РВТ-СПБ

Компания РВТ – одна из лидеров по ремонту квартир и коттеджей в Санкт-Петербурге. Организация предоставляет полный спектр услуг «под ключ»: от замеров на объекте и составления дизайн-проекта до закупки необходимых материалов и авторского надзора за проведением ремонтных работ.

Ремонт Ванных и Туалетов в Санкт-Петербурге
+7 (812) 602-46-02
Сайт: remontvspb.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе РВТ-СПБ(41)
Никита (Сотрудник)
11:41 09.02.2023
Дают удобные объекты, зарплата стабильно, руководство адекватное
Год проработал прорабом в РВТ. Понравилась работа от и до. Объекты давали по удобству расположения, чтобы было удобно добираться. Зарплату выплачивали стабильно два раза в месяц. Если работать по инструкции, указанной в договоре, не брать на себя лишнюю ответственность (например покупка дорогих дополнительных материалов без согласования с администрацией), проблем никаких не возникнет. Ну и если что все всегда идут навстречу, быстро решают вопросы. Работой остался доволен. Ушел, тк перешел на самозанятость, фриланс.
Андрей (Сотрудник)
16:42 09.12.2021
как правило , плохие отзывы оставляют сотрудники, которые не смогли удержаться в компании по причине своего Не профессионализма.
таким людям всегда кажется , что с ними обошлись как то не так , не оценили и в подобном ключе.
Ребят, учитесь работать, изучайте матчасть и не тратьте время на всякие некорректные опусы )!
пока не увидал
Толян (Сотрудник)
15:09 19.11.2021
Не увидел таких.
Внешне всё пристойно, но за приличным фасадом скрывается полное болото. ЗП серая, меньше чем было изначально оговорено. ЗП задерживают, порой на месяц. На выполнение работ от фирмы нанимают в основном самозанятых - Их тоже кидают. Работы клиентам выполняются когда как (зависит от исполнителей, которые каждый раз разные). Многие клиенты судились с РВТ. У конторы много проигранных исков от ЛенЭнерго, налоговой, клиентов. Владелец Мозолев Артём Михайлович - гламурный самовлюблённый петушок, ничего не понимающий в ремонте и стройке (петушок в прямом смысле). В перерывах между дрочкой персонала и бесцельным болтанием по офису очень любит наводить марафет на морде - у него не кабинет, а гримёрная. Коллектив оценить невозможно, потому что он меняется со скоростью звука. Люди от него - бегут. За 3 месяца что Я отработал в офисе - сменилось 60% персонала. Ушёл сам, не стал дожидаться когда будет взрыв мозга и Я его пошлю куда-подальше, а так хоть что-то заплатит...
Анатолий (Сотрудник)
22:08 06.10.2021
Больше 3-х лет в данной компании работаю, доход высокий имею, тружусь на законных основаниях. Деньги тут не задерживают, к рабочим хорошо относятся. Бардака нет, как в других компаниях, все нормы ТК соблюдаются. Я бы мог конечно и на себя продолжать работать, специализация моя мне это позволяет. Но мне так надоело эти колымы искать, то одно, то другое для работы покупать. Здесь намного проще все, работой обеспечивают, инструменты и материал выдают и с заказчиками договариваться ни о чем не надо, начальство без меня все сделает.
Роман (Сотрудник)
09:27 02.03.2021
В компании работаю три месяца гипсокартонщиком. Нравиться, что всегда есть объемы работ, что положительно сказывается на размерах оплаты за проделанную работу. Можно всегда договориться с прорабом и взять на себя другие дополнительные отделочные работы. Работать в компании выгоднее, чем самому на себя, так как всегда есть заказчики и не нужно изнашивать свой инструмент и одежду. Всем обеспечивают.
Антон (Сотрудник)
18:06 22.10.2020
На прошлой работе кидали заказчики, работодатели не заключали договор. Перешел с опытом уже в эту компанию, работы теперь много и с оплатой, зарабатывай - не хочу. Попал в бригаду нормальных ребят, хорошо с ними сработались. С начальством так же проблем нет, в работу не лезут с советами, но и по шапке могут дать за не правильную работу или раздолбайство. Попал на корпаротив, душевное отношение к работникам.
Нету
Иван (Сотрудник)
08:48 04.09.2020
Когда-то периодически подрабатывал выполняя ремонты, но захотелось стабильности и регулярности в работе, поэтому и устроился в эту компанию, так как опыт приличный имеется. На сегодня проблем с зарплатой нет, а работы всегда хватает, не простаиваем, также мне нравиться что здесь порядок и дисциплина, прорабы нормальные.График работы тоже приемлемый.
Дмитрий (Сотрудник)
14:09 15.07.2020
Отличный работодатель, устроился ещё когда фирма начинала свою деятельность в 2017 году и были места. С тех пор так и работаю, не собираюсь переходить. С тех пор выросли заработки, потому что постоянный поток клиентов, простоев не бывает. Все объекты в районе моего дома или так, что добираться удобно. Корпоративы с хорошими закусками устраивают, даже подарки детям передают на НГ.
На данный момент нет
A.N. (Соискатель)
17:30 05.06.2020
Общалась на тему вакансии "помощник маркетолога" в офисе. Приятные обещания, возможность повышения, интересные задания, шансы роста и развития.
При хорошем объёме задач зарплата - 40 000, что средне по рынку, даже низковато. Но бог бы с ним, мне больше понравилось отношение кадровика и потенциального начальника - после беседы со мной они единогласно сказали, что им конечно же нужен таймаут, ведь кандидатов так много. Сроки мне не назвали, ну и на связь в итоге не вышли совсем. Вакансия на hh из помощника маркетолога превратилась в помощника seo-специалиста (видимо, поэтому меня спрашивали, могу ли я в сео, могу ли это, пятое, десятое - искали наиболее вкусный набор скиллов и знаний), а потом и вовсе исчезла. Ощущение, что ребята эффективно выискивали самый выгодный вариант из кандидатов. В любом случае, ни ответа, ни привета - фу, как некультурно и неэтично со стороны кадровика и фирмы.
Семен (Сотрудник)
18:52 27.05.2020
Долго искал порядочную фирму для работы строителем, то кидали, то простои частые были. Знакомый помог устроиться в эту компанию, за что я ему бесконечно благодарен. Самое главное, что все вопросы с заказчиком решает прораб, бригада в это вообще не вмешивается. Зарплата своевременно и по труду, можно работать хоть без выходных, это оценят и оплатят соответственно. Ну и объекты есть постоянно, работа есть всегда!
так как работаю недавно, то недостатков пока нет.
Олег (Сотрудник)
13:29 01.05.2020
Приятно, когда работодатель ценит твою работу и достойно ее оплачивает. Уже год работаю в РВТ-СПб и за это время руководство ни разу не заплатило меньше, чем было оговорено. Постоянно обеспечивает объектами и минимизирует общение с заказчиками, все через прораба, отвечающего за объект. Попасть в этот коллектив было непросто, был своеобразный кастинг. Я доволен своей работой в этой компании
Виталий (Соискатель)
18:44 02.04.2020
Пришёл в данную компанию по предложению знакомого, который трудиться здесь не первый год. Впечатление сложилось положительное, коллектив понравился сразу. Работаю здесь уже полгода и ни разу не закралось сомнение в том, выбрал ли я правильную компанию. Зарплата достойная и платят вовремя, а это сейчас самое главное.
не нашел
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Александр (Сотрудник)
10:51 29.03.2020
По профессии я строитель, долго скитался по разным компаниям, пока не пришёл в "РВТ", где работаю уже второй год. Начальство хоть и строгое, но справедливое и понимающее. С коллегами у меня отношения хорошие. Радует, что заработную плату всегда выплачивают вовремя и в полном размере, с этим проблем нет. Материал всегда вовремя доставляют, простоя в работе нет, а для меня это важно.
Пока нет
Seteka330 (Сотрудник)
05:33 15.02.2024
здесь нет
Илья (Сотрудник)
05:37 10.01.2024
Мне нравится работать в этом месте. Стоит отметить то, что здесь у меня такие комфортные рабочие условия. С коллективом у меня сложились только самые положительные отношения. Супер
Максим (Сотрудник)
11:01 29.12.2023
Нравится работать в этом месте. Особо меня радует то, что здесь у меня такие хорошие рабочие условия. График устраивает. Также у меня комфортная рабочее место. Всё просто отлично
Максим (Сотрудник)
06:07 29.12.2023
Сразу же стоит отметить то, что мне нравится работать в этой компании. Из плюсов я хочу отметить то, что в этой компании у меня такой хороший график. При этом мне нравится то, что у меня зарплата хорошая
Не
Анатолий (Сотрудник)
06:46 19.12.2023
Работаю уже около года. Коллектив доброжелательный и приветливый. Меня быстро приняли. Зарплата выплачивается без опозданий. Сумма устраивает. Рабочий график гибкий. Остается время на личную жизнь
Александр (Сотрудник)
04:59 13.12.2023
Мне нравится работать в этой компании. С моим рабочим коллективом у меня сложились только самые положительные впечатления. Мне нравится, что здесь у меня такая хорошая зарплата.
Антон (Сотрудник)
07:53 02.12.2023
Работаю в этом месте уже прилично по времени. Лично мне нравится то, что в этой компании у меня такой удобный рабочий график. С моим рабочим коллективом у меня сложились только самые положительные отношениях