Webinmedia

+7 (981) 831-68-92
+7 (812) 407-17-52
Сайт: webinmedia.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Webinmedia(118)
Ярослав (Соискатель)
23:03 26.08.2023
Компания совместной работой очень помогла выростить трафик на сайте! За счёт работ проведённых над турбо страницами, наполнения сайта контентом, оптимизации контента, новых справочников, добавления микро-разметки и многого другого!
Так же предоставили информацию по росту лидов, трафику, проанализировали активность конкурентов и за всём этим следила команда отзывчивых и знающих своё дело менеджеров!
Вывели мой сайт в топ, большое спасибо!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анна (Соискатель)
21:25 11.08.2023
Очень благодарна кампании WEBINMEDIA, в короткие сроки помогли решить все вопросы связанные с сайтом и удалить ошибки. Компетентный менеджер всегда на связи! Спасибо!
Алекс (Бывший сотрудник)
16:08 10.07.2023
Неплохо посотрудничали. Я в целом доволен.
Не заметил
Сабина (Соискатель)
19:28 06.07.2023
Обратилась сюда за помощью за продвижением сайтов сюда входило очень много например наполнение сайта контентом, выставление удобной навигации по сайту. При появлении каких то интересующих вопросов менеджеры отвечали. Советую!
Не нашлось!
Пелагея (Бывший сотрудник)
23:05 03.07.2023
Хорошие условия труда, работу курируют менеджеры, отчёты понятные. Если возникали вопросы добрые и отзывчивые сотрудники всё объясняли. Работали на тему продвижение сайтов, туда входило: анализ активности конкурентов, наполнение сайта контентом, выстраивание удобной навигации, удаление дублей и битых ссылок. Трафик на сайте заметно поднялся. Прекрасная работа, всё отлично!
Алексей (Соискатель)
15:09 02.07.2023
Очень хорошая компания, качественно проводят оптимизацию контента, анализ активности конкурентов происходит достаточно быстро, ну и работу по поднятию трафика на сайтах выполняют отлично!
Мария (Бывший сотрудник)
19:17 30.06.2023
Работала в данной компании больше года, проводила различные анализы. Такие как: анализ активности конкурентов/ анализ поведения посетителей с помощью Яндекс.Метрики. А также, я вела топовые справочники. Начальство приятное, хорошо относится к своим сотрудниками и платит достойную зарплату
Не обнаружила
Ян (Соискатель)
23:18 19.06.2023
Работу курируют менеджеры, всегда оперативная обратная связь, понятные отчеты. Удаление дублей страниц и битых ссылок. Вырос трафик на сайте.
не нашёл
Олег (Бывший сотрудник)
22:18 04.06.2023
Нужно было внести изменения в работу сайта. Выстроили более удобную навигацию, контент оптимизировали, также справились с удалением дублей и битых ссылок. В итоге на сайте вырос трафик! Работой руководят менеджеры, разъясняют всё доходчиво, на связь выходят быстро.
Не обнаружила!
Валерия (Соискатель)
20:23 22.05.2023
Обратилась за продвижением сайта и полноценной его укомплектовкой. Работу курируют менеджеры, всегда оперативная обратная связь. Выстроили удобную навигацию по сайту, оптимизировали контент. Дали детальный прогноз по трафику, росту лидов и изменению позиций. Работа превосходная, я довольна!
Не выявила
Настя (Соискатель)
19:05 11.05.2023
Возникла потребность в продвижении своего сайта, обратилась в Webinmedia. Сразу видно, что сотрудники - профессионалы, посоветовали, что нужно сделать, а именно оптимизировать контент, настроить систему аналитики. Ничего заоблачного не обещали, но зато со временем и при выполнении всех советов грамотного менеджера, вырос трафик на сайте, сайт теперь в топ 3 выдачи поисковых систем.
Виталина (Сотрудник)
22:29 10.05.2023
Работаю совсем недавно и в компании занимаюсь анализом активности конкурентов.При добавлении агрегаторов можно получить детальный прогноз по росту лидов,трафику и изменению позиций.За работой следят менеджеры,оперативно можно получить обратную связь и понятный отчёт.На сайте можно заметить рост трафика.Продвижение сайтов в топы при выдачи запросов в поисковых системах,удаление дублей страниц,битых ссылок.Возможность провести анализ поведения посетителей с использованием Яндекс.Метрики.
Отсутствуют
Вероника (Бывший сотрудник)
13:18 02.05.2023
Лояльное руководство.Доброжелательная атмосфера в коллективе.Зарплата во время. Интересные проекты, всегда оперативная обратная связь и понятные отчеты.
Владислава (Бывший сотрудник)
17:08 27.04.2023
Приятно было получить опыт в работе с вами) достаточно быстро освоилась и стала соображать, что к чему. Большую часть времени занимала работа со страницами (удаление дублей, турбо версии, выстраивание навигации) и, конечно, любимый труд над контентом
Недостаток был один и это мое туговатое мышление
Сергей (Сотрудник)
22:18 23.04.2023
Работаю чуть меньше года, и скажу честно: рекомендую тут работать, не один раз премию получал! Лично я занимаюсь тем, что веду анализ активности конкурентов, ну и плюс пробую себя в оптимизации контента. С начальством не было ни одного конфликта, коллеги адекватные, так что никаких минусов.
Катя (Сотрудник)
18:22 22.04.2023
Хорошие коллеги и начальство. Зарплата соответствует заявленной сумме, и иногда выдают премии. Работа сама по себе хорошая. Комфортная. Мне нравится
Пока не видела
Римма (Сотрудник)
19:19 18.04.2023
Работаю меньше года, коллеги адекватные)работа нравится, зарплата во время, настроена система аналитики, трафик на сайте вырос хорошо, удаление дублей страниц и битых ссылок , выстраивание удобных навигации
Минусов пока не вижу
Михаил (Сотрудник)
16:26 14.04.2023
Выплаты вовремя, дружный коллектив, добрые руководители. Продвигаю сайты в топ-3 поиска, работой доволен. Становитесь моими коллегами)
Не нашёл
Алёна (Сотрудник)
20:41 30.03.2023
Отличный коллектив. Работой довольна. Не пыльная, продвигаю сайты в топ-3 выдачу поисковых х систем. Мне все нравится
Дима (Бывший сотрудник)
20:00 23.03.2023
Хороший коллектив, есть возможность карьерного роста, грамотные наставники, всегда есть понимание того, какая задача стоит
Не нашел