RICHE cosmetics
8 (800) 302-03-87
Email: mail@riche.me
Сайт: riche.me
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Конь Бо Джэк о компании Riche cosmetics

Конь Бо Джэк
17:05 17.05.2019
Город: Чебоксары
_
Шарага и мошенники, кидают на зарплату и на работу, сначала прикидывается адекватным (исполнительный директор) и обещает стабильную работу и зар.плату, зовет многих дорогих профессионалов из Москвы (на моей памяти это был коучер, аналитик ит, бренд или продакт менеджер), рассказывает про мифический офис в Москве и говорит что нужно поработать месяц в Чебоксарах, ну с этим проблем нет, только вот он не планирует платить и давать стабильную работу, ему достаточно того, что вы сделаете 5% от годового проекта за две недели, дадите пару рекомендаций, расскажете об идеях развития — и далее в стиле прочитанных им книжек об «эффективном менеджменте» попытается вас заменить вчерашним студентом за 20к.

А вы пойдете лесом через 2-4 недели, дольше 3х месяцев дорогостоящие профи там не продержатся, потому что он этого не планирует и всеми силами будет всех увольнять пачками через пару недель, денежек жалко жи. Жи есть. Испортят трудовую, украдут ваше драгоценное время ни на что и вам снова придется искать работу.

Капризному малолетке Илье это по-барабану, такое чувство что это его цель, вместо мозгов — эмоции и гормоны, бабские истерики, ор, прилюдные матные оскорбление в адрес ВСЕХ сотрудников, дешевые гопнические понты (у вас будет ощущение что вы разговариваете в подворотне с быдлом) «я твой начальник» — ну в общем весь букет.

Девушкам как многие говорят — действительно идти работать туда не стоит, возможет буллинг за отсутствие «взаимности», харрасмент, да вообще, порча репутации и карьеры для него это норма, да что тут говорить — с девушкой тут может случиться все что угодно.

Это недобросовестный работодатель и производитель косметики.