Webinmedia

+7 (981) 831-68-92
+7 (812) 407-17-52
Сайт: webinmedia.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Webinmedia(118)
Алина (Сотрудник)
21:20 03.03.2023
Не так давно работаю в данной сфере. Но уже продвигаю сайты в топ 3 выдачи поисковых систем. Коллектив приятный, трудовой договор не нарушается, всегда вовремя выплата зп.
Екатерина (Соискатель)
20:50 27.02.2023
Каждый SEOшник подключен к индивидуальному чату для общения с клиентом, чтобы если у него возникали какие-то вопросы или проблемы, максимально быстро ответить на них и решить возникшие проблемы.Работа с турбо- страницами, введение топовых справочников.
Если есть желание получить бесценный опыт, и реализовать свой потенциал то рекомендую Webinmedia
Отсутствует
Договоренности не нарушаются
Удобное рабочее место
Александр (Соискатель)
20:10 13.02.2023
Ребята - знатоки своего дела. Не слишком большой офис но уютный, достаточно тёплая обстановка с печеньками и ощутимый результат (естественно за соответствующие временные рамки) показывают, что на SEO влияют вот такие стремительно развивающиеся акулы-специалисты данного бизнеса. Рекомендую! Однако сразу уточню, вам не пообещают роста позиций и выхода на первую страницу через день, необходимо прислушаться, и WebInMedia сделают качественно и надолго
Нету недостатков
Денис (Соискатель)
10:22 05.11.2022
Василий, пока не получил деньги, охотно общается. На этом достоинства заканчиваются
Вася жулик от и до. Пишу как клиент. Все, что он обещает, вранье. После внесения предоплаты он просто сливается и перестает отвечать на звонки. Все, что он делает на первых порах, стоит копейки и никак не соотносится с предоплатой
Родион (Бывший сотрудник)
18:22 15.08.2021
Черная зп, задержки в зп по итогу не выплаченная зп с отработанные дни. Проработал в компании где- то 4 месяца. Жарков кину на деньги как клиентов так и сотрудников
Работал там (Бывший сотрудник)
10:39 21.02.2020
Пишу всем кто ищет работу.
Во-первых, наличие каких либо отзывов о компании уже может говорить о какой то смуте. Есть как нелепые положительные отзывы (накрученные), так и кричащие негативные.

Во-вторых, тоже оставлю свой отзыв, так как работал там и знаю всё. Если вы хотите получить опыт в том, чтобы быть обманутым, потерять много времени и разочароваться в каких либо начинаниях, то вам точно по адресу. Но если вы полны каких то идей, целей и планов, то даже не думайте тратить время на собеседование.
Всем удачи!

P.S. - все негативные отзывы честные. В компании правда всё сделано на обмане клиентов и сотрудников.
Клиент (Бывший сотрудник)
10:02 20.02.2020
Постоянно названивают с предложением продвинуть сайт, когда свой же продвинуть не могут.
Если вы так хороши то почему свой сайт в ТОП 3 не поставите, чтобы к вам сами клиенты приходили?
Не рекомендую, с такими компаниями пустая трата времени и денег!
Марина (Бывший сотрудник)
10:26 12.02.2020
Нет.
Там все новички, все уволились.
Мошеннический бизнес. Основной доход компании от поступления платежей новых клиентов. Менеджеры каждый день делают по 100 звонков и находят наивных клиентов. Никакого серьёзного продвижения, лишь первичная оптимизация в первых месяцах, а далее имитация работы, так как на ваш проект уже нет времени. Обходите стороной и не тратьте своё время и деньги!

По ЗП большие задержки, а те кто увольняются вообще не получают своих денег. Хамское отношение. Перспективы никакой нет. - Всё это вы можете понять устроившись туда работать. Но зачем тратить своё время? Не ведитесь на большие заработки и прочую лапшу. Есть много других хороших компаний.
Павел (Сотрудник)
02:15 25.11.2019
Всем доброго времени суток! Мне 35 лет, стаж работы менеджером по продажам больше четырех лет. Давно хотел реализоваться как менеджер и руководитель в сфере it. Был на собеседовании во многих компаниях, но мне отказывали, думаю в силу возраста и отсутствия опыта в этой сфере. Очень благодарен руководителю компанию, что приняли на работу без опыта, дали возможность проявить себя как продавала. Уровень моей зарплаты растет с каждым месяцем. Дружный коллектив. Грамотный руководитель. Одно из не многих мест моей работы, где мне интересно и нравится работать.
Пропускная система
Удобное рабочее место
Пока не нашел
элина (Сотрудник)
15:15 27.01.2024
Я хотела бы выразить свою благодарность СЕО продвижение сайтов за их эффективную работу. Они обеспечивают курирование процесса работы менеджерами, что делает всю работу максимально эффективной и структурированной. К тому же, я всегда могу рассчитывать на оперативную обратную связь и получать понятные отчеты о продвижении моего сайта. Это значительно облегчает мою работу и позволяет достигать быстрых и положительных результатов. Спасибо СЕО продвижение сайтов за профессионализм и отличное обслуживание!
Нет.
Дарья (Соискатель)
18:17 11.01.2024
Отличная компания по продвижению сайтов. Вывели мой сайт в топ - 3 в поиске и настроили быструю навигацию по сайту. Работой довольна полностью, так как все время на связи были менеджеры, которые курировали работу. Спасибо!
Не нашла
Александрмт (Бывший сотрудник)
13:24 09.01.2024
Работу курируют менеджеры. А так же постоянный анализ активности конкурентов
Не нашёл
Ирина (Сотрудник)
16:05 30.12.2023
Веселый и приветливый персонал. Получила детальный прогноз по росту лидов, трафику и изменению позиций. Трафик на сайте очень вырос. Работу копируют менеджеры , всегда оперативная обратная связь, понятный отчет. Все нормально, я довольна .
Нету
Артём (Соискатель)
14:31 18.12.2023
Спасибо большое этому СЕО за продвижение моего сайты в топ 3. Ребята обнаружили битые ссылки и помогли мне удалить их. Отдельное спасибо менеджерам, выполняют свою работу качественно спасибо.
Их нету
Мария (Сотрудник)
17:32 09.12.2023
обращалась сюда за помощью в продвижении сайта и не пожалела. Ребята удалили битые ссылки и дубли страниц,а также помогли с оптимизацией контента.
Лина (Соискатель)
12:46 08.12.2023
Обратилась к данным специалистам по рекомендациям. Необходимо было продвижение сайта и его оптимизация. Я в этом ничего не смыслю, поэтому доверилась профессионалам в области SEO и они очень качественно и оперативно провели свою работу.

Улучшили структуру сайта, навигацию + продвинули сайт в топ. Спасибо большое за обратную связь и хороший результат.
Александра (Соискатель)
20:19 03.12.2023
быстрая работа.
Обращалась сюда для продвижения сайта в ТОП-3 выдачи поисковых систем. Сделали всё очень быстро и качественно
не выявила
Даша (Соискатель)
16:22 30.11.2023
Обратилась за помощью в эту организацию. Все работу сделали на отлично! Продвигают сайты в ТОП-3 выдачи поисковых систем.Оптимизация контента.Наполнение сайта контентом. Мне все понравилось!!
Неь