RICHE cosmetics
8 (800) 302-03-87
Email: mail@riche.me
Сайт: riche.me
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Алиса в стране чудес о компании Riche cosmetics

Алиса в стране чудес
12:43 21.05.2019
Город: Чебоксары
Очень хороший коллектив, который очень дружный и сплоченный. Одна большая команда. Каждый готов помочь тебе в решении любой задачи. Ещё два раза в неделю компания раздаёт фрукты всем сотрудникам. З/п выдаётся без задержек всегда вовремя. Так же постоянно проводят очень интересные обучения по различным направлениям. Ещё один такой бонус это оооочень большая библиотека с книгами по разным направлениям: психология, маркетинг, саморазвитие, мотивация. Очень комфортный и уютный офис.
Я не заметила каких то существенных недостатков.
Blink
2019-06-17 14:50:36
Отзывы с одного компьютера пишут маркетологи наверное. )))

Неправильно все, вы крысу в коллектив себе запустили и не заметили этого даже, айти расшатал не только интриган Ваня, обиженный своим уходом за "бездарный вклад", а еще интриганка Ася, которая Диме Вострейкину напоет в уши с три короба и он сделает все что ей нужно и как нужно) он у нее марионеточка.

А Шилье? Такой же интриган и состоял в сговоре с Ваней и Асей в свое время, ибо за свой зад боялся, знаний своих ему не хватало, идеи чужие пиздил, хотел топом стать, и как убрали Ваню - сразу понял что Алеся может вылезти, и быстренько вместе с ушедшим Ваней и Асей ее слил. Он жопу готов свою отдать, лишь бы жить сыто.
Все питал сладенькие надежды что когда-нибудь его трахнет Илья.
О.
2019-06-21 13:05:43
Ну и какого черта спустя столько времени еще и меня приплели в этом сообщении? Что за херня у вас там происходит? Ребята, мне было приятно с вами работать, но увы пришлось расстаться, а значит надо идти дальше. И я иду дальше, и мне глубоко все-равно что это было, из-за кого, из-за чего. Есть факты что меня там нет, есть факт что поверили не нам, ну так смысл заморачиваться из-за того, что ты не можешь это изменить?! Тела врагов, ежели такие были, то проплывут оные мимо вас даже если ничего не делать, это жизнь.

Всем добра, буддизма, мудрости, холодного рассудка.
Холодный разум рулит)