Webinmedia

+7 (981) 831-68-92
+7 (812) 407-17-52
Сайт: webinmedia.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Webinmedia(118)
Василиса (Бывший сотрудник)
19:45 26.11.2023
Анализ активности конкурентов. Добавление в агрегаторы. Получил детальный прогноз по росту лидов, трафику и изменению позиций. Работу курируют менеджеры, всегда оперативная обратная связь, понятные отчет. Вырос трафик на сайте. Продвигаю сайты в ТОП-3 выдачи поисковых систем. Оптимизация контента. Наполнение сайта контентом. Настройка систем аналитики. Удаление дублей страниц и битых ссылок. Внутренняя перелинковка. Анализ поведения посетителей с помощью Яндекс.Метрики. Выстраивание удобной навигации по сайту. Проверка сценариев для выполнения целевых действий. Работа с турбо-страницами. Добавление микро-разметки. Ведение топовых справочников.
Не нашла)
Карина (Соискатель)
14:01 18.11.2023
Обратилась за помощь к этой организации для продвижению сайта . Я получила детальный прогноз по росту лидов и удобной выстраивание навигации по сайту. Я восхещина работой это организация.
Не обнаружила их
Анна (Соискатель)
18:52 19.10.2023
Обратилась к ребятам за помощью, они быстро предложили выгодные условия. Наполнили сайт контентом, выстроили удобную навигацию по сайту. Отдельное спасибо за понятные отчёты.
Не увидела
Алекс (Соискатель)
18:51 13.10.2023
К достоинствам могу отнести то, что мне помогли провести анализ деятельности конкурентов
Добавили в агрегаторы, помогли нарастить трафик на сайте, продвинули сайт в топ 3 выдачи в поисковых сервисах и настроили систему аналитике
Не обнаружил
Александр (Сотрудник)
14:02 13.10.2023
К достоинствам могу отнести анализ активностей конкурентов и добавление в агрегаторы также получил детальный прогноз лидов
Оптимизировали контент убрали внутренние переклиновки
Продвинули сайт в топ-3 выдачи поисковых систем
Настроили систему аналитикии
Выстроили удобную навигацию по сайту
Проверили сценарии для выполнения целевых действий
Не обнаружены
Анастасия (Соискатель)
23:21 28.09.2023
Я очень довольна проделанной работой! Всё сделали быстро и профессионально. Даже не ожидала настолько высокого уровня работы. Мне наполнили сайт контентом по заданной теме, оптимизировали его, настроили систему аналитики. Так же очень хорошо поработали над продвижением сайта в топ выдачи поисковых систем, и тут тоже справились на ура)) Результат работы не заставил себя ждать. На протяжении всей работы менеджеры меня информировали обо всем происходящем, присылали точные отчеты по текущей работе, что очень сильно помогло в ходе всей работы над сайтом. Высокий уровень профессионализма и трепет к работе не частое явление в наши дни. Очень рада что обратилась в эту компанию SEO услуг, рекомендую всем))
Екатерина (Соискатель)
08:52 27.09.2023
Я очень рада что обратилась к Werbnmedia. Я только начала своё дело и мне нужен был надёжный парнёр, который поможет в моих начинаниях. В начале моего пути мне помогал менеджер, который объяснил все тонкости работы. Благодаря ему и этой компании я теперь могу отслеживать рост трафика и активности конкурентов. Команда профессионалов помогла мне разнообразить контент сайта и сделать его лучше. Спасибо вам за сотрудничество.
Евгения (Соискатель)
20:49 21.09.2023
Проведённой работой довольна. Совместно с менеджером компании изменили полностью навигацию по сайту. Работали быстро и самое главное качественно. Вырос трафик на сайте, увеличилось количество лидов, чему я очень довольна.
Не обнаружила
Александра (Соискатель)
16:56 18.09.2023
Все мои ожидания оправдались. Воспользовалась помощью данной компании, и теперь мой сайт занимает стабильные позиции и приносит трафик, и следовательно, поступают заказы. Менеджер  постоянно на связи, всегда готов помочь при возникающих вопросах. Здесь мне провели быстрый аудит и дали множество советов по улучшению сайта. Справились отлично. Безумно благодарна данной компании. Рекомендую.
не заметила
Константин (Соискатель)
20:44 08.09.2023
Надо было наполнить сайт контентом. Ребята справились на ура. Так же они проанализировали сайт через Яндекс метрику. Благодаря ним у меня вырос трафик на сайтк
Не выявил
Алексей (Соискатель)
00:03 03.09.2023
Отличная компания. Обращался сюда за заполнением сайта контентом и аналитикой. Сделали все быстро и четко, до сих пор сотрудничаем, доволен. Хочу отметить, что цены очень даже отличные и контент очень качественно подобран и не скопирован откуда-то. Аналитика делается быстро и точно, что даёт большой плюс к продвижению. В общем доволен буду пользоваться дальше.
Вроде пока нету недостатков.
Андрей (Бывший сотрудник)
20:29 23.08.2023
Вырос трафик на сайте, также отмечу качественную оптимизацию контент
Не нашел, только один бывший сотрудник мне не понравился
Михаил (Соискатель)
22:38 19.08.2023
Я доволен совместной работой с данной компанией. Настоящие профессионалы провели анализ и нашли способы улучшения качества и релевантности моего контента. Результаты были заметны в увеличении органического трафика и повышении позиций в поисковой выдаче. Также они создали информативные и привлекательные материалы, которые привлекли новых посетителей и повысили удержание клиентов на сайте. Я получил ценные инсайты о поведении наших посетителей с помощью Яндекс.Метрики. Компания провела тщательные тесты и рекомендации, что помогло улучшить конверсию и достичь наших бизнес-целей. Вся работа выполнялась в кротчайшие сроки и была выполнена идеально. Рекомендую.
Не имеются
Марина (Соискатель)
22:08 19.08.2023
Компания WEBINMEDIA качественно выполнила поставленные задачи. Команда грамотно преподнесла плюсы и минусы моего рабочего плана , сделала четкий анализ активности конкурентов, был получен детальный прогноз по росту лидов ,активно занимались внутренней перелинковкой для улучшения навигации по сайту , удаляли дублирующие страницы , исправляли битые ссылки, работали с турбо-страницами для улучшение скорости , добавили микро - разметку ,вели топовые справочники . Во время работы на связи имелся личный менеджер и корректировал некоторые моменты . В результате работы компании , посещаемость моего сайта увеличилось вдвое и мой сайт вошёл в топ -3 выдачи поисковых систем ! Я довольна проделанной работой. Всем рекомендую!
Елизавета (Соискатель)
19:37 19.08.2023
WEBINMEDIA предоставили мне широкий ассортимент услуг. Анализ активности конкурентов и добавление в агрегаторы позволили получить мне детальный прогноз по росту лидов, трафику и изменению позиций. Это помогло мне понять потенциал моей команды и в каком месте у нас есть пробелы. Во время совместной работы представлялся личный менеджер,он всегда поддерживает оперативную обратную связь и предоставляет понятные отчеты. Я была просто удивлена отзывчивостью и внимательным отношением к нашим моим вопросом и недопониманием .Благодаря усилиям WEBINMEDIA, трафик на моём сайте значительно вырос, поиск нашего сайта значительно увеличился как и посещаемость. Я безумно благодарна за проделанную работу.
Андрей (Соискатель)
23:09 17.08.2023
Великолепная компания.
Воспользовался услугами и получил детальный прогноз по росту лидов ,трафику и изменению позиций .
Менеджеры всегда курируют работу,оперативная обратная связь,понятный отчёт. Трафик на сайте быстро вырос.
Мария (Сотрудник)
15:43 08.08.2023
Просто потрясающие менеджеры, всегда откликнутся. Благодаря работе сайт занимает первые позиции, все работает замечательно, все просто и понятно, да и сам сайт выглядит красиво, спасибо большое!
Наталия Николаева (Соискатель)
12:51 04.08.2023
Все мои ожидания оправдались. Воспользовалась услугами этой компании, и теперь мой сайт занимает стабильные позиции и приносит трафик, а следовательно, поступают заказы. Менеджер  постоянно на связи, всегда готов помочь при возникающих вопросах. Также в компании работают хорошие профессионалы любого профиля. Здесь мне провели быстрый аудит и дали множество советов по улучшению сайта. За мой бюджет справились отлично!
Безусловно готова рекомендовать  Webinmedia как надежного партнера!
не заметила
Александра (Сотрудник)
17:12 27.07.2023
Отличная компания!
Работать с ними приятно, оперативная обратная связь, отчеты понятные, работу курируют менеджеры. Трафик на сайте значительно вырос (продвинули в Топ-3 выдачи поисковых систем), контентом наполнили и оптимизировали. Проанализировали активность конкурентов и поведение посетителей, настроили систему аналитики. Проверили сценарии для целевых действий, выстроили удобную навигацию по сайту, удалили все дубли и битые ссылки. Получила детальный прогноз по росту лидов, трафику и изменению позиций. Ребята могут и топовые справочники вести, и в агрегаторы добавить, и с турбо-страницами работать. Рекомендую!
Пока не нашла)
Ангелина (Соискатель)
23:47 23.07.2023
Хорошая компания, где могут повысить трафик на сайте, а также провести внутренюю перелинковку. В компании работаю специалисты , которые постоянно находятся на связи с вами