ПТК Светогор

ООО СТК Стройтех
+7 (495) 788-80-23
Сайт: stk-stroytech.ru
Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе ПТК Светогор(149)
Сергей (Сотрудник)
22:40 31.01.2020
Очень рад, что попал в такой дружный и хороший коллектив, где я могу раскрыть все свои профессиональные навыки. С коллективом хорошо взаимодействую по рабочим моментом. Ну и конечно же, самое главное, мне важно не подвести моих клиентов, которые доверяются мне. Работать при таком раскладе одно удовольствие! Я действительно люблю то, чем я занимаюсь.
Не нашел
Мария (Сотрудник)
17:58 28.01.2020
Продолжила свое профессиональное развитие в компании Светогор. Перешла сюда из небольшой фирмы. Работа сильно отличается, прежде всего своими объемами и масштабами. Но чувствую я себя совершенно сейчас достаточно уверенно. Тут все чуть более официально, чем на моем предыдущем месте. Нельзя опаздывать, надо одеваться в более официальном стиле. Но зато в коллективе очень хорошая атмосфера. Современный офис, удобное расположение, чувствую себя комфортно.
не нашла
Валерия (Сотрудник)
19:06 11.01.2020
В компании уже больше года. Долго осваивала объем нужной информации и теперь уверенно могу разрешать непредвиденные ситуации и отвечать на вопросы потенциальных клиентов. С коллегами подружилась. Руководство доброжелательное, всегда можно обратиться за помощью. Также в компании есть возможность карьерного роста, все зависит от самого сотрудника, его способности и усилия не остаются незамеченными руководством.
Территориально работа находится далеко.
Анастасия (Сотрудник)
17:34 10.01.2020
Работаю в данной компании четыре месяца. По природе я общительный человек, с детства любила помогать всем, кто обращается ко мне за помощью. Поэтому я чувствую, что нахожусь на своем месте. Условия, предложенные при найме на работу соблюдаются, график работы меня вполне устраивает.
Бывают тяжелые дни, необходимо максимально компетентно улаживать проблемные ситуации. Но эти вопросы связаны с издержками профессии.
Станислав (Сотрудник)
18:50 28.12.2019
Работаю по договору, зарплата стабильная и своевременная. Пришел в компанию недавно, но уже комфортно себя чувствую в коллективе. Ребята давно работают стабильным составом. Начальство требовательное, но без повода не напрягают. Присутствует не только критика, но и если показал хорошую работу, то это тоже заметят.
Пока нормально, надеюсь существенных недостатков не будет и в дальнейшем
Евгений (Сотрудник)
18:12 27.12.2019
Присоединился к команде Светогор-стройтеха несколько месяцев назад. Признаться пока тяжеловато, огромный массив информации, касательно специфики работы и т.д. освоить быстро не получается, но коллеги поддерживают, думаю я справлюсь. Условия работы меня на начальном этапе устраивают, думаю закрепиться.
Пока не заметил.
Илья (Сотрудник)
15:50 07.12.2019
Мои профессиональные навыки слесаря механосборочных работ, электромонтажника и инженер-электронщика позволили полгода назад получить работу в компании Стройтех. Сразу попал в очень интересный проект, крупный и долгосрочный. Ребят все вокруг молодцы-свое дело знают, думаю и мне есть, чему у них поучиться. С руководством близко не сталкивался, я делом своим занимаюсь, работа нравится.
Не нашёл
Вера (Сотрудник)
20:58 06.12.2019
Работа в этой компании много дала мне в плане личного роста. Проекты компании способствуют тесному взаимодействию всех специалистов, от твоей деятельности зависят другие. Большое значение имеет продвижение наших проектных результатов. Установление доверительных контактов с заказчиками намного расширяет кругозор, выводит на более высокий уровень
Владимир (Бывший сотрудник)
15:41 06.12.2019
Находится в центре, пафосно.
Кризис в нашей стране позволяет «грамотно выкручивать руки» и унижать простых людей - неудобным закрывая рот .Раньше никогда не читал отзывы, считал, что это все очень субъективно-мало ли у кого какая ситуация сложилась. https://stk-stroytech.ru/ Пока сама не столкнулась с финансовыми махинациями руководства на бывшей работе ООО ПТК "Светогор" ссылка на инет адрес https://stk-stroytech.ru/green В фирме 4 (Г.Д. Зевахин К.А. - его Фаворитка Ком. дир. Костикова В.В. и жулик Ком.дир Шаронов с главбухом) чела белые люди, остальные рабы.
Зевахина К.А. на МЫЛО