Политех-Инструмент

компания может обмануть (69 место)
+7 (495) 645-79-85
Email: info@ptech.ru
Сайт: www.ptech.ru
Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Политех-Инструмент
Отзывы сотрудников о работодателе Политех-Инструмент(279)
Алия (Сотрудник)
15:37 09.08.2023
Третий год в должности сисадмина. Раньше у меня была работа не многим отличающаяся от этой, тоже системный администратор, только фирма была гораздо меньше, товарооборот, а следовательно, и прибыль меньше и ЗП тоже. Здесь я получаю больше. Ответственность, конечно, на мне есть, но справляюсь с работой хорошо, поэтому от начальства никаких нареканий. И премии дают регулярно, и выдачу зарплаты ни разу не задерживали. Перед НГ выдают в конце декабря, как во всех нормальных предприятиях.
Минусов нет
Анатолий Бельцов (Сотрудник)
14:03 08.08.2023
Доволен своей работой. Многим не нравится разъездной характер деятельности, а меня устраивает. Работаю торг. представителем в Москве, зарабатываю прилично. Компания надежная, даже мыслей нет о массовых сокращениях, наоборот, она развивается и имеет множество филиалов. И зп растут время от времени. Устраивался, была зп на десятку меньше. Дают квартальные премии. Так что нормально в плане стабильности. С начальством сложились спокойные отношения. Важный нюанс, на мой характер -не могу терпеть хамства или уничижительного отношения.По соцпакету все есть.
Владислав (Сотрудник)
06:51 06.08.2023
Начну с зарплаты. Работаю контролером, официально, полный раб.день. Устраивался, то в объвлении был большой разброс в суммах. По итогу, получаю не минимум от озвученнной (но пока и не максимум), были и премиальные, в общем все меня устраивает. Очень важно, что есть весь соцпакет, один отпуск уже отгулял, так же бы один оплаченный больничный (зимой приболел). Сама компания немаленькая, известная, думаю, что перспективы у меня на этой работе хорошие.
Евгений Веряскин (Сотрудник)
11:01 04.08.2023
У меня работа не черновая, не совсем белый воротничок, но дальше чем к станочнику, например. Пока работаю ассистентом менеджера. Надеюсь, что через годик, а то и меньше повысят до менеджера. Работа не сложная, но и оплата пока небольшая. Буду расти, главное, что это тут возможно. Мне возраст еще позволяет работать там где сначала ниже ранг, а потом выше - с карьерным ростом. Все условия хорошие - работа по трудовой, ЗП белая и с бонусами, коллектив нормальный.
Анна (Сотрудник)
12:18 02.08.2023
Меньше полгода пока что работаю. Рада что взяли. Я диспетчер. Им требовался уверенный пользователь ПК, можно даже без опыта. Пользователь я уверенный точно, опыт был, небольшой правда. Я туда пошла потому что мне удобно в плане жилья и добираться близко. У них есть извоз на своем транспорте, но я так устала ездить. Прежняя работа была очен далеко, добиралась почти два часа. Это потеря времени и сил, плюс нервы. Здесь мне близко и зп такая же как там. Я надеюсь, что зп будет еще расти, цены ведь растут. Те кто давно работают, меня заверяют, что на самом деле тут ЗП поднимают.
Эрнест (Сотрудник)
07:09 01.08.2023
Я сам технарь, люблю возиться в мастерской, вообще инструменты - моя стихия. В данной компании у меня работа комплектовщика. Это прям мое, да и получаю очень прилично. Как бы не сглазить, но пока что все нравится. Работа по сменам, с утра и до пяти, ночной нет, вторая смена до девяти вечера. ЗП по трудовой, спецовку не покупаю, выдают. Все есть, столовая, очень хорошие душевые, своя парковка (с охраной). Знаю, что нам еще требуются сотрудники, поэтому и отзыв написал. Приходите, не пожалеете, я третий год уже работаю.
Ирина (Сотрудник)
12:34 29.07.2023
Устроилась недавно менеджером, работаю пятый месяц с маркетплейсами. Берут с опытом. У меня опыт был, но не зафиксированный в ТК. Пошли навстречу, посмотрели мое электронное резюме с прежних работ. Это приятно удивило. Ведь я работала везде не официально до этого. И сразу скажу о положительной разнице между моими прежними работами и этой. Я там тоже неплохо получала, но не было никакой гарантии, что завтра я заработаю, то есть все зыбко, не было уверенности и стабильности. Была работа - была зарплата, а иногда по нескольку дней ничего не делала. Здесь у меня официальное трудоустройство и белая зарплата. Я очень рада, что нашла такую компанию.
Александр Гамза (Сотрудник)
12:25 28.07.2023
У меня опыта почти совсем нету, но зато есть незаконченное высшее по экономической специальности. Учусь на заочном. Искал работу, чтоб и вроде более-мене близкую к моей специальности. Рад, что взяли сюда. Работаю менеджером по продажам. Для студента-заочника очень хорошо подходит их пятидневный график. Работаю второй год. На сессию отпускают без проблем, я предоставляю документ в бухгалтерию и все. Оформлен официально, у меня оклад, не сдельная, что мне тоже нравится. ЗП устраивает.
Александр (Сотрудник)
10:55 26.07.2023
Я фирму советую. Жить хорошо, когда работа не в тягость и когда зарплата достойная, а еще когда коллектив без придурков, особенно касается начальства и тех с кем непосредственно контактируешь в процессе работы. Здесь у меня все сложилось удачно. Ребята все адекватные, начальство в том числе. Зарплата могла быть и больше, но по сравнению с моей предыдущей, эта гораздо выше, а работа реально легче и лучше, плюс тут еще полностью весь соцпакет, прям ккак раньше в совке было. И отпуск уже один отгулял, скоро второй. Зарплата, кстати, сейчас немного больше, чем когда устраивался. Столовка отличная, порции дают большие, выбор в меню очень хороший, можно просто завтраки брать, люблю каши и омлеты и все дешево. Важно, что дают аванс. Работаю на контроле заказов.
Александр Усов (Сотрудник)
15:37 24.07.2023
У меня все четко и писать буду четко. Точно помню когда начал работать, так как накануне был ДР жены, Работаю с 1-го февраля этого года. Уже было 5 выдач зарплат и шесть авансов. Доволен авто, на котором работаю. Моя специальность водитель, развожу рабочих на смены и с них. Ставка меня устраивает, премии были. Жена тоже рада, что нашел нормальную работу и по специальности.
Вячеслав (Сотрудник)
08:47 23.07.2023
Третий год работаю комплектовщиком, менять место не собираюсь. Платят хорошо, весь соцпакет есть, работаю официально. До того как сюда устроится, работал в самой Москве, приходилось гораздо больше тратить времени на дорогу, сейчас мне до работы 10 минут на машине. Парковка кстати, имеется. Это большая удача, что работу нашел в своем Домодедово. Нравится коллектив. Текучка небольшая, со "старожилами" отношения ровные. График сменный, пять на два, ЗП два раза в месяц. Для работяг условия хорошие, спецодежду не покупаю, выдают, столовая отличная.
Леонид Ахматов (Сотрудник)
12:17 21.07.2023
Естеснно, мне нужна была побольше зарплата, но еще было просто необходимо оф трудоустройство. От этого многое зависело и в личной жизни тоже. Поэтому я очень доволен что взяли. И работаю диспетчером уже больше года, хотя в планах было найти еще лучше вариант. Оказалось, что и искать не надо. Получаю средне для Мск, но так у меня ни опыта, ни образования, только среднее. А еще был приятно удивлен что есть премиальные. Вообще с выдачей ЗП никаких задержек и накладок. Зарплата с авансом.Мне удобно.
Алина Терехова (Сотрудник)
13:36 19.07.2023
Работаю в данной организации на должности "Контролера заказов". Мне нравится. Нужно быть внимательной, все сверять, паковать, но я хорошо справляюсь. Не сильно устаю. График работы мне удобный. Неделю одна смена, с утра и до пяти, другая неделя с 12-ти и до девяти. В срок выдают зарплату, дают премии. Соц пакет весь есть. Запись в трудовоой конечно тоже есть. В отпуске пока не была, еще срок не подошел но в графике уже стою на август. Хорошая организация, начальство надежное и не склочное.
Олег (Сотрудник)
18:30 17.07.2023
Образование у меня только среднее, устраивался комплектовщиком. Имеется опыт, но совсем короткий, и при всем этом меня взяли. На новом месте мне всегда не уютно по началу, я не летун, всех записей в трудовой 4 строчки. Просто не быстро адаптируюсь. Тут коллектив помог, ребята дружные. Зарплатой доволен. Столовая дешевая и готовят шикарно. Скоро год как я устроился. Искать другое место не помышляю.
Болысов Семён (Сотрудник)
19:34 15.07.2023
Работаю уже почти год в «Политех-Инструмент». Для меня работа в компании очень интересна. С коллективом повезло, все адекватные ребята, быстро подружились. Зарплата, которую обещали на собеседовании, действительная такая. Да и вообще, всё что обговаривали на собеседовании, все выполняется.
Степан Тюнеев (Сотрудник)
18:41 14.07.2023
Работаю в этой организации водителем с марта 2022 года. Доволен, что работаю в этом месте. Из плюсов могу выделить: компания стабильная, трудоустройство официальное, зарплата выше среднего, выплачивается без задержек, коллектив хороший и руководство адекватное, когда нужно могут войти в положение.
Нет нареканий
Ваня Бурашников (Сотрудник)
15:38 12.07.2023
Я рад, что меня взяли на работу в эту компанию, несмотря на мой небольшой опыт работы в должности офис-менеджера. Получил интересную работу, крутой опыт, лучший коллектив и хорошую стабильную зарплату. Рекомендую для трудоустройства!!
Нету
Платон Селявинский (Сотрудник)
20:19 10.07.2023
Работаю третий месяц, пока меня всё устраивает. Нравится, что выполняю работу, которая мне действительно интересна. Зарплата здесь белая и при этом достойная. Платят регулярно, задержек еще не было за время моей работы. График работы удобный для меня. И вообще, очень доволен, что все условия, которые обсуждались на собеседовании, выполняются.
Леонид Лабин (Сотрудник)
18:32 08.07.2023
Работа для меня комфортная. Я быстро освоился благодаря дружелюбному коллективу, ну и опыт соответствующий моей должности у меня уже был. Зарплата хорошая, все условия для комфортной работы есть, руководство адекватное. Очень рад, что удалось сюда устроится.
Стас Теребинов (Сотрудник)
12:41 07.07.2023
Есть всё, что нужно для комфортной работы - официальное трудоустройство, белая зп со стабильными выплатами, больничные и отпуска. Третий год уже пошел как я работаю, меня всё устраивает.