ПТК Светогор

ООО СТК Стройтех
+7 (495) 788-80-23
Сайт: stk-stroytech.ru
Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе ПТК Светогор(149)
Андрей (Бывший сотрудник)
21:21 16.03.2022
Платят вовремя зарплату и обеспечивают нормальные условия труда без переработок. Хороший слаженный коллектив, отличное руководство в лице моего непосредственного руководителя Андрея Емелина и директора Кирилла Зевахина. Работаю в проектном отделе тепличного освещения.
Анатолий (Сотрудник)
19:21 24.02.2022
Условия, что обсуждались с директором Кириллом Зевахиным на собеседовании, соблюдаются. Зарплата соответствует, выходные по графику, нормированный рабочий день, премии за выполнение плана. Работа устраивает.
Наталья (Сотрудник)
18:54 22.02.2022
На данный момент не работаю в Светогоре. Причины увольнения связаны со сменой места жительства. В компании получила хороший опыт и в целом меня устраивала моя работа. Возможно, мой отзыв будет полезен соискателям)) Платят вовремя и с первого дня официальное трудоустройство. Сейчас, поверьте, такие условия далеко не все компании дают. Да и коллектив хороший, директор Кирилл Анатольевич нормальный, и соцпакет есть с оплачиваемыми больничными и отпусками.
отсутствуют
Филипп (Сотрудник)
16:24 21.02.2022
Ответственный руководитель Зевахин К. А., соблюдаются условия труда, официальное трудоустройство, белая зарплата.
Ирина (Сотрудник)
20:33 18.02.2022
Подавала резюме но не рассчитывала, что возьмут без опыта работы. В итоге после собеседования с HR и директором Кириллом Анатольевичем взяли на должность помощника менеджера в отдел продаж. Сразу с записью в трудовой книжке и соцпакетом. Расходы на медкомиссию компенсировали в первой зарплате. Впечатления по прошествию 5 месяцев работы: стабильная компания, много клиентов, не кидают сотрудников на зарплаты и выплачивают ее своевременно, отличный коллектив.
На данный момент никаких.
Милана (Сотрудник)
13:00 01.02.2022
«Светогор» - это команда профессионалов, готовых делится опытом; своевременная и высокая заработная плата; оплачиваемые больничный и отпуск; комфортабельный офис; адекватное руководство в лице директора Кирилла Анатольевича Зевахина и непосредственно руководителя моего одела по тепличному освещению Емелина Андрея.
Ольга (Бывший сотрудник)
19:29 28.01.2022
Проработала в копании почти 3 года и из-за переезда в другую страну пришлось рассчитаться. Остались максимально положительные эмоции, колоссальный опыт работы в большой команде и знания. Отдельно скажу про начальство. Честно, «Светогор» не первая компания в моем резюме. Но первая, где директор и начальник отдела знают специфику работы, могут четко организовать работу команды и никогда не провоцируют конфликты с подчиненными. Имею ввиду Владимира Минкова, это нач.отдела проектных продаж, и Кирилла Зевахина, генерального.
Данил (Сотрудник)
18:59 24.01.2022
Неплохой коллектив, который старается помогать другу. Заработная плата всегда вовремя, выходные, больничные, отпуск — гарантированы и оплачиваются. Коллектив разновозрастный у нас, но в большинстве молодой. Платят честные зарплаты, график удобный и условия вполне приемлемые. Знаю по собственному опыту — давно работаю.
Сергей (Бывший сотрудник)
23:42 17.12.2021
Вливание в коллектив было очень комфортное. Команда действительно профессионалы и всегда готовы помочь. Оплата за работу достойная. система управления персоналом - действительно построенная на мотивации, а не только на компенсации в виде заработной платы. Компания внимательно следит за способностью расти своих сотрудников.
Нету
Александра (Сотрудник)
14:15 14.12.2021
Считаю, что во многом благодаря данной слаженности коллектива, удаётся держать высокую планку. Подводя итог, можно сказать, что в данной компании взращивают кадры, которые будут востребованы у любого работодателя, занимающимся подобным родом деятельности. Много возможностей для подъема по карьерной лестнице. Для начинающих специалистов созданы все условия: принимают без опыта, учат всему, сами выращивают профессиональные кадры. Большое внимание уделяют атмосфере в коллективе и корпоративной этике.
Отсутствует
Елена (Сотрудник)
14:43 03.11.2021
Объемы у нас не малые, иногда бывают больше загрузы, не приходится прохлаждаться совсем. Но в целом работа мне нравится, до этого в других местах доводилось трудиться, такой же направленности, тут по условиям получше будет. Всё для комфорта создано, как по форме одежды, мерам безопасности, и зарплата своевременная, задержки если и бывают то прям минимальные. Коллектив у нас сплоченный, ребята все позитивные, с такими работать гораздо легче. Руководство адекватное, с этим также повезло, отчитывают только тех, кто не справляется с обязанностями.
Иван (Сотрудник)
20:44 28.10.2021
Работаю здесь недавно, месяца четыре. Трудоустроили официально, заработная плата белая, получаю без задержек. Коллективом очень доволен, практически со всеми смог наладить контакт. Перспективы роста имеются, главное — это желание, без него конечно же никуда. Все задачи со стороны руководства адекватные, невыполнимых нет.
Нет.
Сергей (Соискатель)
17:52 26.10.2021
Устроился недавно в компанию, сразу ввели в курс дела, так как работы очень много, Руководство вполне лояльное к сотрудникам. Заработную плату платят вовремя. Испытательный срок прошёл, продолжаю работать)
Отсутствуют
Роман (Соискатель)
23:02 08.10.2021
Достаточно ответственный работодатель, взаимодействовать с ним можно. Работаю здесь с прошлого года и пока мыслей о смене работы не возникало. Условия труда здесь нормальные, конечно многое зависит от того, кем именно вы работаете. У меня в принципе нареканий нет. Зарплаты выдают нормальные, выше чем по рынку. К трудолюбивым и добросовестным сотрудниками относятся соответственно.
Алексей (Соискатель)
20:30 30.09.2021
Руководство умеет взаимодействовать с сотрудниками и если что, всегда готово к тебя выслушать и лично мне всегда шли навстречу, никаких претензий. Я здесь около года и доволен. Сейчас сложно найти стабильный заработок да еще и чтобы работа нравилась, мне с этим повезло, так что стоит здесь начать работать.
Jkmuf (Сотрудник)
22:45 18.05.2020
Уровень оплаты неплохой, плюс привлекло, что офис совсем недалеко от моего дома, мне 20 минут дороги пешком, а это преимущество трудно переоценить, раньше до работы добиралась с пересадками. Компания солидная, давно на рынке., очень интересные и большие проекты. Хороший работодатель, коллектив дружный. Требование к роботе оптимальные, заработная плата выплачивается вовремя
Roman (Сотрудник)
22:36 07.05.2020
Специалисты Светогора профессионально выполнили монтаж светового оборудования в нашем супермаркете. Освещение – традиционное для продуктового магазина, то есть, трековое для подсветки торговых стеллажей, и линейное для освещения проходов. Трековые прожекторы оборудованы специальными светодиодными модулями для улучшенной цветопередачи продуктов питания. Все необходимые условия по освещению, важные для нас, были выполнены.
Яна (Сотрудник)
23:03 16.04.2020
В компании ""Стройтех"" работаю уже год. Это очень интересная работа, которая включает в себя , рабочее проектирование, разработку проектов организации работ, экспертизу. Про дружный коллектив этой компании можно говорить бесконечно, это прекрасные и опытные люди, с которыми легко работать. Зарплата в компании хорошая, мало где платят такие деньги.
Лиза (Сотрудник)
21:42 05.03.2020
Работала с данной компании над одним проектом, который она реализовывала в Калуге. Понравилась в первую очередь тем, что реально интересная работа по моему профилю, хорошие специалисты. ЗП выплачивалась всегда вовремя и на карточку. В целом, всё нормально было у меня, хорошо встроился в трудовой процесс, жаль проект длился всего несколько месяцев.
не нашла
Адель (Сотрудник)
20:59 01.03.2020
Работаем без простоев, каких-либо задержек. Отсюда и зарплата нормальная, регулярно выплачиваемая. Зарплату платят в белую – следовательно, не бывает каких-то непонятных недоплат, штрафов и т.д. Руководство понимающее и адекватное. Коллектив приятный, в основном молодой. В принципе, как рабочее место Светогор меня вполне устраивает.