ПТК Светогор

ООО СТК Стройтех
+7 (495) 788-80-23
Сайт: stk-stroytech.ru
Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе ПТК Светогор(146)
Данил Хужин (Сотрудник)
14:45 20.02.2023
Недавно устроился в «Светогор» и пока не планирую уходить. Очень понравилась атмосфера в коллективе. Все ребята поддерживают, относятся с пониманием. На самом деле пока тяжело, слишком много новой информации и большие объемы работ, но зато и зарплата достойная, причем не в конверте, а полностью все официально.
Пока не выявил
Филипп К. (Сотрудник)
13:06 16.02.2023
За полтора года работы, ни разу не задерживали зарплату. За все переработки доплачивают отдельно. Трудоустройство официальное, спецодежду выдают. Никаких необоснованных штрафов нет, как некоторые пишут. Конечно, если придешь на работу пьяным, тут не только на штраф можно нарваться. Надо думать головой, в первую очередь, тогда здесь можно хорошо зарабатывать.
Анна (Сотрудник)
Город: Вологда
13:23 13.02.2023
Работаю в отделе продаж. Иногда приходится перерабатывать, когда много заказов и крупных объектов. За это конечно доплачивают, но хочется больше отдыхать. Хотя с другой стороны, зарплата достойная, выше среднего. Пока работаю только 3 месяца. Коллеги поддерживают, говорят, что освоюсь со временем, на первых порах всем нелегко.
Бывают дни особой загруженности, когда просто не успеваешь выполнять весь объем работы и сильно устаешь
Пётр (Сотрудник)
10:13 26.01.2023
За год, сколько тут работаю, ни разу не было задержек зарплаты. Выплачивается в полном объеме, без надуманных штрафов. Вполне нормальные условия работы: стабильный график, неплохой теплый офис с кухней и удобной транспортной доступностью.
Не к чему придраться
Елизавета (Сотрудник)
12:34 23.01.2023
Работала в другой компании, но так, что перешла в Светогор (выше оклад, удобнее график). Не жалею, здесь нравится больше. По озвученным причинам, плюс коллектив лучше, сплоченная команда, и нормальные руководители, знающие свою работу. Оформили сразу по трудовой.
Пока всё устраивает.
Николай (Сотрудник)
Город: Тольятти
19:11 29.12.2022
За два года получил повышение с монтажника до инженера. Образование профильное, опыта как такового не было, но освоился быстро. Тут без вариантов: опытная бригада, много крупных объектов, всему обучили, показали, обеспечили нужным оборудованием. По зарплате: полностью белая, стабильная, конкурентная. По условиям: есть вопросы к рабочему графику – есть срочные объекты, так что переработки бывают и оплачиваются по повышенному коэффициенту.
Не всегда стабильный граффик
Юлия (Сотрудник)
18:43 27.12.2022
Белая достойная ЗП. Тренинги, обучения, корпоративные обучения за счет компании. Комфортный офис, на рабочем месте есть все что нужно. Работаю в маркетинговом отделе. КЗоТ соблюдается, рабочий день нормированный, с перерывом, сб/вс – выходные. Хорошие взаимоотношения в коллективе.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Вологда
12:42 25.11.2022
В Светогоре работаю давно с перерывом на декретный отпуск. После декрета без проблем вернулась на свое рабочее место. Декретные выплатили как положено. Мне нравится работа. Во-первых – интересная, много крупных проектов; во-вторых – классная команда; в-третьих – современный офис с хорошим ремонтом. Задержек по зарплате не было и сейчас нет.
Виктория (Сотрудник)
17:33 23.11.2022
- Хороший слаженный коллектив; - Реальная возможность вырасти внутри компании; - Обучение по рабочим вопросам, повышение квалификации сотрудников; - Стабильная заработная плата; - Официальное трудоустройство; - Коммуникации с руководством
Михаил (Сотрудник)
18:45 22.11.2022
На выплаты и отношения в коллективе не жалуюсь. Все хорошо. Есть перспективы карьерного роста.
Искандер (Сотрудник)
19:33 14.11.2022
Коллектив замечательный. Все адекватные люди, вкл. руководство – без сплетничества, подхалимства и т.д. Зарплату платят вовремя. Пока придраться не к чему. Но и работаю только 4й месяц.
Кирилл (Сотрудник)
Город: Торбеево
18:34 10.11.2022
Работаю более полутора лет. Зарплата конкурентная, зависит и от личных результатов в т.ч. Меня устраивает – выше рынка. Полностью белая и всегда выплачивается в срок. График работы пятидневка, в выходные не беспокоят. Трудоустройство по ТК РФ. Соцпакет. Минимум бюрократических моментов. Слаженная работа между отделами
Александр (Сотрудник)
18:24 20.10.2022
Чистая белая зарплата и премии. Вполне реальные планы и конкурентная зп. График четкий 5/2. Отпуск оплачиваемый, как и больничные. Коллектив хороший. Офис комфортный. Компы, оргтехника, собственная кухня с м/в все есть.
Виктория (Сотрудник)
21:01 14.10.2022
Работа интересная, много крупных проектов, постоянное общение с людьми, отличная команда сотрудников. Зарплата вся «в белую», никогда не задерживают. Все устроены официально.
Павел (Сотрудник)
17:55 03.10.2022
Работаю в отделе продаж в Светогоре, на протяжении года. Зарплата выше среднего по моей должности, меня устраивает. Выплачивается своевременно дважды в месяц. В коллективе нормальная, здоровая атмосфера. Без конфликтов. С руководством также все в порядке. По максимуму обеспечивают достойные условия труда.
Равиль (Сотрудник)
Город: Нефтекамск
21:35 29.09.2022
Работаю с прошлого года в производственном цеху, сортировщиком. Условия нормальные. Платят вовремя, форму выдали, рабочий день нормированный. На оплачиваемый больничный директор Кирилл Анатольевич отпустил без проблем на две недели.
Анжелика (Сотрудник)
Город: Воронеж
12:36 26.09.2022
Прочла пару негативных отзывов и слегка опешила. В Светогоре работаю более года. Да, приличные нагрузки, много работы. Так, извините, и заработная плата соответствующая. И выплачивается день в день. Задержек на моей памяти не случалось. Помимо этого еще плюшки в виде хороших премий, комфортного офиса с оборудованным рабочим местом, соцпакета, официального трудоустройства. Кто хочет ничего не делать, получать деньги просто сидя за монитором, Светогор точно не вариант. Зато нормально работающих сотрудников ценят и в финансовом плане не обижают.
Дима (Сотрудник)
Город: Уфа
15:28 16.09.2022
Своевременная конкурентная З/П, уверенность в завтрашнем дне, удобное расположение офиса, соцпакет с оплачиваемыми отпусками/больничными листами, перспективы карьерного роста.
Нету
Миша (Сотрудник)
Город: Воронеж
15:46 12.09.2022
Своевременная оплата труда; бесплатная спецодежда; нормальный график; больничные, отпуска оплачиваются; премии.
Нету
Мария (Сотрудник)
Город: Энгельс
14:27 28.08.2022
Светогор – стабильная компания, в которой четко озвучиваются цели сотрудникам, ставятся вполне реальные планы и дедлайны. Сверх твоих обязанностей ничего не вешают, нет постоянного тотального контроля со стороны руководства. Карьерный рост возможен, условия для роста обеспечивают: предлагают участвовать в семинарах, конференциях. С позиции ассистента за год я поднялась до менеджера по работе с ключевыми клиентами. Разумеется, и на ЗП это положительно отразилось. ЗП в полном объеме официальная.