Политех-Инструмент

компания может обмануть (69 место)
+7 (495) 645-79-85
Email: info@ptech.ru
Сайт: www.ptech.ru
Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Политех-Инструмент
Отзывы сотрудников о работодателе Политех-Инструмент(279)
Елена (Соискатель)
13:39 09.11.2021
От отдела кадров не услышала ни о каких преимуществах работы в компании.
Общалась с сотрудницей из отдела кадров, Марией Суворовой, по телефону. Осталось неприятное впечатление, и это была одна из причин, почему от рассмотрения вакансии я отказалась, так как отдел кадров это лицо компании для соискателей. Странные усмешки, ужимки, практически требование оперативно ознакомиться с ее откликом.
Василий (Сотрудник)
10:32 15.02.2021
Многие компании сейчас переживают не самые лучшие времена. Я рад, что ситуация никак не повлияла на мою работу в целом. Выплаты ЗП стабильные, ухожу из офиса вовремя, могу спокойно планировать своё личное время.
Иногда нужно проявлять гибкость в некоторых рабочих моментах, но без этого никуда.
Елена (Сотрудник)
09:59 29.07.2020
Работаю торговым представителем, работа, в общем, мне по душе. Я согласна, что нагрузка приличная, причем как физическая (все время на ногах до позднего вечера), так и психологическая. Клиенты естественно разные попадаются, иногда на таких нарвешься, что десять раз пожалеешь, что связался с ними. И при этом каждому надо улыбаться, как ни в чем не бывало. Зато зар. плата хорошая выходит.
Трудностей особых не вижу. Везде есть свои нюансы, с которыми лично я справляюсь.
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
12:19 28.07.2020
Отсутствуют
Отвратительное руководство, условия труда ниже плинтуса, постоянные косяки со стороны руководителя дивизиона, которые он вешает на торговых представителей. После увольнения расчитали через 10 дней не учитываю серую зп. Отзывы клиентов о компании наихудшие. Постоянно перекладывают ответственность на третьих лиц.
Сергей (Соискатель)
18:14 24.04.2020
Нету
Оказывали им услугу , не платят, будьте осторожны
Олеся (Сотрудник)
15:39 27.02.2020
Компания стабильная и активно развивающаяся.Всегда протягивает руку помощи и ценит своих сотрудников.В компании есть приятные бонусы на все корпоративные мероприятия.Коллеги отзывчивые, радушные и всегда готовы поделиться своим опытом.
Креативные и трудолюбивые-истинные кадры компании. Так же хотелось бы отметить, всеми любимый-сокращённый день по пятницам( до 16:45). Что касаемо выплат-всегда вовремя, без задержек.
Есть нюансы, но они незначительны.
ИЛЬНАР (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
22:56 28.12.2019
выходные дни по календарю
Чёрная зп, официально минималка, бензин первый месяц не оплачивают, когда увольняешься, серую часть зп не дадут, отпускные оплачивают с официальной части
Сергей (Соискатель)
18:03 04.12.2019
Хорошо было написано на HH Руководитель дивизиона (Супервайзер) Екатеринбург.
- откликнулся. Получил приглашение. " Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону (телефон) (ФИО)".
Анастасия (Сотрудник)
12:02 18.03.2019
Работаю здесь не так давно, но уже успела вникнуть и понять, что к чему. Нравится здесь все больше и больше. Специалисты тут отличные, дело свое знают, знаниями своими делятся охотно, хотя и времени у них практически на это нет – очень много заказов. Надеюсь набрать опыта, вырасти профессионально и выйти на более высокий уровень зп.
Особо не замечала
Кирилл (Соискатель)
19:44 11.03.2019
Праздничные дни выходные или работают в этой компании на складе?
Денис (Сотрудник)
14:41 18.01.2019
Работаю в компании достаточно долго. Признаться честно - многого достиг. Было бы всякое и неудачи, и разочарования, отнесу это к опыту. Наряду с нашей компанией развиваюсь и я. Не скромно, но честно)

В Политехе можно неплохо заработать. Но и работать приходится - уф! Здесь хоть и каждый сам за себя иногда бывает, но и помогут, особенно на первых порах.
Если не мелочиться, их нет.
Михаил (Сотрудник)
08:34 30.10.2018
Работаю в компании Торговым представителем уже достаточно давно. И сказать могу только хорошее, коллектив всегда готов помочь в сложных моментах, так же как и руководство, всегда подставит своё крепкое плечо, когда будет такая необходимость. Кроме этого рабочий процесс разбавлен веселой обстановкой и рабочими ситуациями и при всём этом радует и оплата труда. Компания даёт возможность зарабатывать столько, сколько сам захочешь и сможешь:)
много работы, что иногда даже и не успеваю голову поднять до обеда. Кроме этого больше никаких проблем нет.
николай (Соискатель)
18:41 08.10.2018
Пришел на собеседование хотел устроится на должность . Механик ,мне сразу вручили анкету ,на что я спросил может сперва беседа а потом анкета ответ нет сперва анкета ,Начел читать вопросы анкеты и ОХУУУУУУУ........от вопросов какое имею жильё ,возраст детей ,марка авто и год выпуска, адрес Электронки,Ближайшие родственники . Ну прям анкета как в МВД собирался я поступать работать.По информации их же сотрудников долго работать не приходилось по специальности Механик ,3-4 месяца все наработался ,следующий.
Кирилл (Бывший сотрудник)
14:12 13.08.2018
Проработал полтора года в Политех-инструмент. Коллектив - отличный! З/п всегда вовремя! Рекомендую. Ушел в связи с переездом.
Недостатки - они везде есть, ничего выдающегося или особенного, как везде. С любыми вашими «возражениями» всегда готовы вступать в
диалог.
Неважно (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
16:23 25.07.2018
Их нет и, судя по общению с (ФИО) -быть не может
Идя на собеседование, предусмотрительно прочёл отзывы. В глаза сразу бросилось, что все положительные отзывы написаны с задвоенных и затроенных IP адресов. Ждать собеседование пришлось ожидать 40 минут после назначенного времени. Никто даже не извинился. Собеседование проводил нач.отдела продаж (ФИО). Утомлённый предыдущим соискателем он начал общаться вяло и раздражённо с видом человека, которому должны денег и пришли просить ещё. На лбу большими буквами написано: ГА...ДОН. После 5 минут общения стало понятно, если в кампании работают подобные сотрудники, лучшее, что можно сделать - это бежать от неё подальше, что и было сделано. Жаль столько времени убить на таких ушлёпков.
Оксана (Сотрудник)
17:40 28.03.2018
Читал отзывы о своём действующем работодателе. Безусловно каждый человек имеет свое мнение. На Компанию Политех-инструмент можно злиться и быть местами недовольным. Можно не любить или не понимать как работает методика, которая имеет волновую результативность. Хотя ниже никто не пишет, что часто она "играет" и в плюс, но про это принято молчать. Но вот что меня сильно задело, так это отзыв о том, что тут обманывают/кидают. Компания всегда относится лояльно к своим сотрудникам и придет на помощь, даже в личных проблемах. Есть много сотрудников, которым Компания неоднократно помогала решать проблемы, но они вероятно не станут об этом тут писать, т.к. всегда пишут только негатив... Не понимаю откуда в людях столько злости и для чего писать неправду.
Не чего критичного.
Александр (Бывший сотрудник)
19:34 19.03.2018
В пятницу рабочий день до 16.45
Сергей (Сотрудник)
13:44 16.01.2018
Работаю в этой фирме уже больше трёх месяцев менеджером по продажам. Пока все устраивает. Оформили как положено по трудовому законодательству. График работы удобный, при необходимости с начальством можно договориться куда-то отлучиться, без проблем. Работы много, за безделье не платят, но я к недостаткам это не отношу, пока есть работа, есть и зарплата
Из минусов отмечу, что руководство строгое, лучше соблюдать дисциплину и не пререкаться. Естественно, бывает, что и устаю после работы, как и все.
Лидия (Сотрудник)
12:33 26.12.2017
Отправила резюме на вакансию торгового представителя, пригласили на собеседование. Первое на что обратила внимание на дружелюбную атмосферу в офисе. Мне сразу понравилась компания. Собеседование прошла успешно, пригласили на работу. Жаловаться пока не на чего. Не задерживают на работе, коллектив хороший, отношения сложились со всеми неплохие.
Вообщем на данный момент я всем довольна. А там посмотрим……
Не нашла
Надежда (Сотрудник)
12:29 23.03.2017
В этой компании нужно работать! Всем удачи! ! ! Если стараешься , то все получается! Рекомендую, в будущем данный опыт Вам обязательно поможет!

Cамое ценное, что ты приобретаешь здесь - это опыт и знания которые могут быть применены в будущем. Хотя зарплата, условия работы и руководство тоже на должном уровне.

Изначально шла , не думала , что надолго задержусь. В итоге работаю 2 год. Начинать всегда сложно, в процессе работы набрала опыта и работать стало в удовольствие. Зарплата хорошая, зависит от объема продаж. Есть к чему стремится.