RICHE cosmetics
8 (800) 302-03-87
Email: mail@riche.me
Сайт: riche.me
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Столетник о компании Riche cosmetics

Столетник
21:00 05.04.2019
Город: Чебоксары
Народ разношерстный, но отличный.
Сила в правде, брат.
Портнов нанимает дорогостоящих профи своего дела ради "поиграться" и самоутвердиться, сам не знает что с этими спецами делать, да и они самостоятельны, но он ставляет палки в колеса так, будто они вот-вот его прям подсидят и займут его место, очень неуверенный в себе человек, нанимай тогда послушных собак, которые будут тебе пятки лизать, даже когда будет все хреново... с ними точно к успеху придешь, такие точно "добра" желают..
В компании микролимат ужаснейший, потому что каждую весну - сильнейшее обострение и людям указывают на дверь потому что Илья пришел в плохом настроении. Этот паренек, такое чувство, что родился с золотой ложечкой во рту и прожил всю жизнь во дворце с прислугой.
Приехавших спецов ненавидит за то, что они "приехавшие".
Человек ни разу не работал нормально на кого-то ради карьеры, и поэтому для него сотрудники ничего не стоят, не понимает паренек что люди которые на него вкалывают так же долго шли к успеху, прокачивались, падали и поднимались, и тд. Уважения к труду действительно нет.

Илья, когда будешь по жизни падать, то этих кинутых ребят встретишь, но руки никто не подаст, уверен.

Кстати, совет девушкам:
Если вы пацанка (свой парень) в компании парней, выходите покурить с парнями, хохочете, общаетесь в перерывах между работой - вашей репутации звездец, Илья судит по себе, поэтому наречет вас шлюхой.

Вот так вот, это не котолампа, это Илья.
Solger
2019-04-15 17:18:34
Да, девушкам туда лучше не идти, могут принять за кусок мяса, это напомнило мне этот рассказ:

Чеба
2019-05-14 14:59:53
Хорошо подмечено, все так и есть, пополизы замещают спецов. Структура прорастает вверх и вширь. Спец там вреден, он пытается делом заниматься , что для анализателей невыносимо . Подлежит выжиманию и сьедению. На его фоне их собственная ничтожность слишком убедительна.
В результате имеем что имеем - падающие самолеты, взрывающиеся склады, врачей-гомеопатов, инерцоиды на орбите, безграмотных учителей, депутатов с богатым криминальным опытом, ментов бесмысленных и никчемных и прочее в том же духе.
Вторая беда - система рухнет, но рухнет на головы непричастных и невиновных. Разгребать придется спецам.
Притча
2019-05-16 13:10:19
Двадцать лет назад мне очень льстила цитата: "Когда увольняется системный администратор, Генеральный директор должен проводить его до двери и подать пальто."

О том, что именно должен сделать Генеральный директор, если он сам увольняет сисадмина, я пожалуй промолчу. Тем более, что я ни до одной, ни до второй позиции так и не дорос.

А вот Виталия Петровича проводили на пенсию. Нехорошо проводили.

В январе Виталию Петровичу исполнилось 65 и директор прямо ему намекнул, что мол спасибо тебе, старик, но пора давать молодым дорогу, тем более, вот у меня племянник как раз диплом получил и работу ищет. Так что, сдавай дела и наслаждайся заслуженным отдыхом.

Будучи человеком старой закалки, Виталий Петрович ни просить оставить его хоть на полоклада, ни гадить не стал. Он сдал дела, проставился и попрощался с коллегами. Хотя превращаться из квалифицированного специалиста с хорошей зарплатой в среднестатистического пенсионера было тяжело и морально, и материально.

Чего греха таить, хотя Виталий Петрович и понимал, что не сможет работать вечно, но свадьба внучки, незаконченный домик на участке и масса других неотложных трат, требовали этой работы. А на пенсию... Ну вот только что выжить и можно.

А спустя месяц позвонил директор: "Петрович, выручай! Половина компьютеров не работает, 1С глючит, с доступом в интернет - беда. А эти балбесы говорят, что тут только на оборудование надо 5 миллионов потратить. Минимум!"

И Валерий Петрович сперва даже было дернулся немедленно бежать и приводить всё в порядок. Всё-таки, директор, коллеги, фирма, которой он отдал 20 лет.

Но потом он сел и спокойно сказал: "Я сэкономлю вам 50% от этой суммы. Но остальные 50% хотел бы получить вперед."

И остался сидеть, с улыбкой слушая лепет директора относительно имеющихся сложностей.
Несколько коллег
2019-06-17 21:29:10
О. (надеюсь когда-нибудь ты это прочтешь), на будущее, не горячись. Всегда обдумывай свои поступки и прежде чем писать заявление на увольнение, дай себе остыть. Мы знаем правду, это не из-за общения с парнями было, это была подковерная игра. Жаль что ты ушла. Отзыв отдельно писать на этого "человека" не будем, написали здесь, отзыв этот более правдив.