pleer.ru

Продажа электронники и бытовой техники

глобус, плеер ру
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе pleer.ru(230)
Эдик (Сотрудник)
08:07 24.04.2017
Курьером в магазине плеер.ру работаю. Все норм, я доволен, проезд мне компенсируют, зарплату платят неплохую. Загруз есть большой, без работы не посидишь, целый день мотаться приходится, но условия ок :) Начальство адекватное, относятся к подчиненным нормально, постоянно корпоративные мероприятия, подарки на праздники.
минимальные
женя (Сотрудник)
10:44 20.04.2017
В зале выдачи товаров в Плеере работаю. Как и везде есть плюсы и минусы. Начну с плюсов: зарплата всегда вовремя и за нормальный результат выплачивается премия, бонусы; начальство к сотрудникам относится с уважением, коллектив молодой; офис в отличном месте, у метро и почти центр; подарки на праздники.
По минусам: хотелось бы больше бонусов в виде бесплатного питания и т.п. Хотя вот спортзал бесплатный для персонала сделали)
Дарья (Сотрудник)
16:54 23.03.2017
Я довольна работой в Рleer. Работы у нас всегда хватает, клиентов оч много, но зато и платят вовремя, стабильная нормальная компания. С руководством всегда решали конфликты если они и были, у нас нормальное начальство и вообще в коллективе все молодые приятные ребята, на работе чувствуешь себя комфортно.
все ок
Артур (Сотрудник)
12:56 11.03.2017
В Плеер.ру устроился курьером. Мне проезд полностью возмещается. Нормальная работа за адекватную зарплату, я доволен.
Пока всем доволен
Макс (Сотрудник)
22:32 18.02.2017
Плеер ру это то место, где действительно нужно работать, а не просто отбывать день))) Работаю здесь на должности продавца-консультанта, хотелось бы через время повышения, но не знаю, будет ли такая возможность. Пока прилагаю к этому все усилия.
Работы очень много
Кристи (Сотрудник)
19:46 07.02.2017
Корпоративное обучение, нормированный график,
хорошая и своевременная зп.
Иногда просто нереальное количество клиентов
Артур (Сотрудник)
09:40 01.02.2017
Получил первую премию недавно, я доволен своей работой, есть мотивация лучше работать и больше соответственно зарабатывать. Чтобы посоветовал нашим работодателям, это сделать льготные обеды, так как этого не предусмотрено, а на работе находишься 12 часов. Устраивает стабильный доход, зп, которая вовремя всегда выплачивается. А мелкие неурядице, которые бывают, все решается в течение нескольких часов, глобальных проблем не наблюдал.
все проблемы можно решить
Миха (Сотрудник)
13:49 28.01.2017
Неделю назад приняли в плеер ру в торговый зал на испытательный срок. За неделю работы могу сделать уже кое-какие выводы. Работать физически трудновато, так как за день практически присесть некогда, кроме своего собственного о времени обеда. Но мне понравилось работать с клиентами, в товаре уже разбираюсь. Коллеги говорят, что оплата достойная, хочу и дальше остаться работать, мне подходит такое место работы.
Надеюсь их не будет
klara (Сотрудник)
19:06 20.01.2017
Терпеть не могу постоянный контроль в магазине. Зато зарплату платят во время и на уровне города довольно неплохую. Главное требования компании соблюдать.
Курить нельзя – штраф. Опоздать даже на 30 секунд нельзя – штраф. А за мат на рабочем месте угадайте что? Именно, штраф! А как не ругаться, если бывают такие бешеные дни с такими же покупателями. Но, в принципе, я привыкла уже.
жора (Бывший сотрудник)
17:03 15.01.2017
Проработал в Pleer больше двух лет. Учился тут торговли можно сказать с нуля и получил колоссальный опыт. Коллектив у нас был хороший, все дружные, старались не ставить палки друг другу в колеса. Зарплата зависела от того как хорошо ты умеешь продавать. Ушел от сюда на выше должность с большей зарплатой, но работать тут мне нравилось.
Много людей, поэтому в плане роста карьеры тяжело.
kostya (Сотрудник)
20:57 17.12.2016
Устроился пока что курьером, в плеер ру, а дальше будет видно. Хотелось бы в торговый продавцом-консультантом, но тот момент, когда подавал резюме, не было свободных вакансий. А вообще мне даже понравилось работать курьером, сам себе предоставлен, начальство контролирует иногда в телефонном режиме, но это не напрягает, платят нормально, более, чем доволен.
Всем доволен
stepan (Сотрудник)
19:43 11.12.2016
Перешел на четвёртый курс универа, перевелся на заочное отделение. Решил начинать потихоньку работать, а тяжко без своих денег. Устроился в плеер курьером. Почти два месяца отработал, все норм, первую зарплату получил. Беготня, конечно, суета, плюс ответственность за товар, но мне пока что подходит и доволен, что сюда устроился.
Всё устраивает
людмила (Сотрудник)
11:00 26.11.2016
Из-за большой посещаемости людей офис работает до 22.00. Я не успеваю поделать уроки с ребенком потому, что возвращаюсь поздно. Но добираться до дома удобно - метро рядом находится и это практически центр, ходит любой транспорт .
работаем допоздна
Константин (Сотрудник)
13:37 25.11.2016
Фирма приличная, самое главное, что зарплату во время платят. Адекватные тренеры и хорошее бесплатное обучение. Коллектив в основном молодой и дружелюбный
Бывают споры по рабочему процессу и с руководством не всегда приходишь к согласию, но такое будет всегда и везде.
Лина (Сотрудник)
06:31 23.11.2016
Для кого-то минус, что не разрешают курить, а мне наоборот нравится, что от сотрудников не пахнет за версту табаком. Как никак с клиентами общаемся, да и самим так приятней. Продавцом второй год в плеере работаю, работа нравится, по зарплате неплохо получается, особенно в предпраздничные дни. Здесь очень строго относятся к качеству обслуживания, проверки постоянно, привыкнуть нужно к этому.
нет времени отдыхать
Алиса (Бывший сотрудник)
09:33 20.11.2016
За год работы очень привязалась к магазину ,отличный коллектив , мой непосредственный руководитель научил меня многому, хорошая школа жизни, для тех кто идет в продажи впервые ,ЗП выплачивается во время, ни о чем не жалею , в целом работа очень нравилась , особенно в последнее время ,когда поняла суть работы
Команда хорошая, а вот клиенты попадаются разные, так что если со стрессоустойчивостью у вас напряги - то это не для вас
Tema (Сотрудник)
07:45 19.11.2016
В плеере я работаю уже достаточно долгое время курьером. Работа у меня подвижная, не приходиться сидеть целый день в душном офисе перед монитором компьютера. Все затраты на дорогу мне оплачивает компания. Жаль что не оплачиваются обеды)))
нет льгот
Яна (Сотрудник)
20:26 16.11.2016
Работаю в компании не один месяц. Удобно добираться, находится компания возле метро. Руководство адекватное, всегда поймет и простит :) График гибкий. Коллектив - супер, все ребята молодые, дружные. Есть возможность карьерного роста.
Отрицательных сторон компании пока не заметила
Юрий (Сотрудник)
19:25 14.11.2016
Работой доволен. Получил отличную тренировку за время, которое тут провел. Очень доволен своими наставниками. Много опыта от них перенял. Познакомился с разными интересными и полезными людьми. За не столь большое время, проведенное в компании, смог научиться зарабатывать не плохие для себя деньги, что тоже не мало важно.
Иногда приходится работать в праздничные дни
Елена (Сотрудник)
21:36 09.11.2016
Пришла в компанию в марте .Очень довольна. График подобрали который мне подходит . удобно совмещаю со второй работой.
Очень высокие темпы работы, иногда бывает тяжело.