The Moscow City

Инвестиционная-управляющая компания THE MOSCOW CITY с 2010 года специализируется на управлении, продаже и аренде апартаментов, офисов и торговых помещений в MMДЦ «Москва-Сити».

Секрет успеха THE MOSCOW CITY – молодые таланты в области продаж в сочетании с современными технологиями, проверенными методами управления и знанием специфики рынка!

Мы решаем сложные задачи, поставленные требовательными клиентами - инвесторами, собственниками и арендаторами - превращая ресурсы в высокодоходные активы!

Рекомендации – это главные оценки наших клиентов!

+7 (499) 343-13-34
Сайт: themoscowcity.com
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про The Moscow City
Отзывы сотрудников о работодателе The Moscow City(12)
Рудяков Тимур (Сотрудник)
14:17 23.09.2021
Хорошая компания с отличным коллективом. Работа с интересными людьми. Различные задачи, интересные проекты. Отличная локация, офис в ММДЦ Москва-Сити.
Алексей (Соискатель)
01:43 14.06.2021
Не знаю, как на самом деле обстоят дела в этой компании, но на собеседовании в свое время мне понравилось, предлагали хорошую зп и карьерный рост.
Не взяли, высокие требования к соискателям. Хотя я не огорчен, т.к. сейчас работаю в отличной компании. Все, что не делается, как говорится...
Денис (Соискатель)
05:19 01.12.2020
Помогли другу купить офис) Всё ок прошло) Решил вот написать(
А хз
Александр (Бывший сотрудник)
14:22 23.09.2021
Возможность карьерного роста по результатам квартала/полугодия. Всегда открыты к диалогу о повышении внутри штата, если есть идеи и результат.
Нет. Сменил место работы только в связи с вынужденным переездом.
Ольга (Бывший сотрудник)
03:33 24.12.2020
Стажировалась тут еще в студенчестве. Хорошо всё)
Евгений (Бывший сотрудник)
18:28 29.06.2018
Можно много зарабатывать, без ограничений.
Супер крутой коллектив. Крутые объекты
Нет соц пакета
Наталья (Сотрудник)
20:49 26.06.2018
Достойная зарплата. Доступность от метро. Дружный коллектив
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:13 20.07.2021
Работал сразу после университета, когда приехал в Москву, из плюсов только руководство и коллектив, сама работа не понравилась.
Зарплата вся зависит от продаж и аренды, как и во всей недвижке, бывает весь день ездишь на показах и ничего не зарабатываешь, нужно уметь убеждать людей, навязывать - не мое.
Мария (Бывший сотрудник)
15:44 16.07.2021
название красивое
Неадекватный руководитель, может орать и кидаться предметами, задержки в зп по 2 месяца, при увольнении долг по зп не отдали, расчет не произвели, малюсенький офис, где сотрудники, как селедки в бочке, никаких регламентов и должностных обязанностей нет в помине.
ВС (Соискатель)
11:47 02.03.2020
Не удалось установить
HR. Номер телефона заканчивается на 02-23. С таким мерзким сотрудником я встретился, пожалуй, впервые. Девушка (имени не назвала), назначила собеседование, не отправила в ответ сообщение с описанием проезда и остальной информацией. Продублировал звонок. HR Грубым хабалистым тоном обвинила меня в том, что сообщение мне не пришло, предположила, что я его стер (зачем??:D). На вопрос откуда такой негатив снова услышал обвинения в свой адрес «это у Вас негатив, Вы мне настроение портите». Создалось впечатление, что организация довольно простоватая и сомнительная, раз нанимают такой персонал. Плохо, что такие сотрудники портят имидж компании. Собеседование в связи с этим отменил. Плюс увидел кучу фейковых отзывов.
Лена (Сотрудник)
22:53 23.02.2022
Обещают зачем-то фиксу на пару месяцев с начала работы, но потом сами ее не платят. Когда вы придёте, вам дадут перелопачивать их амо срм, который в ужасном состоянии, плохо заполнены объекты, не заполнены карточки, неправильные воронки, неактуальные данные, старые собственники, которые молят не звонить им и куча недовольных людей, которые говорят, что с этой компанией категорично не работают. Заявок нет, клиентов нет. Вам будут давать посуточное максимум. Все более-менее сделки придётся делить со старыми сотрудниками. Начальница отдела продаж сама ходит втихую по объектам и никому о них не рассказывает, так же и с нормальными клиентами забирает себе. Сайт в ужасном состоянии, инфа старая. Звонков нет вообще. Текучка огромная. Просто потратили мое время. Не учат!!! Но требуют!!! Вы придёте, вас даже не представят.
Марина (Бывший сотрудник)
13:08 29.11.2022
Нет таких
Обзвон клиентов из базы, не связанной с недвижимостью - какие тут продажи? Продажи сим-карт?..
Карьерный рост сможешь получить, если только придешь со своей базой.
Ужасное руководство!