PRIMECALL ПРАЙМ КОЛЛ

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Prime Call

Татьяна
00:13 09.05.2020
Город: Белогорск
Работа на дому, честно платят раз в неделю, постоянные тренинги и много обучающего материала. Возможность карьерного роста и повышения заработка соответственно. Свободный график.
Продавать.. Нет, впаривать дуракам "чудодейственное лекарство" от всевозможных комплексов: тут вам и ожирение, и проблемы с потенцией, и для сердечно-сосудистой системы и т.д. Разводить нужно всех и максимально долго - 10 минут минимальная длительность разговора должна быть.
А потом люди жалуются что им не помогает! А ты должна прикидываться идиоткой мол "А вы точно правильно принимали? Ну может это действие непреодолимой силы?". Это ладно ещё... А потом у них появились звонки холодные этим же людям с расспросами о впечатлениях о препарате, после чего нужно было ВПАРИТЬ ИМ ТОТ ЖЕ ПРОДУКТ +ДРУГОЙ В ПРИДАЧУ, мол" Так точно поможет". Резюмируя: данная компания зарабатывает на глупых людях которые реагируют на кликбейты а-ля "мой живот ушёл за неделю, я всего лишь принимала....", а так же на комплексах тех самых людей. А потом ещё звонят второй раз и нагло надоедают!