pleer.ru

Продажа электронники и бытовой техники

глобус, плеер ру
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе pleer.ru(230)
16:10 30.01.2014
большая текучка , но попадались хорошие ребята порой, З/П платят без больших задержек ( макс 7 дней), больше впариваешь , больше получаешь
текучка , график ранее был не очень по 12 часов, плавающие выхи, начальство порой бывало не адекват( по поводу запрета на курение, "ПМС" у сотрудниц))) все понимают что это. А в целом норм . Система шрафов раскидывают на всех , так что аккуратнее смотрите чтобы не воровали товар.
Федор
10:30 22.01.2014
Стремительно развивающаяся и переспективная компания. Очень опытные, грамотные сотрудники, которые знают свое дело, и прекрасно справляются со своей работой. Тут кстате оказывают активную поддержку новичкам, что редко встретишь в других компаниях.
Может и работал бы и дальше, но уволился так как предложили больше денег.
Николай
21:50 21.01.2014
В компании очень хорошее управление это реально люди которые тебе всегда помогут, те люди которые живут этой работой. Прекрасный офис находящийся в 5 минутах ходьбы от ст. метро.
Если не умеете продавать, не хотите понимать принцип работы, когда вам все рассказывают и показывают, забиваете на свою же работу (а такое бывало), то не зачем было суваться
Юлия
01:26 19.01.2014
Как и везде в компании многое зависит от людей. Если работу делать грамотно, то к сотруднику относятся вполне адекватно. Каждый выбирает место для себя, кто хочет зарабатывать - зарабатывает. Руководство, которое приняло на работу меня, адекватные грамотные люди.
...
Егор
19:30 12.01.2014
Хороший коллектив, адекватное руководство. Проработал курьером относительно недолго, но впечатления именно от коллектива и офиса остались положительные. З\п полностью в твоих руках и ногах.

К концу дня привозишь выручку, и если там оказалось больше, чем должно быть (допустим заказов было на сумму 2 000, а привёз ты 2500), то всё "лишнее" забираешь себе.
Зарплата по московским всё равно маловата.
Фил
01:30 30.12.2013
Компания делает ставку на молодежь, проводит курсы повышения квалификации, тренинги. Хорошая работа всегда отмечается ежемесячной премией. Работы много и это радует, хуже когда ее вообще нет, а тут еще и научат, ну если захочешь. Я не капельки не жалею что здесь работаю.
Нужно будет впитывать большой объём информации, первое время приходил с работы и не было сил что либо делать))
Валентина
19:06 28.12.2013
В компании работаю третий год, поэтому с уверенностью говорю – лучшее место работы найти трудно. Отличные условия труда и график, достойная зарплата, соц.пакет, дружный коллектив. Здесь всегда пойдут тебе навстречу, если возникнут какие-то проблемы, т.к. интересы работника на первом месте.
Для меня нет.
Юрий
17:40 24.12.2013
Надёжная компания, всегда стабильно выдают зарплату, ни разу не было задержек. Работа не самая простая, особенно у менеджеров по продажам, но и зарплата соответствующая. Так же очень удобно расположение магазина, 5 минут от метро и ты на месте.
Нет таких.
Александр
20:58 21.12.2013
Приятно быть частью большого и слаженного коллектива как в Плеере. Коллеги для меня уже стали почти родными, очень приятные люди в большинстве своём)) Я пока только менеджер по продажам, но рассчитываю продвинуться выше. Устраивайтесь, не пожалеете.
Для меня - неудобно расположение офиса, приходится ехать на работу через весь город((
21:30 20.12.2013
Мне нравится, безумно нравится эта компания, директор адекватный. менеджеры классные, коллектив офигенный. Вообщем, компания отличная, если, конечно, работа в продажах тебе вообще нравится, а если человек хочет сверхестественного и ничего не делать - то не сюда. зп дают во время
иногда под конец дня устаешь так, что встать не можешь
Анатолий
23:43 11.12.2013
В компании более работаю более двух лет. Коллектив состоит из молодых, целеустремленных и адекватных сотрудников; руководство лояльное, со справедливым подходом ко всему; рабочий процесс в меру динамичный, заработная плата без задержек. В целом я рад что работаю в этой команде!
Ленивые тут долго не задерживаются, сидеть целый день протирать штаны не получится))
Ярослав
20:45 08.12.2013
Устроился в Плеер.ру 3 месяца назад. Нравится коллектив и обстановка в офисе. Начиная с собеседования видно серьезные подход к подбору персонала. В компании есть люди у которых есть чему поучится, так же грамотное обучение.
Работа требует железных нервов, высокая ответственность.
Вадим
19:02 07.12.2013
Созданы все условия для личного и профессионального роста. Компания, а вместе с ней и сотрудники совместно идут к общей целе, а значит помощь и поддержка обеспечена.
К новичкам здесь, как и к остальным сотрудникам очень высокие требования, постоянно нужно выкладываться на максимум
Роман
10:45 04.12.2013
Хорошая и постоянно развивающаяся компания, проработал здесь 2 года, пока не сменил место жительства. До сих пор поддерживаю связь со многими бывшими коллегами, в большинстве своём приятные люди, очень не хотелось расставаться. Работа понравится, если есть желание помогать и общаться с людьми. От работы в Плеере остались только положительные эмоции.
Довольно жёсткий и строго нормированный рабочий график, отдохнуть не получится.
Михаил
18:05 03.12.2013
Плюсов от работы для себя выделил много начиная от приятного коллектива, заканчивая условиями работы. Работа сложная, но интересная. График удобный. Планы ставят очень даже реальные. Зарплата точно такая как и назвали на собеседовании, так что в этом плане не обманывают.
Как уже сказал работа сложная, бывают дни когда времени присесть нет, обычно в предверии праздников, но тогда и премии соответствующие.
Николай
19:39 01.12.2013
Есть перспективы, при должном желании и умении. Удобное месторасположение рядом с метро. Неплохой коллектив. Поощрения для активных сотрудников.
Отрицательные стороны менее существенны, чем положительные.
Андрей
15:29 18.11.2013
Нет.
Не был даже на собеседовании, но получив приглашение от некоего "Магазина электроники недорого" благодаря поисковикам понял, что это pleer.ru , к чести стоит отметить, что позвонив и задав прямой вопрос как называется ваш магазин, получил честный ответ и попрощался.
15:57 22.10.2013
Работать можно. Но платят черным налом. График жесткий, перерывы по 15 мин каждые 3 часа+45 мин обед. Можно заработать приличные деньги, впаривая флешки по 4-5 тыс за 16gb:-) Илье Ильичу привет!
Система штрафов и планов, как везде. Нужно держать процент с продаж иначе можно остаться в минусе, но решается без проблем путем раскидывания на ... месяцев.
Анна
10:12 29.09.2013
По итогу остается большой опыт. Зарплата копеечная, НДФЛ идет в карман Конышеву (хотя зарплата черная и должна отдаваться в конверте в полном объеме), но выплаты вовремя.
Артур
18:40 22.09.2013