпуск. Возможность карьерного роста.
Их нет.
Наталья (Сотрудник)
14:26 21.12.2021
Работаю много лет, при поступлении на работу оговаривались условия труда и оплаты, все соблюдают.
Очень много хороших людей, всегда помогут.
Евгения (Сотрудник)
Город: Химки
13:48 21.12.2021
Работать в компании АО Цезарь Сателлит интересно, в компании всегда происходит что-то новое, что позволяет совершенствовать свои навыки, знания, идти вперед. Руководство всегда старается с пониманием отнестись к сотрудникам. Заработная плата белая, выплачивается всегда в срок.
Опыт работы в компании 5 лет.
Вначале пути могут возникнуть сложности с поиском нужных для работы материалов, но это просто увеличивает срок адаптации.
13:39 21.12.2021
Работаю в компании Цезарь Сателлит 9 лет в планово-экономическом отделе. Отличный коллектив, адекватное руководство, перспективная инновационная компания. Зарплата соответствует рынку труда.
13:37 21.12.2021
17:53 06.12.2021
Занимаюсь установкой охранно-пожарных систем. Работаем вдвоем с напарником, по графику 2/2. План на работу составляется заранее и его нужно выполнить, чтобы помимо оклада еще и бонусы получить. Работа разъездная, езжу на своем авто, но компания оплачивает расходы на ГСМ и амортизацию, так что я не в накладе.
Работа разъездная, важно делать все четко, право на ошибок особо нет.
Владимир (Сотрудник)
08:25 29.11.2021
Я в Цезаре Сателлите специалист центра мониторинга. Уровень заработной платы соответствует моим потребностям. График удобный, если что можно подмениться. Руководство лояльное и всегда идет навстречу.
Каких-то существенных недостатков не вижу
Виктория (Сотрудник)
01:10 29.11.2021
Работаю в отделе поддержки клиентов. Ну что сказать. Коллектив очень классный у нас сформировался. Милые, отзывчивые ребята, если что могут подменить. За хорошую работу дают бонусы. А так есть стабильный оклад, который получишь в любом случае.
Общение с недовольными людьми не часто, но бывает
Герман (Сотрудник)
02:09 25.11.2021
Увидел вакансию специалиста по работе с клиентами, созвонился. Позвали на собеседование, которое прошел. Работа на телефоне. Зарплата состоит из премий и бонусов. Условия работы хорошие, меня устраивают.
Приходится много разговаривать с людьми. Иногда бывает, что приходится выслушивать недовольных клиентов.
Антон (Сотрудник)
13:35 30.03.2021
Меня все устраивает, да и я и не привередливый как многие. Деньги всегда платят во время, как и положено по ТК, по размеру оплаты очень достойно. Есть возможность роста при желании.
все устраивает
Katerina Yurkevskaya (Соискатель)
02:04 26.02.2021
Даже не представляю к чему бы я вернулась из командировки, если бы не установила охранную систему Цезарь. Однажды мне позвонили и сообщили о том, что в моей квартире сработал датчик и группа уже едет. Оказалось, что, в моё отсутствие в квартиру проникли и, вовсю там хозяйничали, воры, которых благополучно задержали и передали полиции.
Спасибо сотрудникам Цезаря, за то, что спасли моё имущество!
Гася (Сотрудник)
18:29 18.12.2019
Офис на Кутузоне хороший
Речь идет про офис на Кутузовской

Если вы разраб- над вами будет непрофессиональный, царёк-руководитель.
Инициировать Вам задачи будут люди (руководители других дирекций или отделов) , которые, кроме экселя, ничего не видели в жизни.
Спрашивать о задачах вы будете у неприветливых, ленивых коллег (в основном, касается людей 35+).
Атмосфера мерзкая
Руководство выше (Например, Семён) адекватное, но к вам иметь отношения не будет.
STFU (Сотрудник)
22:55 18.09.2019
Мало
Ермаков А. и Береснев В. отбитые полудурки, надеюсь, закончите так же, как Щепетьев
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
15:10 19.06.2019
Работа достойная интересная
Низкий уровень знания руководством законодательства РФ кидоало по зарплате если хотите что работать бесплатно вам сюда
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
12:20 25.07.2018
Белая з/п
Прочитав отзывы, особенно что касается положительных, так это точно пишет сама компания)))
Соглашусь с мнением других людей, отработала в компании достаточно долго. Первый год был успешным, хорошая мотивация, премии, коллектив. Но с приходом всей этой Шайки из Калуги во главе с Самойленко Г все сошло на нет, и начался полный провал в Цезаре.
Далее подошли ее подружки из этой же Калуги Бедкина, Костичкова и Мележик, весь состав который был ранее просто убрали, разрушили все то что сосдавалось годами. Сейчас это не престижная компания, это жалкая контора с руководителями , у которых нет опыта. Жаль площадку во Владимире, что только с ней не происходило, знаю точно что почти весь старый состав уволился, мотивации нет там работать, руководители там хобалистые и завистливые, подставляют сотрудников, опыта 0, делание продвигать компанию 0, оставляя сотрудников без премий и возможности подработать. Ушла и даже не жалею.
Игорь (Сотрудник)
11:22 16.05.2018
Работаю в этой компании инженером. Скажу так - если ты толковый и от работы не отлыниваешь, то работы много и оплачивают ее хорошо. Просто так платить никто не будет. Зарплата от выработки, то есть хорошо поработал-хорошо получил. Работа в общем не пыльная-установка сигнализаций в квартиры, квартиры все уже с ремонтом в основном, чистые. Всего и делов прикрутить на пару шурупов несколько датчиков и систему запрограммировать.
Отчетности много, сделали бы попроще, было бы поспокойнее работать.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
21:55 07.05.2018
В Цезарь Сателлит отработал 2 года продажником. Молодая развивающаяся компания, нравилось, то что не привязан к офису, главное план выполнять, Продажника -ноги кормят. Ездил по автосалонам, общался с менеджерами. Работа не пыльная и заработать получалось, у меня язык подвешен, я с людьми быстро нахожу общий язык. Ушел потому что переехал в другой город, а так конечно же поработал бы еще!
Очень много отчетности о звонках, да и контингент клиентов сложный.