Политех-Инструмент

компания может обмануть (69 место)
+7 (495) 645-79-85
Email: info@ptech.ru
Сайт: www.ptech.ru
Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Политех-Инструмент
Отзывы сотрудников о работодателе Политех-Инструмент(279)
Гурман из КэПэИ (Сотрудник)
09:06 27.10.2023
Не читайте вы эти отзывы, это все пустая писанина тех кто не пробовал пятничный плов на машинном масле.
Мы настолько его обажаем всем отделом, что просим зарплату пловом давать, сами подумайте, зачем вам деньги? для покупки еды, правильно! а плов это и есть еда, да еще и какая, это золото в прямом смысле. Поэтому мы и не ходим ни на какие бонусы, нам сразу казан заносят и мы уже делим всем отделом между собой.
Короче все плохие отзывы написаны непонимающими в высшей кухне ничего! Устраивайтесь смело и для вас мисочка найдется.
Хотелось бы побольше масла
Дмитрий (Сотрудник)
11:39 17.10.2023
Все устраивает! Зарплата в конвертах черная (ну а как еще?), отпуск и больничные мне в принципе не нужны. Работаю по выходным, чтоб помочь компании развиваться. Карьерный рост присутствует, приходил на должность менеджера, стал старшим менеджером через 16 лет, зарплату увеличили на 1267р (курс доллара меня не волнует, зарплату рублями получаю). В общем кто тут ноет, это слабаки, не готовые к испытанием от нашего шефа, а он таким образом проверяет вас на прочность, сильнейшие остаются и добиваются успеха как я.
Про плов по пятницам забыл еще написать, в целом ради этого только и работаю, остальное мне по барабану.
Нет и быть не может!
Елена (Бывший сотрудник)
16:01 10.10.2023
Такого слова здесь нет.
Это место заслуживает получать исключительно помои в свои адрес, за отношение руководства к подчиненным, за обманы с денежными выплатами, за спекуляции с отпусками и больничными, за некоторых личностей сидящих на должностях по 10 и более лет за *** собачий, за политику сувать свой грязный нос в личную жизнь сотрудников, за тотальный бардак и отсутствие каких либо перспектив. Больше добавить нечего, думайте самостоятельно, если вы себя не уважаете и готовы терпеть дураков с завышенной самооценкой и без рационального мышления- милости прошу.
Игорь Ю. (Сотрудник)
12:32 03.10.2023
Хорошая организация, предприятие растет, расширяет и открывает филиалы. Я доволен что здесь работаю. Бухгалтерия честная, расчетные листы прозрачные, выдаются или за день или в день ЗП, так же выдача ЗП всегда в срок. Я за почти два года ни разу не получал позже срока, если попадает на выхи, то дают раньше. За время работы больничных, слава богу, у меня не было, но они предусмотрены. Это озвучено в трудовом договоре. Я же работаю по трудовой, значит весь соц пакет работодатель обязан предоставлять.
Андрей (Сотрудник)
15:22 30.09.2023
Узкого образования не имею, никогда и не переживал из-за этого. Рабочие всегда нужны, а руки и здоровье у меня есть. Сюда устроился год назад на склад. На заводе мою должность бы назвали разнорабочий, здесь просто работник-грузчик. Уровень зарплаты выше чем во многих организациях, а условия намного лучше. Тут мне и премии дают, и платят регулярно без задержек. Столовая своя, дешевая. Отпуск по графику, в этом году я уже брал, при чем очень удачно - в конце июля. Все нравится, все устраивает.
Дарья Чазова (Сотрудник)
12:41 29.09.2023
Работаю в компании менеджером по продажам. Все устраивает. Кроме непосредственно оклада, я имею здесь возможность получать больше него, тк регулярно выплачиваются премиальные. Идут проценты от продаж. У меня есть стимул в работе, есть стимул работать над привлечением новых партнеров и клиентов. Коллектив хороший, много молодых сотрудников (до 35-ти), с некоторыми за полтора года уже близко сдружилась. Условия отличные. Компания для работы обеспечивает всем необходимым за ее счет. Симку выдали корпоративную. График обычный, вечером до шести, что меня тоже устраивает.
Кирилл Лашкевич (Сотрудник)
16:43 27.09.2023
В следующем феврале будет два года, как мы тут работаем. Устраивался вместе с братом. Только я на склад, а он менеджером. Считай, отзыв от нас двоих. До сих пор работаем. Уже раз отпуска отгуляли. ЗП у нас почти что одинаковая, разница невелика. У него ставка выше, а мне премии чаще. С ЗП вообще все нормально. Бухгалтерия не мухлюет, расчетки выдают за день или в день выдачи ЗП. Все прозрачно. Соцпакеты есть, тк трудоустройство официально.
Илья (Сотрудник)
17:34 25.09.2023
Должность - комплектовщик, по сути работник склада. Есть официальный оклад. Зарплату платят четко. Выдача два раза в месяц (аванс-получка). Работаю по графику, две смены. Одна с утра, вторая не ночная, что уже хорошо, а с полудня и до девяти вечера. Питание отлично организовано. Своя столовая. Можно наесться тем что входит в обед (бесплатный, к тому же), а можно что-то себе на раздаче докупить. Плюсов полно, я всем доволен. С коллективом никаких стычек.
Роман Зотов (Сотрудник)
17:17 23.09.2023
Наверное, тут главное у меня это надежность и стабильность. Все-таки я уже пятый год у них менеджером работаю. Наша компания имеет уйму филиалов и представительств по стране и все открываем в разных регионах. Это уже говорит о многом. А так как зарплата хотя бы понемножку но растет, то значит, есть прогресс и бизнес на плаву. Жена у меня не так давно попала под сокращение в своей фирме. Хотя вроде все было нормально, а вот теперь мы думаем, и подыскиваем ей работу вместе со мной в Политехе. Я и условиями доволен, и коллективом. Уверен, что и ей найдем и с достойной ЗП.
Устин Марвич (Сотрудник)
14:00 22.09.2023
В марте устроился к ним водителем, пока все нормально. У нас требуются еще, поэтому говорю всем интересующимся - это отличный вариант. Я вот думал, что устраиваюсь временно, но уже полгода прошло, забыл что хотел искать еще. Мне при приеме озвучили сумму ЗП. Ну 50 с копейками это для водилы мало. Они наверное, так перестраховываются, потому что на деле я с самого первого месяца получаю больше. Немаловажно на чем ездить. Езжу на Мерсе, это вам не наша газель. Стаж идет, запись в ТК есть. А если есть запись, то все соцвыплаты по умолчанию есть. Я не болел, но напарник был на больничном. Оплатили как положено. В общем, работаем.
Сын Партии (Сотрудник)
15:18 21.09.2023
Горжусь работой в этой красной машине, зарплата мне не нужна, работаем ради идеи и во благо !
Политеха красный стяг
В жизни важен первый шаг
Слышишь: реют над складами
Ветры яростных атак!

И много отгрузок впереди!

Товар летит во все концы
Вы поверьте нам, купцы
Будут новые отгрузки
Встанут новые бойцы!

И много отгрузок впереди!

В кассе милостей не жди!
Жизнь для шефа не щади
Нам, ребята, в этой жизни
Только с пловом по пути!

И много отгрузок впереди!

В мире - зной и снегопад
Мир и беден и богат
С нами прибыль всей планеты
Мы всемирный стройотряд!

Никак нет!
Ксения Рускова (Сотрудник)
16:26 20.09.2023
На работу я иду с настроением и с работы тоже домой иду с настроением. Не сильно уставшая. Мне нравится моя работа и коллектив, работаю обычным менеджером, но зарплата хорошая, премии есть. У меня на руки за минусом налогов выходит иногда больше 70-ти тысяч. График нравится, обычная пятидневка. Я спокойна и не переживаю. что потеряю работу, потому что я уже три года работаю и компания растет.
Не нахожу
Человек (Сотрудник)
08:43 20.09.2023
Кирилл Шнырь (Сотрудник)
16:06 19.09.2023
Руководство здесь замечательное, я прислуживаю уже не первый год и есть с чем сравнить. До этого были места где мне и стирать приходилось за боссом, где то сумку носил, ну а здесь всего навсего хожу 2 раза в неделю в нерабочее время и докладываю о жизни в компании, разговорах и о всем о чем меня просят узнать. В целом мне нравится, получается этакий бартер, зарплата в обмен на информацию и прислуживание. Я по своей натуре люблю прислуживать, мне даже иногда кажется что если бы я жил во времена СССР, то мне бы пошла роль НКВД-шника, люблю доносы и смотреть как наказывают других. В целом что еще рассказывать, устраивайтесь и посмотрим что вы из себя представляете, только не забывайте что и стен есть уши! Служу Петровичу!
Не выявлено
Дмитрий (Сотрудник)
14:56 19.09.2023
Благодарен компании, что взяли на работу. Это не пустые слова. Я, как сейчас принято нас называть, - предпенсионер. Устроиться на работу ох как трудно. Было тяжело, переживал, когда пришлось уйти с прежней. Но там ловить было уже нечего и уволился. Кстати, знаю, что старое предприятие уже не функционирует. В Политехе у меня стабильная зарплата. Я получаю немного, но это лучше чем ничего, и по меркам московских ставок вполне нормально. Работаю на складе. Как такового образования у меня нет, но был и есть опыт.Очевидно, это и сыграло свою роль при принятии меня на работу. Тружусь чуть больше полутора лет. Полет нормальный)
Герман (Сотрудник)
07:51 17.09.2023
Для менеджера "низшего звена" зарплата очень хорошая. Устроился недавно, года нет, рассчитываю что будет повышаться, тк компания это уже делала. То есть, когда устраивался, зарплата была меньше нынешней. По остальным условиям меня тоже все устраивает. Запись в трудовой сразу, стаж идет. Пятидневка. Премиальные бывают. Аванс и получка без задержек. И с коллективом повезло. Обычно к новичкам, особенно в крупных фирмах, отношение пренебрежительное, а тут я сразу "влился".
Александр (Сотрудник)
07:59 15.09.2023
Ненавижу менять работу, да никто не любит. А я вообще не люблю перемены и это всегда неизвестность. Поэтому стараюсь "сидеть" на одном месте. Но два года назад, как раз в сентябре, мне пришлось уволиться с работы и стал искать новую. Увидел вакансию на сайте рабочих предложений. Сначала позвонил, уточнил условия, обсудили с женой и решили что надо попробовать. Устроился диспетчером транспорта. Работа не физическая, но и не легкая, надо постоянно быть внимательным. Зарплата как везде на подобной должности, но здесь платят вовремя и премии дают. Пошел уже третий год как я тут работаю. Не уволился - значит нравится.
Юлия Аношина (Сотрудник)
15:14 13.09.2023
К сожалению, работа занимает у всех нас большую часть жизни и времени. Поэтому когда я выбирала для себя компанию для устройства по своей специальности (маркетолог, обр-ние высшее), то кроме уровня зарплаты смотрела на удобный график и чтоб не было даже намека на переработки или удлиненный раб.день. Устроилась в конце 2022-го года. Скоро будет "годовщина" моей работы в компании. Ни разу не было, чтобы я работала сверхурочно и по принуждению. Пару раз было, что сама оставалась дольше, тк не успевала доделать свою работу. В целом, вообще никаких минусов здесь не вижу. Коллектив отличный, сравнительно молодой.
Не вижу.
Афанасий (Сотрудник)
13:54 13.09.2023
Недобросовестный работодатель.
Обман с выплатами, черная заработаная плата, отсутствие отпусков, не оплачиваемый больничный, не оплачиваемые переработки, отсутствие обучения, отсутствие карьерного роста, нарушение ряда прав сотрудников ТК РФ, жадность руководства (не желание вкладываться в развитие своего же бизнеса), некомпетентные люди в управлении (все рушится из за действий одного ‘управленца’, с поощрения самого главного и такого же ‘’гениального’’ руководителя) постоянные штрафы, обман даже при расчете по факту увольнения по собственному желанию.
В общем можно бесконечно продолжать данный список, но в первую очередь хотелось дать рекомендации тем кто рассматривает данное место к трудоустройству. НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЬСТВАХ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА РАБОТАТЬ, ЭТО ТРАТА ВРЕМЕНИ И СИЛ, УВАЖАЙТЕ СВОЙ ТРУД И ОБХОДИТЕ ТАКИЕ МЕСТА, ЭТО ТИПИЧНАЯ СОВКОВКАЯ ШАРАГА С ПРИНЦИПОМ РАБОТЫ 90-Х ГОДОВ И БЕЗ КАКИХ ЛИБО ГАРАНТИЙ.
Я (Сотрудник)
15:02 12.09.2023