StudyLab

StudyLab – команда экспертов в области премиум-консалтинга, оказывающая полный спектр услуг по организации поступления и обучения в школах и университетах Англии, США и Европы.

ООО "Стади Лаборатория"
+7 (495) 933-55-69
Сайт: www.studylab.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе StudyLab(13)
Есения (Сотрудник)
22:40 28.11.2022
Плюсы: К сотрудникам уважительное отношение. В StudyLab официальное трудоустройство и белая зарплата, это плюс, т.к. я предпочитаю стабильность. За хорошие результаты можно получать бонусы, в целом активность и стремление сотрудников всячески поощряется. Все в коллективе относятся друг к другу по-человечески. Например, если что-то случится, то можно пораньше отпроситься с работы, руководство лояльное, идет навстречу.
Минусы: Работа ответственная, надо всегда показывать результат, проявлять себя. Иногда приходится работать по выходным, когда проходят мероприятия.
Екатерина (Бывший сотрудник)
23:34 16.09.2022
В компании очень теплая и комфортная атмосфера для работы, и тут хочется отметить всех: и отзывчивых коллег, и вдохновляющего руководителя, сам офис и пространство Школы, которые каждый день задают настроение. Проработав в SL чуть более 3-х лет, могу с уверенностью сказать, что такого единства духа я не встречала. Команда мотивирована и ориентирована на результат, при этом нет "пустого" достигаторства, а есть сплоченные действия, помощь друг другу (что важно!) и бережное отношение. В SL ценят человека и его труд, потому что иначе никак))
Юлия (Бывший сотрудник)
22:41 12.09.2022
Анна (Соискатель)
22:38 22.02.2019
доброжелательные преподаватели
Аноним (Соискатель)
20:44 11.02.2019
С момента собеседования по скайпу до звонка из компании прошло почти 2 недели. Дали анкету на заполнение, вопросы просто пи%дец, вся семья смеялась надо мной и говорила остановиться на этом. Встреча в компании на 20 минут с Татьяной владелицей мира сия. Высокомерная и не приятная тетка, общалась так, как будто больше нет компаний на рынке и у меня последний шанс. Компания серая, роста и развития не будет.
Вероника (Соискатель)
01:43 02.01.2019
Их не было выявлено
Абсолютно хамский HR и директор компании. На HR-интервью было ощущение, что HR плевать на кандидата. Каждый ответ она комментировала, что является верхом непрофессионализма. В тот же день позвонила поздно вечером после 21:00 и пригласила на встречу с директором и носителями. Носители и преподаватели очень понравились. А вот директор явно некомпетентная женщина. Старалась задавать неудобные вопросы и была настроена крайне агрессивна. После этого сл мной долго не выходили на связь, хотя HR гнал процесс 3х встреч. Когда я написала сама, ответили в грубой форме «ну мол вы слабый кандидат, вас видеть не хотим».
Так общаться с соискателями нельзя, даже есть они вам не подходят. Просто удивительно как компания про образование может быть такой бездарной в бренде работодателя.
Екатерина
17:35 23.10.2014
Серафима Ушакова
09:32 19.02.2014
Я хотела бы отметить профессионализм сотрудника, который проводит собеседование, и поблагодарить Екатерину Г. за качественное и всестороннее общение.

Компетентные вопросы, внимательное отношение, интерес к кандидату, открытость и ориентированность на результат - все это создает очень благоприятный образ компании в целом.

Также, большое преимущество, что офис располагается в историческом центре города. Легко найти. Создан комфортный интерьер, это рабочее пространство, в котором хочется находится.
У меня не было возможности их заметить.
Виктория Щавелева
19:48 30.01.2013
Я проработала в компании StudyLab 4 года. Работа в сфере образования за рубежом – очень интересная и требует постоянного развития и совершенствования.

Из положительных сторон я бы выделила: дружный молодой коллектив; общение и работа с клиентами (если клиент едет на программу за рубежом впервые, то он видит школу, страну, традиции и достопримечательности твоими глазами); обучение персонала (различные интересные тренинги, которые полезны не только в работе, но и в жизни); необычные корпоративы (например, фотосессия, которая запомнилась всему коллективу); возможность учить и совершенствовать иностранный язык как в школах-партнерах за рубежом так и в группах в Москве; конечно, путешествия (возможность посмотреть школы, новые страны и познакомиться с партнерами лично при встрече).
Минусы … Возможно, это некая усталость, возникающая время от времени (особенно летом), что вполне естественно при подобных душевных затратах и вложениях, которых требует работа с клиентами. О своих клиентах думаешь и вне офиса, переживаешь за них, отвечаешь на звонки, чтобы оказать помощь и поддержку. Но такая усталость приятна и дорога. Ведь если ты востребован, значит, приносишь помощь и хорошо делаешь свое дело. И ее не сравнить с усталостью от нелюбимой работы или безделья.

Думаю, что в любимой работе нет минусов.
Юлия Егорова
20:46 01.09.2012
Анна Кудрявцеыа
16:26 31.08.2012
Мария (Бывший сотрудник)
20:26 16.09.2022
Для кого-то может быть проблемой отсутствие четких границ обязанностей и ответственности: от каждого сотрудника ждут не только выполнение прямых задач, но и проактивности, вовлеченности в свое направление и интереса к проектам компании в целом. Для меня лично это было скорее достоинством.

Кроме того, многие сотрудники (в том числе и я) часто задерживались после окончания рабочего дня, но это, во-первых, происходит по собственной инициативе, а во-вторых, требовательность клиентов вполне объяснима направлением и уровнем компании.
Надя (Бывший сотрудник)
10:05 10.09.2022