Рив Гош

РИВ ГОШ сегодня - это более 220 магазинов по всей России от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.

На сегодняшний день в  Компании трудятся, более 7500 сотрудников, для которых созданы максимально комфортные условия труда. Мы предлагаем удобные графики работы, стабильность, эффективную систему внешних и внутренних обучений, возможность профессионального развития и карьерного роста, приятную атмосферу в коллективе.

С 2013 года мы работаем в рамках программы Лидер Сервиса и постоянно повышаем качество работы Компании, совершенствуя не только уровень обслуживания клиентов в магазинах, но и взаимодействие внутри Компании.

EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA, АромаЛюкс
8 (800) 333‑20‑20
Сайт: rivegauche.ru
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Рив Гош(433)
Екатерина
15:46 14.04.2013
есть
Злая
15:23 28.03.2013
Вежливый и обстоятельный рекрутер. Дает полную раскладку позарплате,тренингам и т.п.
Обещанная зарплата превратилась в 18 тысяч, плюс необходимое посещение тренингов в выходные, рабочий день 13 часов, необходимость постоянной стажерской работы и весьма странные отношения внутри коллектива. Возможно,не повезло с магазином.
Ананим Иванова
Город: Астрахань
19:25 27.03.2013
Думала думала и не придумала, как то за столько лет не набролось положительного. Разве что научилась пользоваться косметикой, ухаживать за кожей .
Ну тут много чего:

- Свинское отношение начальства ( я начальник ты дурак)

- Штрафы ( если ст. продавец захочет придраться, высосет из пальца за что оштрафовать)

- Перерыв за 12 часов работы всего 30 мин, это продолжалось пока менеджер из СПб не приехала, до того они нам доказывали, что она на это имеют право.

- Управляющая выносит прям в наглую её не проверяет охрана, к ней часто приходили подруги, родственники их тоже не проверяли, сидели в кабинете часами, что они там делали один Бог знает.

- У начальства к каждому работнику личное отношение, если поругаешься попал в черный список, начинают потихоньку выживать

-Уважают шестерок и стукачей, для них все. В кабинет в отличии от нас смертных они ходят не объяснительные писать.

- Усиления в праздники это отдельная тема, ад, а начальники отсиживаются в кабинете в такие дни, даже в зал ст. продавцы не выходят девченкам на кассе помочь. Только по утрам высказывают что плохо работаем.
14:58 25.03.2013
обед,ужин
курение по графику . график жесть . перекур-обед. старшие смен быдло из 90х. ужас. коллектив дедовщиной страдает. ужас. не в коем случаи не идите особенно комплектовщиком.
19:52 04.03.2013
молодой коллектив,интересные тренинги и обучения по косметике
скотское отношение начальства.на собеседовании мило улыбаются,а потом,по прошествии времени,начинают хамить,крыть матом,изматывать ненужными звонками и проверками.Любимчики стучат за спиной и получают премии за это и повышения,а остальным-штрафы!С зп (она серая)вечно что-то мутят.при увольнении не рассчитали за несколько дней работы специально!хотя принесла документы о том,что рабочее место не покидала.Получить заслуженный отпуск-вечная проблема,ну а уж если получил,иди гуляй без денег,потом только выплачивают и то с напрягом!Жалею,что не обратилась в трудовую инспекцию,они быстро реагируют и помогают с подобными товарищами разобраться!
18:17 17.02.2013
Вовремя зарплата
Кассиров заставляют продавать товар,например Bliss и Guam,грозят увольнением или переводом(управляющая магазином много на себя берет)повышает голос,ведет себя неподобающе начальству.Гоняют старшие и управляющая девочек в магазин за едой,как шестерок,постоянно хамят
13:02 08.02.2013
Стабильная, достойная зп. Дружный коллектив. Можно много узнать о косметике.
Хамское отношение руководство. Охранники бесцеремонно обыскивают при выходе из магазина. Руководство магазина ворует подарки предназначенные для покупателей, а если вскрывается недостача сваливают на кассиров. К беременным сотрудницам относятся по- свински. Говорят, что они своим видом портят впечатление от такого прекрасного магазина. Если отказываешься выходить на работу в свой выходной становишься врагом!
Город: Самара
21:14 07.02.2013
Интересная работа, дружный коллектив
какое может быть профессиональное обслуживание покупателей, когда хамское отношение к работникам!!!!! Моя супруга работает у вас, каждый вечер слезы! мало того, что 12 часов на ногах, еще и нервы никуда, постоянные штрафы, постоянное лишение премий, и работает на голом энтузиазме! Полная некомпетентность руководства. И почему работники должны выкупать просрочку и лишаться премии за честно выигранные конкурсы??? разберитесь! бардак! Самара
Анастасия
14:29 03.02.2013
Не ожидала от Рив Гош такого приветствия, но я очень рада!

Администратор в магазине Жанна очень приветливая, вежливая ( не в сравнении с другими администраторами в магазинах Рив Гош по Москве).

Поработала с продавцами-консультантами, кассирами из 2-х смен (а это более 25 человек) и практически все оставили о себе только положительное впечатление! Только 2 девушки мне показались неадекватными, постоянно пытались выманить у меня то редкие тестеры, то подарки для вип-клиентов:-) Обычно в Рив Гош наоборот-только 2-3 нормальные, остальные колхоз.

Я очень довольна коллективом и с удовольствием хожу на работу!
Еще не получала зп ( так как работаю меньше месяца). Жду сумму, чтобы понять систему оплаты ( оклад, премии, бонусы, доплату за переработанные часы до 10 утра и после 10 вечера).

Большой план продаж! Но зато есть цель на месяц! И это важно в работе.

То, что работа на ногах, меня сначала пугала, но, если обувать удобную обувь, то вполне возможно. К тому же можно всегда зайти в служебное помещение и немного посидеть.
Город: Томск
Положительных нет
Nata
20:35 12.12.2012
никаких!!!!!!!!!!
я в ужасе от магазина!работала там осенью!Это ад! Ужасное отношение к девушкам, постоянно цепляются старшие продавцы, хамят посетителям и персоналу!К персоналу отношение вообще не человеческое! Кто их берет на работу? Им не с людьми работать, а в исправительных учреждениях!
Юлия
20:29 12.12.2012
хорошая подсобка, в целом хороший ТЦ
Ужасное отношение к персоналу и приходящим работникам.Старшие продавцы и управляющая хамят, отвлекают от работы, могут закатить скандал прямо перед покупателями в зале, угрожают, превышают свои полномочия, постоянно пытаются задавить авторитетом в хамской и нахальной форме, нарушают правила, установленные сетью РИВ ГОШ-разговаривают в зале по телефону, уходят с рабочего места часто и на длительное время, хамят посетителям.
Город: Омск
12:12 06.12.2012
Лично к управляющей и старшим продовцам , продовцам , администраторам притензий нет. Человеческое отношение , понимание , подход к человеку идивидуальный .
Алёна
Город: Нижний Новгород
09:22 03.12.2012
ну типа ассортимент парфюма, хотя ниче подобного
Зашла сегодня в их новый магазин в Меге, сама работаю в другом бутике и шла с завтрака, решила опробовать один из ланкомовских ароматов, который мне показался интересным я дьюти фри. Ну то что магазин пустой и пнд утро это все понятно, но охранник с наглым видом ходил за мной буквально по пятам, не приблизившись ни к одному аромату, мне казалось, что я и впрямь что-то украла! А у меня с собой, понимаете, даже сумки не было))) Ну я не выдержала и говорю: " Вы что, так за мной ходить и будете?" парень, кажется, с трудом понимал вообще суть вопроса. Аромат нашла, потестила на бумажке, все как надо, поискала еще один, и стала выходить. Вы бы видели КАК на меня смотрел этот охранник, как будто я бомж с вокзала и на водку у него денег прошу. Отвратительно, чувствую себя облитой грязью, просто ужас.
Елена
Город: Волгоград
21:20 13.11.2012
Ну что сказать...Была я у них на собеседовании,предложили пройти пару дней стажировки.Обещали,что возьмут.Три дня я там стажировалась,а стажеры все прибавлялись и прибавлялись.И это навело меня на мысль,что что-то здесь не чисто.Коллектив полностью сокращен,никого на работу не принимают.Стажеры так и прут.Все пашут на них бесплатно.И как и следовало ожидать меня не взяли,точнее обещали позвонить...Как я узнала,что других девчонок,проходящих со мной стажировку тоже не взяли.На сайтах до сих пор рив гош постоянно размещает объявления,что им требуются продавцы.Смотрите,это полное кидалово и мой совет-точно не идите туда!
Ксения
12:20 01.11.2012
Удобное место предложили.
Пригласили меня на собеседование в РИВ ГОШ.

После беседы с менеджером по персоналу у меня сложилось впечатление что тебя берут не подделкой торговать а на ядерный обьект))) менеджер Ання разговаривает с тобой очень высокомерно" такое впечатление что она королева а ты передней сидишь говно. Я всем советую не тратьте время на эту ужасную компанию и куда только смотрит руководство этой фирмы?
Кися Воробьянинов
21:00 25.10.2012
продукция.
Есть в этой компании дура-менеджер Веселова Анна Викторовна. Очень жаль мне владельцев компании, которые вложили свои силы для основания этого монстра "АромаЛюкс", а потом вверили его таким ХАБАЛКАМ, как ВА.Письма пишет сплошным матом и даже в нем умудряется ошибки делать, да подарки требует для себя на все мало-мальские праздники. В офисе она - СКОМОРОХ этим и держится. Анечка, не один магазин на колеи поставила. С ее голосом и манерами в туалете "Занять" кричать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02:39 03.10.2012
Коллектив добрый. Проводят обучения, трененги
Ужасное начальство, такое впечатление,что нет образования, разрисованная директор. Сотрудники воруют тестиры с духами, от этого больше всего шок. Отношение ужасное,не первое место работы,из-за учебы пришлось работать в этой компании,убежала,не забрав даже последнюю зарплату. Хотите быть рабами,тогда рив гош.
16:38 18.09.2012
Питание 2 раза в день.
Абсолютно необоснованно введенные ночные смены. Нет там такого объема работы, с которым нельзя было-бы справиться работая только в день. Маленькая зарплата. Начальство не считает людей за людей. Мы для них просто мусор, хотя мы же их и обрабатываем.