ПТК Светогор

ООО СТК Стройтех
+7 (495) 788-80-23
Сайт: stk-stroytech.ru
Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе ПТК Светогор(149)
Слава (Сотрудник)
22:45 03.07.2024
Работаю два года, увольняться не собираюсь, все нравится. Зарплата по размеру норм, платят вовремя, в отпуск спокойно можно сходить, на больничном если не злоупотреблять тоже не дергают.
Очень много работы, иногда нет времени даже чай попить
Егор (Сотрудник)
22:04 01.07.2024
Нормальная компания для спокойной работы. Стабильный заработок, средняя загруженность, не перерабатываем. Я доволен
Не со всеми в коллективе удалось найти общий язык
Макс (Сотрудник)
16:22 26.04.2024
Эту компанию мне посоветовал мой знакомый, который здесь работает. На моем предыдущем месте работы начальство было далеко не идеальным, поэтому я был приятно удивлен, увидев адекватное руководство здесь. Требования приемлемые, график работы удобный и зарплата хорошая. В целом – это все что лично мне надо для того, чтобы не было желания искать новую работу.
Нет, я не пожалел, что по совету знакомого устроился сюда работать.
Миша (Сотрудник)
23:21 19.04.2024
Здесь всегда выплачивают зарплату вовремя. За три года работы случился всего один случай задержки выплаты на несколько дней по объективным причинам из-за пандемийных ограничений, но нас предупредили заранее. В наше неспокойное время стабильность очень важна, и в этой компании она присутствует. Теперь мы с женой можем спокойно планировать покупки и другие расходы, зная, что деньги будут вовремя. Рабочий процесс отлично налажен, снабжение одеждой и инструментами обеспечено, заказов всегда хватает. При необходимости, можно работать сверхурочно в выходные, если требуется дополнительный заработок.
Виктория (Сотрудник)
09:40 18.12.2023
Нет.
Директор Зевахин К.А. неадекватный Педофил, налоги не платит, официально оформляет на минимальную ЗП.
Владислав (Сотрудник)
18:14 28.10.2023
Уволился с прошлого места работы. Был опыт работы в данной сфере, поэтому взяли в данную компанию,где я тружусь уже год. Считаю, что мне повезло работать здесь. Устраивает абсолютно все. Зарплату еще ни разу не задерживали, да и если работа нравиться то недостатков и не замечаю. Также бывают и переработки, но они оплачиваемые и можно отказаться.
Никаких
Андрей (Сотрудник)
18:15 29.09.2023
Работаю здесь обычным рабочим. Зарплата такая, как и обещали на собеседовании, не обманули. Радует то, что зарплату выплачивают вовремя, работы не много, но она всегда есть. Не было и дня, чтобы я сидел на работе без дела. Начальство сильно не придирается. Несколько раз мне даже шли на уступки, но я сильно не наглею, только в крайнем случае отпрашиваюсь с работы. Приятно работать в коллективе, где начальство шагает в одну ногу с тобой. Ценит тебя. На работу хожу с лёгким сердцем.
Не выявлено.
Регина Харитонова (Сотрудник)
17:05 26.09.2023
Если работа нравится, то и на все остальные недостатки просто не обращаешь внимания. Я в своей работе не вижу никаких недостатков. Условия труда хорошие, работой начальство сильно не напрягает, в зарплате не обижает. За все время работы начальство на меня ни разу голос не повысило, потому что я чётко выполняю свою работу, хорошо знаю законы. Бывают на работе переработки, но и их оплачивают, поэтому ничего негативного о нашей работе сказать не могу. Бывают всякие сложности на работе. Но где их нет?
Татьяна (Сотрудник)
Город: Магнитогорск
14:15 19.09.2023
Никаких невозможных и сверхъестественных вещей от нас начальство не требует. Рабочий день протекает спокойно, а учитывая людей и в целом весь коллектив, с которым я работаю, даже очень весело. Устроили по трудовому договору, все выплаты в Налоговую, ПФР идут, за это модно даже не беспокоиться. В фирме царит доброжелательная атмосфера. На другой работе я общался с коллегами как кошка с собакой. Работа моя меня устраивает, а когда получаю зарплату, то мне она даже и нравится)).
Александр (Соискатель)
17:09 29.08.2023
Нормальный коллектив. На это при выборе места работы я обратил внимание в первую очередь. После первой недели работы я понял, что нашел очень достойное место. Здесь никто не пытается тебя “выжить”, “подсидеть”. Каждый работает на своем месте, выполняет свою работу. Несколько раз мне даже помогали, старшие коллеги. Чувствовал себя школьником. Приятно. Хожу на работу всегда с хорошим настроением.
Андрей (Сотрудник)
18:13 20.08.2023
Отличный коллектив, достаточно интересная работа, знакомство с новыми людьми. Не все приходящие сюда работать относятся ответственно к своей работе, да и дружат с остальным персоналом, но обычно такие на такой работе не задерживаются. У нас уже давно сплоченный коллектив, но и новичкам мы всегда рады, всегда готовы помочь, подсказать так сказать… поставить на путь истинный.
Владимир (Соискатель)
18:57 25.07.2023
В фирме работаю год, пришел обычным рабочим, сейчас же повысили. что приятно, руководство замечает толковых работяг, стимулируют как-то. И это я сейчас не только про себя. Устраивался с хорошим опытом работы, но есть у нас мальчишки и без опыта. Кто нормально к работе относится, всё хорошо.*-
Иногда бывают недопонимания в коллективе
Алина (Сотрудник)
14:03 24.07.2023
После декрета пришлось искать новую работу, поближе к дому. Здесь мне понравились все условия: зарплата, расположение, работа по специальности. Устроилась две недели назад, мне нравится. Офис аккуратный и уютный, все для работы есть. Пока не сильно в производственный процесс втянулась, но стараюсь, интересно.
Пока не нашла.
Евгений (Сотрудник)
13:52 29.03.2023
Недавно устроился в ПТК «Светогор». Изначально проходил оплачиваемую стажировку. Выдали сразу форму, обеспечили необходимым инструментом. Коллектив понравился, никто не перетягивает одеяло на себя. Все помогали освоиться, показывали основные принципы работы. Конечно, пока очень тяжело, все же это совершенно новая для меня профессия, но уходить не планирую. Хорошая зарплата.
Бывают моменты, когда много заказов и не успеваешь выполнить весь объем работы, приходится задерживаться. Хоть за это и доплачивают, но периодически сильно устаешь.
Юля (Сотрудник)
11:01 25.03.2023
Устроилась в компанию «Светогор» осенью прошлого года. Быстро нашла общий язык с коллективом, чувствую себя комфортно. Руководство нормальное, не придирается по пустякам. Зарплата белая, выплачивается своевременно два раза в месяц. Все условия, изначально прописанные в договоре, соблюдаются.
Бывают периоды повышенной нагрузки, когда много заказов. Устаешь, конечно, в такие дни сильно, но это работа и в целом считаю этот недостаток несущественным.
Анастасия (Сотрудник)
13:53 23.03.2023
Достойная зарплата с регулярными выплатами – это самое главное на любой работе. Компания развивающаяся и перспективная. Всегда большой поток клиентов. По пустякам не штрафуют. Трудоустройство официальное. Меня все устраивает.
Егор (Сотрудник)
13:01 24.02.2023
Достойная и своевременная зарплата – вот что самое главное. В наше время тяжело найти работу, чтобы платили вовремя и не штрафовали по каждому пустяку. Здесь в этом плане все хорошо. График меня устраивает. Бывали периоды, когда приходилось задерживаться из-за больших объемов, но за это отдельно доплачивали. Меня все устраивает.
Не обнаружено
Екатерина (Сотрудник)
17:26 10.02.2023
Работаю в компании ПТК «Светогор» второй год. Первые месяцы было тяжело, много нового для себя узнавала и совершала ошибки. Руководство к этому отнеслось лояльно, никаких штрафов или выговоров не было. Коллектив дружный, с некоторыми девчатами общаемся и вне работы. Зарплата стабильная, два раза в месяц. Есть оплачиваемый отпуск.
Летом не хватает кондиционеров но это уже больше придирки
Сергей (Соискатель)
12:41 29.01.2023
Высокая зп без задержек; официальное трудоустройство; соцпакет; хороший коллектив.
Хотелось бы в ДМС
Артëм (Сотрудник)
20:45 30.12.2022
Устроился не так давно. Пока все в порядке. Приятный коллектив и корректное руководство. Зарплата выше среднего, выплачивается без задержек.
Все в порядке