ООО "Стади Лаборатория"

Отзыв сотрудника Виктория Щавелева о компании StudyLab

Виктория Щавелева
19:48 30.01.2013
Город: г. Москва, ул. Никольская
Я проработала в компании StudyLab 4 года. Работа в сфере образования за рубежом – очень интересная и требует постоянного развития и совершенствования.

Из положительных сторон я бы выделила: дружный молодой коллектив; общение и работа с клиентами (если клиент едет на программу за рубежом впервые, то он видит школу, страну, традиции и достопримечательности твоими глазами); обучение персонала (различные интересные тренинги, которые полезны не только в работе, но и в жизни); необычные корпоративы (например, фотосессия, которая запомнилась всему коллективу); возможность учить и совершенствовать иностранный язык как в школах-партнерах за рубежом так и в группах в Москве; конечно, путешествия (возможность посмотреть школы, новые страны и познакомиться с партнерами лично при встрече).
Минусы … Возможно, это некая усталость, возникающая время от времени (особенно летом), что вполне естественно при подобных душевных затратах и вложениях, которых требует работа с клиентами. О своих клиентах думаешь и вне офиса, переживаешь за них, отвечаешь на звонки, чтобы оказать помощь и поддержку. Но такая усталость приятна и дорога. Ведь если ты востребован, значит, приносишь помощь и хорошо делаешь свое дело. И ее не сравнить с усталостью от нелюбимой работы или безделья.

Думаю, что в любимой работе нет минусов.
Наблюдатель
2013-09-05 14:29:00
Как приятно читать заказные отзывы) Особенно, один и тот же текст на разных сайтах... и подписи то всегда разные...