Salesgroup International

ИП Князев Е. С. или ИП Гречка А.Ю., SGI-NN или OGS, Appco Group
+7 (495) 785-51-32
Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Salesgroup International
Отзывы сотрудников о работодателе Salesgroup International(12)
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Нефтекамск
14:20 17.11.2017
Коротко о положительных сторонах компании - их попросту нет!
аноним
18:30 01.10.2014
положительных сторон нет!!!!!
Это лохотрон,даже не думайте идти в эту конторишку,деньги вы не заработаете, только убьете свое здоровье и при этом придется обманывать людей,уговария чтоб перевели свои деньги якобы на благотворительность для детей сирот,а на самом деле директору в карман,а вы с этого ничего не получите!!!
Город: Липецк
11:26 28.04.2014
Хороший, слаженный коллектив, отлаженная схема работы с любым продуктом.
Менеджер всегда нагоняет неготив создает в офисе куматоз из-за его отношения уже неодин человек покиул офис. Больше уже 10 команд слилось из-за его отношения примите меры....
Марина
Город: Ульяновск
12:08 17.02.2014
Зря так отзываетесь плохо,значит в суть работы не вошли,очень понравилось,там работать,клевый менеджер Ильмир Ринатович,клевый коллектив,сейчас в казань переехали.учат многому хорошему,прививают качеста которых у большинства людей нет.Все зависит от вас самих,если лень важнее,то ваш выбор,не всем дано.Жаль что ушла,по состоянию здоровья,уверенна что ребятки которые остались многого добьются)
Жаль что переехали,может и вернулась бы)
Марина
Город: Ульяновск
12:05 17.02.2014
Единственное много сил и времени нужно вложить.жаль что переехали,может и вернулась
Город: Тула
14:54 17.01.2014
Отвратительно!!!!!!!!
Пришла на обучение, повезли в область. Смысл работы до последнего не знала. Оказалась ходить по квартирам заключать договора. И что??? Я Просидела в отделение полиции больше 5 часов. Проверяли мошенники мы или нет! Очень не приятная история. Я не говорю про дорогу назад машина сломанная была, глушитель отскачил по дороге домой. хорошо что я живая домой пришла физически, психологически до сих пор отойти не могу, хоть прошло чуть больше месяца. Слов нет!!! Чувство соц не защищенности, раз есть такие истории.
Наталья
19:38 12.12.2013
Приняли на работу как специалиста по проверке документов. Раньше 11 лет проработала учителем и определенные навыки были. Обещали своевременную оплату в размере 20 тыс, на что не жалуюсь. Руководитель одобрил гибкий график работы, т.к. документация для проверки поступала в разное время и в разном количестве. Но потом этот график стал основной причиной увольнения. Надо было вне зависимости от наличия работы находиться в офисе с 8 утра до 20.00 ежедневно, включая субботы. Такое могли придумать только те люди, которые не знают, что такое проверка документов, какую концентрацию внимания она требует и сколько сил отнимает.
Ольга
Город: Оренбург
20:29 23.08.2013
одни отрицательные
Менеджер компании Аксенов М.Н неуважает своих сотрудников Постоянная Текучка з/п получаем с задержской в 2-4 недели. Постоянно Хамит и орет матом. Моральный урод. Вышестоящее руководство примите меры.
12:52 23.08.2013
Отрицательной стороной я бы назвала нечестность некоторых менеджеров и инструкторов по отношению к своим людям.Возможно несчастные соискатели,писавшие эти отзывы наткнулись именно на таких сотрудников,в силу чего не сумели рассмотреть для себя здесь перспективы. Что я могу сказать...в семье не без уродов и ведение бизнеса остается на совести каждого....
Алексей
17:25 29.06.2013
Сами Знаете
23:49 03.04.2013
Никаких не увидел!
Слишком много времени на ногах!!! причем с 7:30

Организационные моменты не проработаны, фирма держится за счет текучки кадров!!!

Народ, не ходите на лохотрон, уж лучше пойти и нормально поработать грузчиком, за то же время, вы получите реальные деньги, а не те, которые вам обещают, да и которые вы не увидите!

Денег на дорогу и на еду уйдет гораздо больше, чем заработаете. И еще, работа для тех, у кого чешется язык, много энергии и некуда девать деньги!
Евгений
12:40 13.12.2012
+Действительно учат продавать

+Вовремя платят зарплату

+Много всего интересного узнаешь о кредитных карточках

+Никаких денег за обучения не просят :)
-Совершенно не нормированный рабочий день: с 7:30 (не опечатка) до 17-18:00, но фактически работа с 9 до 16 + тренинги по субботам.

-Каждый день с 7:30 до 8 зарядка, кричалки и зубрение материала

-Весь день на ногах