ПТК Светогор

ООО СТК Стройтех
+7 (495) 788-80-23
Сайт: stk-stroytech.ru
Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе ПТК Светогор(145)
Артур (Сотрудник)
17:27 03.02.2022
На данный момент работаю инженером-механиком светотехнического оборудования по спортивным объектам. Компания производит крутую качественную продукции, у нас отличный коллектив, ребята по любому вопросу идут навстречу. ЗП всегда выплачивается своевременно. Корпоративы и тимбилдинги вообще отдельная история ))) Я рад, что работаю в окружении таких активных, веселых и амбициозных коллег. Эйчару и гендиру Кириллу Зевахину отдельное спасибо за возможность работать в крутой команде. Карьерный рост не случайное слово в тексте вакансии. На личном опыте убедился. Устраивался на работу я монтажником. На тот момент было образование но не было должного опыта. Всему обучили.
Ирина (Сотрудник)
20:35 30.01.2022
Работаю в маркетинговом отделе, устроилась в 2020м году. Карьерный рост, нет задержек по выплатам заработных плат, комфортный офис, слаженная команда, нормальное руководство отдела и директор Зевахин К. А.
Александр (Сотрудник)
16:31 26.01.2022
На данный момент работаю монтажником. Взяли с минимальным опытом работы и дали возможность пройти практику в опытной бригаде, работающей на крупных объектах. Как минимум это огромный опыт; сейчас у меня высокая зарплата, удобный график работы и соцпакет. Хорошие отношения внутри коллектива и с директором Кириллом Анатольевичем.
Леонид (Соискатель)
13:35 10.12.2021
В целом, работа неплохая. Коллектив хороший, задержек с зарплатой за время работы не было. Пришлось неплохо потрудиться, чтобы влиться в темп, начать продуктивно работать, но опять же - благодаря коллективу удалось сделать это быстро. Порадовало, что собеседование прошло спокойно, без особых придирок к деталям, так что для тех, у кого не так много опыта будет отличный старт.
Алина (Соискатель)
15:42 01.11.2021
Пришла с уже довольно большим опытом, поэтому проблем ни на собеседовании, ни при вникании в процесс не было. Заплата здесь выходит довольно неплохо. Да разъездом и работы вне офиса хватает с лихвой, не смотря на довольно внушительный штат, много горящей работы. Коллектив обычный со своими внутренними нюансами, впрочем как и везде. Вот с руководством вполне повезло — лояльные неконфликтные люди, всегда идут навстречу в личных вопросах.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Дима (Соискатель)
19:28 25.05.2020
По доходу здесь прозрачно, начисление зарплаты справедливое и выплаты полные как положено. Кроме этого еще устраивает сама организация работы. Есть свои внутренние правила, которых необходимо придерживаться, и в общем если в целом оценивать работодателя, то все отлично как для меня. Производственная площадка отличная и оборудование современное.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Илья (Сотрудник)
Город: Искитим
20:16 14.05.2020
Привлекло то, что здесь неплохие перспективы роста как в карьерном отношении, так и в финансовом. Работа стабильная, у меня тут официальное оформление, оплачиваются больничные, отпускные. Руководство знает свое дело, подход адекватный, можно при необходимости согласовать отгулы. Я пару неделю даже работал в гибком графике, пока была необходимость по семейным обстоятельствам, поэтому начальству благодарен, что тогда пошли мне навстречу.
Глеб (Сотрудник)
22:40 15.04.2020
У нас в работе находится большое количество контрактов на проектирование. Работают грамотные специалисты, хорошо знающие свое дело. Находиться в коллективе очень комфортно, мы одна команда. Очень ответственные и болеющие за свое дело профессионалы. Все ответственные специалисты, стараемся не затягивать сроки выполнения работ, конечно, иногда задерживаемся на работе, но мы понимаем, что выполненный в срок заказ - это отличный бонус к нашей заработной плате плюс поддержание статуса компании.
Елизавета (Сотрудник)
18:05 03.02.2020
По указанию руководства я была уполномочен найти компанию, которая занимается архитектурной подсветкой зданий. Выбирала из нескольких вариантов, остановилась на Светогоре. Бюджет был в принципе ограничен. Из плюсов что хочу отметить: выезжает сначала бригада на объект, все осматривают для расчетов, потом сами проект разрабатывают, сами же после и монтируют светильники. Все качественно, аккуратно, сроки не срывают. В результате все работы по нашему зданию были закончены за две недели. Подсветка конечно смотрится здорово, вечером и ночью особенно. Благодарю сотрудников за оперативность и качество услуг от себя лично и от всех работников. Удачи и процветания компании.
Владислав (Сотрудник)
Город: Вологда
21:10 30.01.2020
Я работаю в этой компании второй год. Соцпакетом и заработной платой доволен. Удобный светлый офис, хорошая производственная база, хороший коллектив. Четкое распределение обязанностей. Руководство ставит реальные сроки на выполнение проекта. В целом хорошая компания, хорошее впечатление от работы, интересные проекты.
Мария (Сотрудник)
21:04 29.01.2020
Работала в компании Светогор около года переводчиком. Очень хорошее впечатление осталось. Постоянно что-то новое внедряют, стараются улучшать сервис. Ушла в очень крупную компанию, куда меня пригласила подруга. Светогор хорошая, крепкая, добросовестная компания, которая много лет на рынке. Соблюдают все обязательства, справедливое отношение к сотрудникам Прекрасные условия работы: удобный офис, современная оргтехника, сети, базы, во всем порядок.
Полина (Сотрудник)
19:42 04.12.2019
Отличные условия,зарплата тоже соответствует. Присоединилась к команде Стройтеха несколько месяцев назад. Признаться сначала было тяжеловато, огромный массив информации, освоить быстро не получалось, но коллеги поддерживают, думаю я справлюсь. Условия работы меня на начальном этапе устраивают, думаю закрепиться. Соцпакет и зарплата устраивают и расположение офиса на Лужнецкой набережной хорошее.
Даниил (Сотрудник)
10:53 02.12.2019
Пришел сюда, чтобы поработать по специальности, имею хороший опыт монтажника светового оборудования, зп всегда была достойная. На больничный сходил только раз, но все оплатили по соцпакету. Есть отпуск, все как положено. В общем хорошая работа для тех, кто приходит заниматься серьезным делом, а не лениться. Профессионалы работают, надо равняться на них.
Виктория (Сотрудник)
Город: Омск
17:06 26.02.2024
Работаю торговым агентом. Скучать некогда, работы много. Время даже не замечаю, можно сказать кручусь как белка в колесе, но при этом зарплата подобающая, поэтому жаловаться не приходится.
от работы только позитив, особенно когда приходит зп.
Карен (Сотрудник)
Город: Оренбург
20:08 10.01.2024
Перед трудоустройством в данную фирму я прочитал достаточное количество негативных отзывов. Поработал пару месяцев, могу сказать что подавляющее большинство отрицательных отзывов было написано конкурирующей стороной или бывшими сотрудниками, которые выполняли свою работу некачественно и были уволены. Со своей стороны могу отметить приятный коллектив, в котором все друг другу помогают. Начальство относится к каждому из сотрудников очень хорошо. Зарплату еще ни разу не задержали, наоборот доплачивали и выделяли премии за заслуги. Меня все устраивает.
Виталий (Сотрудник)
Город: Казань
14:59 07.01.2024
Устроился и работаю в фирме монтажником. Всем нужным, а именно спецодеждой и оборудованием снарядили очень быстро. Сразу же приступил к работе. Лишним не загружали. Работа не из легких, но платят хорошие деньги. По поводу начальства, коллектива, выплат и прочего - все в порядке. Никто в коллективе не жаловался. Все довольны своей работой, особенно в день зарплат. Деньги платят исправно и вовремя.
Достаточно далеко добираться от центра до места работы.
Юлия (Сотрудник)
Город: Уфа
19:20 28.11.2023
В целом, очень неплохой работодатель. Предлагает официальное оформление, стабильные выплаты зарплаты и нормальный, обустроенный офис. Я работаю менеджером по связи с клиентами. Ежедневно общаюсь с потенциальными заказчиками. Особых сложностей в выполнении своих обязанностей не испытываю. Коллектив нормальный, в офисе царит рабочее атмосфера, без негатива. Конфликтных ситуаций с коллегами не возникает.
Когда горят сроки и надо выполнить план, периодически приходится задерживаться на рабочем месте. Бывает это не часто, но все же случается.
Виктория (Сотрудник)
20:02 26.11.2023
Работаю здесь полгода. Здорово, что оформление по ТК. Следовательно, все вытекающие бонусы идут, включая отчисления в налоговую и пенсионный фонд. Это хорошо, а то сейчас многие предлагают работу тупо по договору, без официального трудоустройства. Сам рабочий процесс стандартный, без неразрешимых задач, но и филонить тут не получится. Деньги платят честно, без задержек. Я всем довольна и надеюсь, что в дальнейшем все будет идти также хорошо.
Считаю, что мне повезло с работой. О каких тут минусах можно говорить, все хорошо.
Ростислав (Сотрудник)
Город: Омск
15:41 22.11.2023
В эту контору попал чисто случайно. У нас в компании были задержки по зарплате последние несколько месяцев и меня это, если честно, достало. Подыскивал другое место, а тут со знакомой случайно пересеклись, разговорились, ну она и сказала, что к ним монтажники нужны. Вот так где-то год назад и началась моя карьера тут. На данный я всем очень доволен. Здесь человеческое отношение к своим сотрудникам, всегда с пониманием, ну и самое главное – зарплату платят четко, без задержек и обмана.
Альбина (Сотрудник)
19:52 19.11.2023
Круто работать в такой большой и надежной организации. Объемы месячных работ здесь конечно впечатляют. Заказов всегда много, поэтому приходится часто общаться с клиентами, среди которых встречаются и достаточно крупные заказчики. Не так давно вела переговоры с представителем, который в результате заказал у нас комплексное освещение футбольного стадиона. Условия труда в офисе созданы нормальные. Все для людей: небольшая кухонька, туалет и т.д. По зарплатам тоже всё ровно, никаких задержек и выплаты в полном объеме, без обмана.
Нет их