ПТК Светогор

ООО СТК Стройтех
+7 (495) 788-80-23
Сайт: stk-stroytech.ru
Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе ПТК Светогор(147)
Ростислав (Сотрудник)
Город: Омск
15:41 22.11.2023
В эту контору попал чисто случайно. У нас в компании были задержки по зарплате последние несколько месяцев и меня это, если честно, достало. Подыскивал другое место, а тут со знакомой случайно пересеклись, разговорились, ну она и сказала, что к ним монтажники нужны. Вот так где-то год назад и началась моя карьера тут. На данный я всем очень доволен. Здесь человеческое отношение к своим сотрудникам, всегда с пониманием, ну и самое главное – зарплату платят четко, без задержек и обмана.
Альбина (Сотрудник)
19:52 19.11.2023
Круто работать в такой большой и надежной организации. Объемы месячных работ здесь конечно впечатляют. Заказов всегда много, поэтому приходится часто общаться с клиентами, среди которых встречаются и достаточно крупные заказчики. Не так давно вела переговоры с представителем, который в результате заказал у нас комплексное освещение футбольного стадиона. Условия труда в офисе созданы нормальные. Все для людей: небольшая кухонька, туалет и т.д. По зарплатам тоже всё ровно, никаких задержек и выплаты в полном объеме, без обмана.
Нет их
Михаил (Сотрудник)
19:03 16.11.2023
В этой компании меня больше всего радует то, что зарплату выплачивают вовремя. За 3 года работы здесь, было только один раз, что задержали монтажникам на 2 дня выплату, но об этом предупредили заранее. Там какие-то сложности возникли с расчетом за объект со стороны заказчика. В наше время очень важна стабильность, а она здесь присутствует. Мы можем спокойно с женой теперь планировать какие-то покупки и прочее, зная точно, что денюшка будет. Сам рабочий процесс тоже налажен, всё четко. Одежду и инструмент выдают, заказов всегда хватает. При желании, можно работать сверхурочно по выходным, если очень нужны деньги. Здесь это не воспрещается, а даже наоборот, приветствуется. Вообщем всё круто!
Не были обнаружены за 3 года
Иван (Сотрудник)
18:18 30.10.2023
Данную фирму мне порекомендовал мой знакомый работающий в ней. На прошлом месте работы начальство было мягко говоря не ахти. Поэтому я удивился, что здесь адекватное руководство. За все время работы у меня ни разу не возникало разногласий с начальником. Требования приемлемые, график удобный, зарплата хорошая.
нету
Евгений (Сотрудник)
18:06 26.10.2023
Пришел в данную компанию около полугода назад. Меня взяли на стажировку. После того, как я показал неплохие результаты по итогам, мне предложили остаться. После обучения продолжил работать, все устраивает работаю и по сей день. Начальство адекватное,с коллективом быстро поладил. Надежная компания со стабильным заработком, перспектив уйма, переработками сильно не нагружают.
Владислав (Сотрудник)
Город: Черкесск
17:42 23.09.2023
Хорошие люди работают в нашей компании. Вместе мы одна команда, т.к. мы оперативно решаем все проблемы клиентов, предлагаем им лучшие варианты, постоянно взаимодействует с клиентом, спрашиваем его мнение. Работать в такой положительной и доброжелательной обстановке мне нравится. В ближайшее время работу менять не планирую, ну если только переехать придется. Недавно в отделе кадров даты моего первого отпуска наметили. Поэтому захотелось работать ещё лучше, чтобы вообще рабочего времени не замечать.
Отсутствуют.
Захар (Сотрудник)
18:45 14.09.2023
В моей работе меня радует то, что зарплату платят без задержек, а если они и случаются, то начальство заранее всех предупреждает. Теперь мы с женой спокойно можем планировать все доходы и расходы. На прошлой работе такого не было. Вечно денег не хватало. Здесь таких проблем нет. Выплачивают всё вовремя и в полном объеме. Сколько заработал, столько и получишь. Все четко, как в аптеке. Начальство к своим подчинённым хорошо относится, складского отношения не заметил, как тут пишут некоторые.
Не выявлено.
Иван (Сотрудник)
11:49 26.08.2023
Не знаю, кто из сотрудников пишет негативные отзывы о данной компании? Меня лично здесь все устраивает. И работа интересная, и зарплата достойная, и коллектив вроде понимающий, и начальство хорошее. Конечно, может мне просто так повезло? Советую всем, если будут в нашей компании еще вакансии устроиться сюда работать. Вам понравится. Точно говорю. Мы хорошие.))) и не кусаемся
Не выявлено
Вячеслав (Сотрудник)
Город: Самара
18:18 22.08.2023
Чтобы хорошо получать, приходится очень хорошо работать. Иногда сильно устаю, но когда получаю зарплату, то вся усталость куда-то улетучивается. Иногда хочется слукавить, посидеть дома, но потом понимаю, что с такой работы я смогу легко вылететь, собираюсь и иду. В целом доволен своей работой. Менять в ближайшее время не планирую. Главное, чтоб не уволили, ну пока таких перспектив нету))
Слишком долго искал такое хорошее место работы, чтобы говорить о нем что-то негативное.
Ирина (Сотрудник)
Город: Оренбург
20:49 16.08.2023
Нравится работать в данной компании, долго искала такую работу, которая придется мне по душе.. Зарплату платят вовремя, начальство сильно не напрягает. Считаю так, если ты работаешь нормально и ответственно относишься к своей работе, то и начальство будет относится к тебе соответственно. У меня все именно так. Начальство ценит, на работе я работаю, а не просто просиживаю штаны.
Не найдено.
Алина (Сотрудник)
20:52 28.07.2023
Работаю на производстве пять лет, пришла с завода.Здесь условия намного лучше, если сравнивать.Зарплата выше,спецодежда хорошая, оборудование современное.Все нравится.
Бывают смены, когда очень много работы
Наталья (Сотрудник)
Город: Пермь
15:07 19.07.2023
В эту организацию устроилась сразу после окончания института. Было страшно, потому что никогда и нигде я не работала. Но не так страшен черт, как его малюют. Мне помогли разобраться с моими профессиональными обязанностями. До сих пор, если есть вопросы, могу без проблем обратиться к руководителю или коллегам за помощью, не откажут. Работаю три месяца, полет нормальный.
Сложно сказать, т.к. другого опыта работы у меня нет. Пока все хорошо.
Светлана (Сотрудник)
Город: Самара
13:18 17.07.2023
Работаю третий год, всё устраивает. Руководство адекватное, коллектив в офисе сложился хороший, дружный. Зарплату платят вовремя, ну это везде сейчас, наверное, так. Всё нравится, работу менять в ближайшее время не собираюсь.
Большой объем работы
Даниил (Сотрудник)
16:51 30.05.2023
В этой компании работаю уже третий год. За это время сумел существенно повысить свою квалификацию, как специалиста. З/п полностью белая. Соцпакет стандартный. Отдельно отмечу то, что тут руководство поощряет тех сотрудников, которые имеют стремление развиваться и учиться. В этом убедился на личном опыте. С оплатой труда тут проблем за это время не было ни разу. За переработки доплачивают
Высокий темп работы для кого-то может не подойти
Екатерина (Сотрудник)
13:57 28.05.2023
Со старой работы уволилась, поскольку там были проблемы с выплатами зарплаты и график работы был «кабальным». Тут все не так. Компания следит за тем, чтобы персонал был доволен. Платят стабильно и без задержек. Если возникает ситуация, когда есть необходимость остаться после рабочего дня, то за это доплачивают. Такое бывает здесь редко. Очень рада, что устроилась сюда. Рекомендую.
Все хорошо, отрицательных моментов, лично сама, не видела.
Игорь (Сотрудник)
Город: Уфа
10:31 26.05.2023
В самом начале устроился сюда на должность обычного монтажника. Первые полгода часто ездил в командировки. Удалось себя проявить. Теперь работаю в проектном отделе. За это время узнал для себя много полезного и нового. Заработная плата достойная (она вся официальная) и ее платят без задержек. За инициативу и переработки доплачивают. Выводы сможете сделать самостоятельно.
Какой здесь негатив, здесь все тип-топ.
Софья (Сотрудник)
10:03 24.05.2023
Прошла стандартное собеседование и мне через неделю перезвонили и спросили готова лия выйти на работу. Конечно же я согласилась, о чем не жалею. В самом начале было немного сложно привыкнуть, но огромное спасибо коллегам – помогли, подбодрили и поддержали. На данный момент все в полном порядке. Нравиться ежедневное общение с новыми людьми и то, что работа интересная, можно сказать в некотором роде творческая. Всем рекомендую
Я никаких плохих моментов здесь не увидела. Не идеал конечно, но идеальных работ же не бывает. Здесь просто все хорошо)
Кирилл (Сотрудник)
17:57 22.05.2023
Это первая моя работа после того, как закончил институт. Устроился после серьезного собеседования. Для меня здесь было все новое. Понравилось то, что коллеги с пониманием отнеслись к отсутствию у меня опыта и во всем помогали на первых порах. Сейчас работаю не хуже других и получил много полезных знаний. Командировки меня особо не напрягают- за них хорошо платят. Рассчитываю здесь остаться на долго.
не нашёл.. все как надо.
Сергей (Сотрудник)
13:12 27.03.2023
За все время, сколько я работаю в этой компании, а это чуть больше года, никогда не возникало конфликтных ситуаций с начальством. Руководство максимально адекватное и понимающее, что важно на любой работе. Зарплата выплачивается всегда своевременно и в полном объеме. Условия работы нормальные. График меня тоже полностью устраивает. Есть выходные, оплачиваемый отпуск.
В целом особо и не к чему придираться
Людмила (Сотрудник)
17:07 21.03.2023
Я довольна, что работаю в такой крупной компании. Коллектив собрался очень дружелюбный. Все нормально общаются, никаких конфликтов беспочвенных не возникает. Оформление официальное, соответственно есть оплачиваемый полноценный отпуск и больничный. График меня устраивает. Зарплата выплачивается стабильно и своевременно.
Не найдены.