PRIMECALL ПРАЙМ КОЛЛ
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Ирина о компании Prime Call

Ирина
08:03 06.04.2020
Коллектив, обучение, уровень зарплаты, хорошая продукция, отношение, обратная связь. Штрафов пока не получала, так что сказать ничего не могу. Сериалы на работе не смотрю, поэтому бесконченый вал звонков не напрягает. Я сюда работать пришла, а не кино глядеть. Телеграм-чаты для общения с сотрудниками и руководством. Минусов не заметила, но напишу свое мнение о негативных отзывах других людей в разделе "недостатки"
Ну разве что нет официального оформления, так лично мне это только на руку. Так что все ок. Почитала негативные отзывы. Ну, не знаю. У меня атких ситуаций не было. Если будет, надеюсь, что не будет, напишу еще отзыв. Пока что в Багдаде все спокойно. ну и наверное, надо работать, а не Ваньку валять. Насчет продукции, пишут, что ерунду продаем да все такое. Да ну? У меня лично половина клиентов хвалят продукт и берут еще. Половина да, недовольны. Ну а где бывает так. что все клиенты поголовно довольны? Нет хамства, конфликтных ситуаций. Это продажи, следовало ожидать. Что касается амулетов и кармы. Долгая тема. Скажу кратко: даже простая вера в свойства амулета делает его рабочим инструментом. А насчет обмана и мошенничества и бессовестных людей, впаривающих продукт: я вижу, что есть много отзывов о качестве товара. И я не ощущаю, что я что-то впариваю. Вот в другом колл -центре антенны были, я оттуда ушла, там да, впаривают. А тут нет.