The Moscow City

Инвестиционная-управляющая компания THE MOSCOW CITY с 2010 года специализируется на управлении, продаже и аренде апартаментов, офисов и торговых помещений в MMДЦ «Москва-Сити».

Секрет успеха THE MOSCOW CITY – молодые таланты в области продаж в сочетании с современными технологиями, проверенными методами управления и знанием специфики рынка!

Мы решаем сложные задачи, поставленные требовательными клиентами - инвесторами, собственниками и арендаторами - превращая ресурсы в высокодоходные активы!

Рекомендации – это главные оценки наших клиентов!

+7 (499) 343-13-34
Сайт: themoscowcity.com
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про The Moscow City
Отзывы сотрудников о работодателе The Moscow City(3)
ВС (Соискатель)
11:47 02.03.2020
Не удалось установить
HR. Номер телефона заканчивается на 02-23. С таким мерзким сотрудником я встретился, пожалуй, впервые. Девушка (имени не назвала), назначила собеседование, не отправила в ответ сообщение с описанием проезда и остальной информацией. Продублировал звонок. HR Грубым хабалистым тоном обвинила меня в том, что сообщение мне не пришло, предположила, что я его стер (зачем??:D). На вопрос откуда такой негатив снова услышал обвинения в свой адрес «это у Вас негатив, Вы мне настроение портите». Создалось впечатление, что организация довольно простоватая и сомнительная, раз нанимают такой персонал. Плохо, что такие сотрудники портят имидж компании. Собеседование в связи с этим отменил. Плюс увидел кучу фейковых отзывов.
Наталья (Сотрудник)
20:49 26.06.2018
Достойная зарплата. Доступность от метро. Дружный коллектив
Евгений (Бывший сотрудник)
18:28 29.06.2018
Можно много зарабатывать, без ограничений.
Супер крутой коллектив. Крутые объекты
Нет соц пакета