RICHE cosmetics
8 (800) 302-03-87
Email: mail@riche.me
Сайт: riche.me
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Бренд менеджер о компании Riche cosmetics

Бренд менеджер
15:18 28.03.2019
Город: Чебоксары
Нужны тупорылые и послушные сотрудники.
Проф знания не ценятся.
Руководство неадекватное, орет на всех матом при любом удобном случае, к сотрудникам нет уважения.
За копейки удавятся хотя деньги есть.
Самодуры. Играют в начальников людьми и могут уволить если у руководителей настроение такое. Само руководство распускает сплетни о сотрудниках чтобы манипулировать.
Подработала бренд менеджером и хватит с меня.
Не работайте с мудаками и нарциссами
Тупорылые и послушные сотрудники
2019-04-08 16:56:44
Здравствуйте Юлия Болдырева, мы ждали Ваш комментарий, и он лишний раз подтверждает, что Вас уволили не зря. Давайте для всех (и для Вас в том числе) уточним, что вы не работали бренд-менеджером, а лишь приняли неудачную попытку это сделать, не проработав и месяца. Ваши профессиональные навыки (а точнее их отсутствие) не позволяют Вам претендовать на эту должность, т.к. у Вас глобальное непонимание косметической продукции и beauty-сферы в целом, нулевой английский язык, неумение работать в команде и управлять людьми (список можно долго продолжать). Даже свой отзыв Вы не смогли выстроить грамотно: «Играют в начальников людьми». По Вашему резюме была проведена проверка, в ходе которой выяснилось, что бывшие работодатели отзываются о Вас так же нелестным образом, а свои заслуги на предыдущих местах работы Вы сильно преувеличили. Возможно, вам стоит научиться красиво уходить?
Ведь человек как сосуд, из него льется только то, чем он сам наполнен до краев. Заодно хотим сказать Вам спасибо, благодаря Вашим историям мы теперь знаем как правильно мастурбировать и на какие курсы нужно пойти, что бы этому научиться.
Леший
2019-05-17 16:35:59
Все правда, а еще здесь кидают на деньги, кидают на работу, приезжие дорогие специалисты из Москвы здесь могут продержаться максимум месяц, их используют и пошлют лесом. Это гениальная идея Илюши Портнова - нанять кучу профи из Москвы и через месяц кидануть всех на зп и на работу, только трудовую засрут и мозги своими бабскими истериками (он истерит как баба в глуоком климаксе)
Внимание вопрос
2019-06-17 14:57:23
Спасибо, Дима Шилье, но ты тоже не святой, ты еще более лицемерный тип, чем я. Ты бы так же лизал зад Ване, если бы его не уволили из-за Олеси! Сразу переметнулся на ее сторону, а потом и ее сплавил на увольнение, Асе так же лизать продолжал и вместе вы ее и скинули! Вся разница, что ты хотел это сделать со мной, я же была твоей единомышленницей в этом вопросе, но стоило мне ошибиться - слили Ваню, потом меня, ты как бестелесное податливое насекомое сразу принял сторону где сила больше, и как угрозу своей должности - слил еще и ее.
Сплетник и сказочник, ты ничем не лучше меня. Так что не пытайся возвыситься, я упомяну это в своем блоге, но без твоего имени, так как такие гниды пиар не заслуживают. Педик.
Попа золотая
2019-06-24 14:05:58
А ты что Юля думала? Да у Шилье попа золотая и своих идей 0 и он их у многих девушек знакомых сдирает и интриги плетет по жизни лицемер. надо же как-то свою ауди А6 поддерживать)))))))

А вы и дальше сопли размазывайте и восторженно орите что было да как было там с юлей и ими всеми. Не это важно вы доверчивые и даже юля доверчивая.не надо так!!!!
Олеся Никифорова
2020-12-12 12:27:24
О да Юлечка, ты во всём права, это действительно не те люди с которыми нужно работать, я сама из последних сил там работаю, думаю скоро уволюсь, тк Илюша Портнов и Дмитрий Вострейкин очень плохие люди, готовые угодить только своим!!! Особенно Илья как и пишут конченный псих, готовый всех оскорбить потому что у него нет настроения или ему так хочется....
Правильно Юля что ты во время ушла с этого болота!!!!