ПТК Светогор

ООО СТК Стройтех
+7 (495) 788-80-23
Сайт: stk-stroytech.ru
Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе ПТК Светогор(146)
Софья (Сотрудник)
10:03 24.05.2023
Прошла стандартное собеседование и мне через неделю перезвонили и спросили готова лия выйти на работу. Конечно же я согласилась, о чем не жалею. В самом начале было немного сложно привыкнуть, но огромное спасибо коллегам – помогли, подбодрили и поддержали. На данный момент все в полном порядке. Нравиться ежедневное общение с новыми людьми и то, что работа интересная, можно сказать в некотором роде творческая. Всем рекомендую
Я никаких плохих моментов здесь не увидела. Не идеал конечно, но идеальных работ же не бывает. Здесь просто все хорошо)
Мария (Сотрудник)
Город: Энгельс
14:27 28.08.2022
Светогор – стабильная компания, в которой четко озвучиваются цели сотрудникам, ставятся вполне реальные планы и дедлайны. Сверх твоих обязанностей ничего не вешают, нет постоянного тотального контроля со стороны руководства. Карьерный рост возможен, условия для роста обеспечивают: предлагают участвовать в семинарах, конференциях. С позиции ассистента за год я поднялась до менеджера по работе с ключевыми клиентами. Разумеется, и на ЗП это положительно отразилось. ЗП в полном объеме официальная.
Кирилл (Сотрудник)
17:57 22.05.2023
Это первая моя работа после того, как закончил институт. Устроился после серьезного собеседования. Для меня здесь было все новое. Понравилось то, что коллеги с пониманием отнеслись к отсутствию у меня опыта и во всем помогали на первых порах. Сейчас работаю не хуже других и получил много полезных знаний. Командировки меня особо не напрягают- за них хорошо платят. Рассчитываю здесь остаться на долго.
не нашёл.. все как надо.
Виктория (Сотрудник)
20:02 26.11.2023
Работаю здесь полгода. Здорово, что оформление по ТК. Следовательно, все вытекающие бонусы идут, включая отчисления в налоговую и пенсионный фонд. Это хорошо, а то сейчас многие предлагают работу тупо по договору, без официального трудоустройства. Сам рабочий процесс стандартный, без неразрешимых задач, но и филонить тут не получится. Деньги платят честно, без задержек. Я всем довольна и надеюсь, что в дальнейшем все будет идти также хорошо.
Считаю, что мне повезло с работой. О каких тут минусах можно говорить, все хорошо.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Вологда
12:42 25.11.2022
В Светогоре работаю давно с перерывом на декретный отпуск. После декрета без проблем вернулась на свое рабочее место. Декретные выплатили как положено. Мне нравится работа. Во-первых – интересная, много крупных проектов; во-вторых – классная команда; в-третьих – современный офис с хорошим ремонтом. Задержек по зарплате не было и сейчас нет.
Jkmuf (Сотрудник)
22:45 18.05.2020
Уровень оплаты неплохой, плюс привлекло, что офис совсем недалеко от моего дома, мне 20 минут дороги пешком, а это преимущество трудно переоценить, раньше до работы добиралась с пересадками. Компания солидная, давно на рынке., очень интересные и большие проекты. Хороший работодатель, коллектив дружный. Требование к роботе оптимальные, заработная плата выплачивается вовремя
Вера (Сотрудник)
20:58 06.12.2019
Работа в этой компании много дала мне в плане личного роста. Проекты компании способствуют тесному взаимодействию всех специалистов, от твоей деятельности зависят другие. Большое значение имеет продвижение наших проектных результатов. Установление доверительных контактов с заказчиками намного расширяет кругозор, выводит на более высокий уровень
Максим (Сотрудник)
Город: Воронеж
19:09 18.12.2022
Работаю в Светогоре с марта прошлого года. Взяли на позицию ассистента, через 8 месяцев предложили перейти на менеджера по работе с клиентами. Согласился, т.к. сложились хорошие взаимоотношения с сотрудниками и с руководством. Уверен в стабильности компании, уходить в другую компанию желания не было и нет. Тем более зарплата выше средней. Ставятся адекватные планы, за выполнение хорошие премии. На нынешней должности больше объем работ и выше ответственность. Но это не минус, наоборот – возможность развиваться.
Елена (Сотрудник)
19:30 21.06.2022
Полностью поддерживаю автора предыдущего коммента на счет команды и гендира Кирилла Зевахина. Первое рабочее место, где нормальная атмосфера в коллективе, нет закулисных игр и сплетничества, которое я ненавижу. И текучка минимальная. Как я устраивалась в прошлом году, на данный момент только одна девочка ушла, и то в декретный отпуск с сохранением рабочего места. Приятно работать, когда никто не вставляет палки в колеса и компания соблюдает трудовой кодекс.
Roman (Сотрудник)
22:36 07.05.2020
Специалисты Светогора профессионально выполнили монтаж светового оборудования в нашем супермаркете. Освещение – традиционное для продуктового магазина, то есть, трековое для подсветки торговых стеллажей, и линейное для освещения проходов. Трековые прожекторы оборудованы специальными светодиодными модулями для улучшенной цветопередачи продуктов питания. Все необходимые условия по освещению, важные для нас, были выполнены.
Александр (Сотрудник)
Город: Казань
20:37 09.06.2022
На момент трудоустройства имел небольшой опыт. Устраивался также на позицию инсталлятора. Первый месяц стажировался под руководством ведущего специалиста. По ТК оформили с первого дня. Инструмент и спецодежду выдали. В течении года сдал экзамен на группу электробезопасности, получил повышение до инженера. На технике не экономят. Зарплату выплачивают двумя частями, задержек не бывает, всегда в полном объеме сколько заработал. Вполне нормальное руководство. Директор Кирилл Анатольевич и тех.директор Владимир Кузнецов.
Марина (Сотрудник)
Город: Волгоград
18:54 17.11.2022
Нормальный график работы с выходными в выходные . Отличный коллектив , достойная зарплата без задержек, премии
Сергей (Соискатель)
17:52 26.10.2021
Устроился недавно в компанию, сразу ввели в курс дела, так как работы очень много, Руководство вполне лояльное к сотрудникам. Заработную плату платят вовремя. Испытательный срок прошёл, продолжаю работать)
Отсутствуют
Анатолий (Сотрудник)
19:21 24.02.2022
Условия, что обсуждались с директором Кириллом Зевахиным на собеседовании, соблюдаются. Зарплата соответствует, выходные по графику, нормированный рабочий день, премии за выполнение плана. Работа устраивает.
Юлия (Сотрудник)
18:43 27.12.2022
Белая достойная ЗП. Тренинги, обучения, корпоративные обучения за счет компании. Комфортный офис, на рабочем месте есть все что нужно. Работаю в маркетинговом отделе. КЗоТ соблюдается, рабочий день нормированный, с перерывом, сб/вс – выходные. Хорошие взаимоотношения в коллективе.
Наталья (Сотрудник)
18:54 22.02.2022
На данный момент не работаю в Светогоре. Причины увольнения связаны со сменой места жительства. В компании получила хороший опыт и в целом меня устраивала моя работа. Возможно, мой отзыв будет полезен соискателям)) Платят вовремя и с первого дня официальное трудоустройство. Сейчас, поверьте, такие условия далеко не все компании дают. Да и коллектив хороший, директор Кирилл Анатольевич нормальный, и соцпакет есть с оплачиваемыми больничными и отпусками.
отсутствуют
Артур (Сотрудник)
17:27 03.02.2022
На данный момент работаю инженером-механиком светотехнического оборудования по спортивным объектам. Компания производит крутую качественную продукции, у нас отличный коллектив, ребята по любому вопросу идут навстречу. ЗП всегда выплачивается своевременно. Корпоративы и тимбилдинги вообще отдельная история ))) Я рад, что работаю в окружении таких активных, веселых и амбициозных коллег. Эйчару и гендиру Кириллу Зевахину отдельное спасибо за возможность работать в крутой команде. Карьерный рост не случайное слово в тексте вакансии. На личном опыте убедился. Устраивался на работу я монтажником. На тот момент было образование но не было должного опыта. Всему обучили.
Эдцард (Сотрудник)
21:31 27.05.2022
Частичная удаленка для сотрудников IT-отдела, конкурентная зарплата, работа с крупными федеральными объектами – интерес к работе + самореализация. Отличное руководство в лице гендира Зевахина и технического директора Кузнецова.
Дима (Соискатель)
19:28 25.05.2020
По доходу здесь прозрачно, начисление зарплаты справедливое и выплаты полные как положено. Кроме этого еще устраивает сама организация работы. Есть свои внутренние правила, которых необходимо придерживаться, и в общем если в целом оценивать работодателя, то все отлично как для меня. Производственная площадка отличная и оборудование современное.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Юля (Сотрудник)
11:01 25.03.2023
Устроилась в компанию «Светогор» осенью прошлого года. Быстро нашла общий язык с коллективом, чувствую себя комфортно. Руководство нормальное, не придирается по пустякам. Зарплата белая, выплачивается своевременно два раза в месяц. Все условия, изначально прописанные в договоре, соблюдаются.
Бывают периоды повышенной нагрузки, когда много заказов. Устаешь, конечно, в такие дни сильно, но это работа и в целом считаю этот недостаток несущественным.