Сантехника-онлайн

+7 (495) 665-70-75
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Сантехника-онлайн
Отзывы сотрудников о работодателе Сантехника-онлайн(128)
Виктор (Сотрудник)
Город: Пермь
07:42 16.03.2024
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
21:11 11.12.2023
Руководитель
Пытался сделать все что зависит от него
Полная дрянь.
Обещают одно в итоге денег не заработаешь.
Сколько нужно ждать входящий поток?
Ау очнитесь за 25т в сочи не выжить.
Желаю Артёму уволится и найти достойную работу.
Слишком много сил тратить парень в пустоту
Станислав (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
19:57 25.07.2023
Не уважение сотрудников
Андрей (Сотрудник)
Город: Казань
16:43 20.07.2023
сперва было бесплатное кофе, чай и вода , но потом перестали присылать .
Устраивают с 1 дня
Есть тот кто всегда поможет по телефону если чего то не знаешь.
Сделать стабильную зп 35+% и люди бы шли к ним работать
На собеседовании сказали зп будет 33+% как пройдем тесты и обучение . По факту вы больше 25 не получите.
За копейки никто работать не хочет и поэтому сотрудников не хватает и приходится работать за 2 а по выходным и за 3.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
06:00 03.01.2023
До переезда работала в БЦ Лотос бухгалтером. Условия неплохие, коллектив адекватный, и расположение практически рядом с домом. Зарплата рыночная, если нормально работаешь, то платили всегда хорошо. Каких-то сильных минусов, кроме отсутствия ДМС тут нет.
Отсутствие ДМС
Ольга (Соискатель)
17:55 23.12.2022
Не найдены
Пришла устраиваться, никто толком ничего объяснить не может, наобещали кучу всего, а в итоге дела обстоят совсем не так.
Вышла поработать в магазин, выяснила что это полный отстой! Какие там 70-80 т. От силы 50 т. можно заработать при таких условиях, штрафы за всё что только можно, да еще серая зп.
Планы стоят заоблачные, которые почему-то практически никогда не выполнялись. Зарплата ниже плинтуса.
Сотрудники по большей степени демотивированы и желают поскорее найти другую работу. Я не люблю когда работодатель обманывает, еще при оформлении. А что тогда ждать от от этой конторы в будущем? Страшно представить. Чистой воды развод.
Огорчена потерянным временем.
Сергей (Сотрудник)
08:18 22.12.2022
Третий год здесь работаю. Начинал с кладовщика. Возможности для карьерного роста отличные, меня через полтора года начальником склада назначили. Зарплаты высокие, задержек нет.
Марат (Сотрудник)
22:22 15.12.2022
Долгое время работаю в компании продавцом-консультантом и сложились только положительные эмоции. Условия работы человеческие, всему обучают, переработки оплачиваются.
Анна (Сотрудник)
16:37 28.11.2022
Только 3 плюса:
- это сам офис на Нахимовском проспекте (месторасположение от метро минут 5 и сам офис)...
- идеи одного из учредителей - Асана (очень много крутых идей для интернет магазина, для подачи информации покупателям и тд) то чем не могут похвастаться на данный момент НИ один из существующих интернет магазинов, а так же то, что Асан может общаться с сотрудниками напрямую (респект и уважение)
- не вникание того же самого идейного учредителя в процесс и физические возможности сотрудника: детали и время которое необходимо потратить для выполнения поставленной задачи (в этой компании лучше делать на ОТ..СЬ - зато быстро) так как если делаешь все детально и корректно то на это тратится больше времени - поэтому ты еще окажешься бездельником! Так как помимо поставленных задач от учредителя на сотрудника падают задачи от руководителя и других сотрудников
- нанимают ненужных руководителей - которые только только усложняют рабочий процесс. Руководителей больше чем сотрудников.
- учредителей 2 - в каждой задаче есть тупик противоречивающий планам и идеям партнера по бизнесу. Сотрудники между 2 огней. Получишь люлей либо от одного либо от другого. Надо просто выбрать от кого.
- Ты можешь ночевать на работе и там же загнуться, от этого ничего не изменится ни в зарплате ни в отношении.
Дмитрий (Соискатель)
11:55 21.11.2022
После собеседования, что я прошел , сказали что можете выходить на стажировку.что все норм , все хорошо.Я попросил отсрочить выход на несколько дней по некоторым делам ,после чего написал , что готов выйти на работу. На звонки и на сообщения несколько дней не отвечали. После нескольких дней они звонят и говорят что вдруг не готовы пригласить на стажировку. Со слов сотрудника отдела кадров , спецовки для разгрузки машин у них нет , нужно брать свою одежду ( работа в точке выдачи )
Валентина (Сотрудник)
00:43 02.11.2022
Работаю продавцом-консультантом в одном из магазинов сети на протяжении года. Адекватный руководитель, с уважением относящийся к своим сотрудникам. Заработная плата - достойная и всегда в срок.
Нет ДМС
Алексей (Бывший сотрудник)
03:34 20.10.2022
Работал в офисе а Нахимовском и каких-то больших минусов не вижу. Все задания были понятные, есть неплохие возможности карьерного роста, и вполне адекватная зарплата. Коллектив отличный, мне на первых порах очень сильно помогли адаптироваться. Сразу скажу, что работы много, и если будете себя проявлять, обязательно руководство это заметит.

Ушел только по причине того, что добираться мне очень неудобно было, в остальном устраивало все.
Далеко добираться
21:51 07.10.2022
Есть кухня для приёма пищи, комната отдыха. Учат технике продаж.
Недостатков очень много. В группе продаж руководитель Полина это самый отвратный руководитель из тех что только возможны. Орет на всех, ругательства отвешивает направо и налево.Для неё только дисциплина важна, до сих пор иногда вспоминаю её ужасное В ГОТОВ!Регламент компании постоянно меняется, за все штрафуют, по итогу не знаешь сколько получишь ЗП. Показатели для премии сложно отслеживать, если выходит хорошая премия, то руководство её урезает по какой то причине.
Александр (Бывший сотрудник)
18:44 30.09.2022
Есть место где можно покушать, близость к дому, график 2/2.
Не советую работать в данной компании в городе Владимир, так как нет возможности уйти на сессию в институт, приходится писать заявление на увольнение. Так же при повторном обращении в данную компанию, менеджер Татьяна сначала сказала, что можно устроиться потом перезвонил уже ихний супервайзер, тоже Татьяна и сказала, что они не принимают бывших сотрудников, хотя на тот момент я нуждался в этой вакансии.
Изначально когда устраивался в отдел продаж мне сказали, что на сессию они отпускают. В чём смысл было врать, не понятно.
Аноним (Соискатель)
17:37 13.08.2022
Полностью неадекватная компания , серая з/п, курица которая сидит в "Лотосе" за начальника возомнила себя звезду с неба, а по простому это головка от потифона, не адекватные вопросы, и прочая ахинея , хотите потратить время и деньги вам туда, ах да и нервы.
Татьяна (Сотрудник)
21:14 11.08.2022
Платят во время зарплату, есть чай/кофе, вода, кофемашина, столовая, холодильники, кондиционеры и тд., что во многих организациях это отсутствует. Чувствуется забота о сотруднике, зп не задерживают, переводят на 2-3 дня раньше. Здесь можно и развиться, если будете выдерживать показатели и также имеется карьерный рост. Хорошее руководство, во всем поддерживает, за время пандемии ни один сотрудник не был уволен, работодатель всем выделил компьютеры для удаленной работы. возможны подработки в период нагрузки, на них никто не заставляет ходить, все пожеланию
недостатки когда что-то заканчивается чай/кофе
Виталич (Бывший сотрудник)
21:26 25.07.2022
Отличный коллектив из рядовых менеджеров, хорошая программа адаптации(благодаря паре тройке тренеров)регламента это не касается
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Казань
13:20 10.02.2022
Здесь МОЖНО работать, не смотря на то, что зп неофициальная. Выплачивают вовремя. Коммуникации между отделами четкая. Мне нравилось там работать и даже, наверное, маленько жалею, что ушла. Но на то были свои личные причины.
Не могу привести каких-то существенных недостатков. Везде есть какие-то свои проблемы. Основной показатель: очень маленькая текучка кадров. Люди работают там годами.
Татьяна Петрова (Сотрудник)
12:14 26.01.2022
Конкурентно способная зарплата, отличные коллеги и хорошее руководство. Клиенты в большинстве случаев приятные люди, приходят по делу, бывает, что не знают чего хотят, тут нужно знать ассортимент и помочь с выбором, подсказать. Если вы любите общаться с людьми, готовы учиться новому и имеете большое желание работать, то думаю, что здесь у вас все получится
бывает сложно, но ко всему можно привыкнуть
Ирина (Соискатель)
13:26 17.01.2022
Пригласили на собеседование, после чего я практически поцеловала входную дверь и ушла. HR не удосужилась даже сказать, что собеседование отменено, из-за того, что мое «требование» оформить меня по ТК РФ и вопросы про белую зп и дмс оказались непосильными для компании. Пришлось мне про отмену собеседования узнавать самой за пару часов до него, дозваниваясь HR, которая меня игнорировала. Не рекомендую компанию - неадекватность видна уже с порога.