ООО С-Трейд, Симбат-тойз
+7 (495) 933-27-02
Email: info@igr.ru
Сайт: igr.ru
Оптовая и розничная торговля: Игрушки и подарки

Отзыв сотрудника Евгения о компании Симбат тойз

Евгения
17:08 11.03.2021
Была в компании на собеседовании и делала тестовое задание. Сначала собеседование, потом тестовое, потом планировалось ещё одно собеседование.
В предварительном письме очень точно расписали адрес офиса, дали контакты. Общение по телефону было вежливым.
Сложилось ощущение, что HR ещё до тестового задания знала, что я не пройду, потому что были очень неприятные оговорки. Тестовое делалось 2 часа, по итогу про меня забыли. Пришлось звонить им самой. Пока делала тестовое, слышала, что увольняется очередной дизайнер, а все бегают в "пене и мыле", потому что не могут выполнить ежемесячный план. Про это как раз говорилось на собеседовании - оклад плюс надбавки за выполнение плана. Оклад обещали 60-70 тысяч, якобы с оформлением по ТК.

Мой результат тестового задания распечатал арт-директор и унес в какой-то кабинет, ничего не объясняя, вообще со мной не говоря и не глядя на меня. И выглядело это крайне небрежно, словно я мусор какой-то. HR вышла через несколько минут и сообщила, что я не подхожу.

Что не менее важно, на собеседовании ждать сотрудников приходилось везде. Где-то десять минут, где-то полчаса. Про тебя постоянно забывают. Весь офис завален коробкам, пакетами, на рабочих местах хаос, постоянная гонка куда-то, не самое лучшее освещение в части комнат. Народ по соседству говорит о постоянных переработках аж до 10 вечера.

Расположение офиса не самое удобное, кухня, судя по всему, грязная и как будто бы находится на лестнице, если я правильно поняла из разговора. Туалет, такое чувство, что один на всех без привязки к полу (была там).
В общем, остаётся какое-то неприятное ощущение от происходящего. Чувствуется, у компании большая текучка, потому что в нескольких переговорках проходило несколько собеседований сразу. А ещё не понравилось, что HR, приходя на собеседование даже не смогла вспомнить, кто я и какое у меня портфолио. Начала просить повторно показать с телефона, спрашивала, не взяла ли я с собой какие-то другие работы (при личном звонке об этом даже речи не шло).
Танюша наф-наф
2021-04-06 23:51:16
Берут и правда не всех, со мной девочка одна приходила, пока сидели ждали разговорились, так вот она сказала что уже пыталась сюда устроиться года два назад. И вот сейчас нас обеих в штат зачислили, я прям порадовалась за нее) И за себя тоже)
Unit
2021-05-08 21:55:03
Скажу так - кто хочет видеть какие-то недостатки - он их и увидит. Возможно конкретно в Вашем случае все дело в том, что до работы так и не дошло и не удалось оценить все преимущества работы в Симбе - в частности хороший заработок, работа в достойном коллективе
Асютина, дизайнер
2021-05-12 23:35:00
Собеседований много проводится не из-за текучки, а из-за жесткого отбора и принятия в штат в принципе. Вместе со мной параллельно устраивалось две девочки, и вот из нас троих только я одна смогла пробиться сюда, чему рада - хороший заработок