ПТК Светогор

ООО СТК Стройтех
+7 (495) 788-80-23
Сайт: stk-stroytech.ru
Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе ПТК Светогор(147)
Артём (Сотрудник)
Город: Гатчина
20:42 13.12.2022
Оклад выше среднего и есть премии, есть карьерный рост. Условия нормальные: соцпакет, официальное оформление, график соблюдается, стабильность в выплатах – штрафов «просто так» никому не выписывают. Офис хороший, оборудованный и с кухней, удобная развязка, обеденный перерыв есть всегда.
Нету
Мария (Сотрудник)
Город: Уфа
20:40 29.11.2022
Четкие задачи для каждого сотрудника. Система премирования. Комфортный график. Адекватное руководство. Оформляют сразу по ТК РФ, по соцпакету отпуска и больничные оплачиваемые.
Марина (Сотрудник)
Город: Волгоград
18:54 17.11.2022
Нормальный график работы с выходными в выходные . Отличный коллектив , достойная зарплата без задержек, премии
Эрик (Сотрудник)
Город: Воронеж
18:46 09.11.2022
Работаю монтажником. Сразу официально оформили. Расходы на медкомиссию возместили. Спецодежду выдали. Выходные есть по графику. Соцпакет. Деньги платят вовремя.
Не обнаружил
Екатерина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
17:14 07.11.2022
Коллектив, карьерный рост, оплата труда.
Не нашла таковых.
Никита (Сотрудник)
20:43 25.10.2022
Пока только стажируюсь. Планы наполеоновские ;)) Сразу обозначили, что возможен карьерный рост + коллеги это подтверждают. Работа нормальная, сверхсложного ничего нет, четко озвучиваются задачи и дедлайны. Получил первую З/П, в полном объеме и в срок. Руководство требовательное, но в рамках разумного. Нравится коллектив.
Не обнаружил
Анна (Сотрудник)
Город: Воронеж
20:09 05.10.2022
После года работы рассчиталась в связи со сменой места жительства. Осталось хорошее впечатление о компании в целом, о коллективе и о руководстве. В СВЕТОГОРЕ отличные условия работы. Официальное трудоустройство по ТК РФ, соцпакет с оплачиваемыми отпусками/больничными листами, четкий график (раз-два в неделю могут задержать на быстрое совещание, но не до полуночи на работе сидеть), высокая зарплата.
Николай (Сотрудник)
17:11 21.09.2022
Я также работаю не так давно. Устроился в январе 2022. С коллективом быстро нашли общий язык, в помощи никто не отказывал. А вопросов в первые недели с моей стороны было достаточно… С руководством конфликтов за все время работы не было. Вполне адекватные люди. Без придирок и штрафов ни за что. Зарплатой доволен. Особенно с учетом премий. А премии довольно частая история. Менять место работы в планах нет.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Омск
19:53 24.08.2022
Как и обещали на собеседовании: с первого дня оф.трудоустройство; нормированный раб.день; зарплата дважды в месяц; комфортный офис с кухней, есть вся канцелярия, в общем оборудованное рабочее место. Я не так давно работаю в Светогоре, пока мне нравится. Коллектив хороший, приятный. Есть перспективы.
Пока не выявлено, надеюсь в дальнейшем все будет так же гладко
Кристина (Сотрудник)
Город: Курск
19:40 15.08.2022
Приятно работать в офисе, когда тебя окружают профессионалы. А если еще зарплата довольно высокая и задержек по выплатам нет, то приятно вдвойне. Спасибо, Кирилл Анатольевич, за такую сплоченную команду и хорошие условия труда.
Никита (Сотрудник)
Город: Уфа
21:23 11.08.2022
Нормальная стабильная компания. Как работодателя – советую. Зарплата четко по ТД, устроен официально с первого дня. Отпуска/больничные оплачиваются. Задач много, но дедлайны ставят адекватные. Радуют хорошие премии.
Оксана (Сотрудник)
Город: Самара
21:23 26.07.2022
Замечательный коллектив; официальное трудоустройство с плюшками типа соцпакета и ДМС; высокая зарплата; оплачиваемый отпуск два раза в год
Руслана (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
22:43 22.07.2022
То что офис, техника – отличные, это и так понятно и нормально в 2022 году. Интереснее то что зарплата полностью белая и на порядок выше средней. С выплатами нет проблем, задержек на моей памяти не было. А работаю я с 2018 года, если что. Коллектив норм, слаженный, текучки особо нет так что все почти подолгу вместе уже работают.
Можно смело рассматривать «Светогор» в качестве работодателя. Платят стабильно и создают нормальные для работы условия.
нет, нормальная работа
Валерия (Сотрудник)
19:42 27.06.2022
Удобное расположение офиса; комфортное рабочее место; стабильная выплата заработной платы; хороший соцпакет с оплачиваемым отпуском и больничным; адекватное руководство в лице генерального директора Зевахина Кирилла Анатольевича.
Елена (Сотрудник)
19:30 21.06.2022
Полностью поддерживаю автора предыдущего коммента на счет команды и гендира Кирилла Зевахина. Первое рабочее место, где нормальная атмосфера в коллективе, нет закулисных игр и сплетничества, которое я ненавижу. И текучка минимальная. Как я устраивалась в прошлом году, на данный момент только одна девочка ушла, и то в декретный отпуск с сохранением рабочего места. Приятно работать, когда никто не вставляет палки в колеса и компания соблюдает трудовой кодекс.
Михаил (Сотрудник)
Город: Оренбург
16:00 18.06.2022
Я инженер. Нравится, что регулярно отправляют на конференции за счет компании. Плюс конкурентная заработная плата и соцпакет. Лояльный директор Зевахин К. А. и нач. отдела.
Нету
Мария (Сотрудник)
18:45 15.06.2022
Как и обещал на собеседовании Зевахин К. А., директор, официальное трудоустройство и достойная зарплата, так есть и на практике. Платят без задержек. Хороший офис, все условия, рядом пара кафешек где можно пообедать. Обеденный перерыв есть. Единственное, отгул взять сложно. Но возможно, если очень уж нужно. Пока я довольна. Работаю в продажах третий месяц.
Нет.
василий (Сотрудник)
22:59 25.05.2022
Своевременная оплата труда дважды в месяц, высокие премии, оплата отпусков и больничных. Условия, озвученные Кириллом Анатольевичем изначально, соблюдаются.
нету
Анастасия (Сотрудник)
Город: Волгоград
21:41 21.05.2022
Плюсую за карьерный рост. Спустя год работы получила повышение и более интересную зарплату. Приятно работать в стабильной развивающейся компании. Особенно под руководством квалифицированного директора Кирилла Анатольевича и начальника инженерного отдела, в котором я работаю.
Да никаких
Глеб (Сотрудник)
22:42 19.05.2022
Официальное трудоустройство и зарплата. Еще хороший соцпакет, ДМС, прекрасный коллектив. В целом все устраивает, так что спасибо гендиру Зевахину К. за отличные условия. Можно было бы еще спортзал добавить к соцпакету. Надеюсь со временем сделают ;)
Нет.