О компании Магазины Мясновъ
Александр (Бывший сотрудник)
11:19 21.01.2022
Сейчас посмотрел отзывы на видимо недобросовестном HH. И спасибо людям кто сделал этот сайт, где можно высказаться не купленному боту.
Работа в куллклевер организованна по принципу текучки, тут практически нет людей кто отработал и год. Схема такая: устраиваешься на работу, тебе говорят ставку особенно за сдельную работу, достаточно высокая. На деле она по факту будет ниже в 2-3 раза, с вас так же вычтут все на свете, что даже проверить нельзя, сколько продукции испортилось или пропало. Короче говоря это просто мошенники. Не рассчитывайте получить у них больше 1000р за смену
О компании Симбат тойз
Роза красная (Бывший сотрудник)
10:21 01.10.2021
Недостатков в компании очень много, самое ужаснте что над этим ни кто не хочет работать, проще найти нового раба, чем создать нормальные условия для работы. Неадекватность некоторых руководителей просто зашкаливает... Подумайте 100 раз прежде чем устраиваться на работу, дедовщина рулит, в зарплате пытаются нагреть, переработки никто вам не оплатит... Сделать виноватым человека-как делать нечего, возмущаешься-досвидания. Обходите стороной это место, нервы дороже.
О компании Lady Collection
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:41 28.09.2021
Сегодня звонила в бухгалтерию узнать готова ли моя справка (ранее заказываемая). Мне Ирина (главный бухгалтер) сообщила,что справка готова. Я предупредила, что сегодня подъеду и уточнила часы работы бухгалтерии. Мне чётко сказали до 18:00!!! Я отпросилась специально с работы,т.к. рабочий день у меня тоже заканчивается в 18:00. Однако когда я приехала в офис в 17:55 дверь в бухгалтерию была закрыта! Справку так и не получила!!! Из-за халатности и равнодушия отдела бухгалтерии мне снова завтра придётся ОТПРАШИВАТЬСЯ с работы и ЕХАТЬ СНОВА в бухгалтерию!!! Можно же ведь оставить справку у секретаря или в любом доступном месте для получения!!!Надеюсь на получение своей справки!!!