pleer.ru

Продажа электронники и бытовой техники

глобус, плеер ру
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе pleer.ru(230)
Тимур
18:41 19.09.2013
Проработав 2 года в Плеер.ру остались только положительные эмоции, приобрёл много полезных знакомств и незаменимый опыт. Руководство всячески поддерживает своих сотрудников и стремится к улучшению условий работы. Можно заметить как из маленького магазина на окраине, Плеер превратился в один из самых крупных магазинов Москвы.
Нет.
Игорь
19:32 16.09.2013
Устроился по совету друга, который работал в Плеере два года, больше всего нравится коллектив, очень дружелюбные ребята. Руководство конечно строгое, но справедливое, без дела придираться не будут. Пока что всем доволен.
Ещё не нашёл.
Toby
14:14 10.09.2013
Удобное расположение офиса, достаточно неплохая зарплата, работал здесь в начале своей трудовой деятельности, устроился без опыта работы. Очень благодарен компании, что позволила мне раскрыть свой потенциал. Всегда находишься в курсе событий и новостей в области различных технологий.
Не существенны.
Максим
22:00 07.09.2013
Работаю в Плеер.ру уже 4 года , условия работы вполне приличные, начальство адекватное. больше всего радует возможность зарабатывать, т.к. заработная плата зависит только от твоего желания и умения работать...
Некоторые работники, которые не прилагают усилий, возмущены внутренней политикой и открыто завидуют.
Евгений
14:27 04.09.2013
Красота! Читаю отзывы и голова кружится - не работа, а мечта обывателя! Причем, если не вчитываться, можно даже подумать, что все отзывы писали разные люди...
Нету. Можно только поаплодировать такой обстоятельности в саморекламе
Бывалый
20:58 03.09.2013
За три месяца работы доволен всем. Радует нормированный рабочий день (без всяких задержек за 10 минут до конца рабочего дня), адекватное начальство, которое относится к подчинённым с уважением и умеет адекватно формулировать задания, не психует если я не сразу понимаю или не успеваю. Люди вокруг тоже пока кажутся довольно приятными.
Посмотрим дальше
12:32 26.08.2013
чтото тут не чисто ребята
прям так 23 августа сего года сразу 2 комента в течении 2 часов _ больше смахивает на самопиар, и работу менеджера по разитию который сам от чужого имени пишеш тут коменты и реитинг
Егор
03:37 23.08.2013
Руководство, на мой взгляд, здесь строгое, но так же справедливое. Очень многому научился как у них так и у более опытных коллег, причем учиться приходилось иногда и на своих ошибках, реальное исправление ошибок здесь всегда поощряется, а не наооборот.
Не критичны.
Юлия
01:22 23.08.2013
Именно в Плеер.ру я на себе ощутила, что такое хороший коллектив, где нет скандалов, стабильная повышающаяся зарплата, адекватные коллеги и руководители, уважающие моё мнение. Офис в принципе нормальный, разьве что мне приходилось ездить довольно далеко. Всем у кого в компании не сложилось, просто советую верить в себя и быть уверенным в том, что и вы найдете компанию по душе.
всё и правда классно.
Да ладно
02:15 19.08.2013
Что прям все так классно?
Хоть один человек с отрицательными впечатлениями есть?
Данил
02:37 18.08.2013
Очень хорошая и быстроразвивающаяся компания, в большом красивом офисе, который с каждом годом только увеличивается. Работать здесь нужно много и халява не проходит.
Александр
18:53 07.08.2013
Очень доволен тем, что попал в эту компанию. Во-первых меня взяли после универа без опыта работы. Во-вторых я вижу огромные переспектиы работы в компании. Есть специальные обучающие курсы внутри компании. Деньги на повышение квалификации своих сотрудников не жалеют. Выражаю уважение руководству.
Никаких
Артур
13:09 07.08.2013
Работа в Плеер.ру существенно повлияла на мой уровень жизни. За время работы я получил громадный как профессиональный, так и жизненный опыт. Руководство компании довольно современные и понимающие люди, которые стремятся к развитию своей фирмы, что отражается и на отношении к сотрудникам. Проводятся различные тренинги для повышения квалификации
Илья
22:56 05.08.2013
Очень приятная атмосфера внутри коллектива и достойное отношение к сотрудникам руководства. Зарплату выдают вовремя, все переработки так же достойно оплачиваются.
наверное нет
sin
22:07 03.08.2013
Нормальная крупная и самое главное стабильная и развивающаяся компания. З/п белая и всегда вовремя. Ежемесячные премии. Постоянные тренинги на повышение квалификации.
Работы много, отдыхать времени нет
влад
22:33 02.08.2013
Очень достойная компания, проработал здесь почти 2 года и очень рад, что когда то друг мне посоветовал устроиться именно сюда. Набрался огромного и полезного опыта, который очень помогает мне теперь по жизни.
Строгая дисциплина.
Максим
23:20 28.07.2013
Я работаю в Плеере практически с самого начала, и я очень рад что когда то выбрал её. Здесь я получил не только бесценный опыт но и отличный заработок. Ну и конечно я рад что мы представляем клиентам отличные услуги и товар, так что не стыдно за свою работу.
нет...
Андрей
15:43 28.07.2013
Бра работает в данной компании уже четыре месяца и в восторге от работы. На предыдущем месте работы и зарплата намного ниже была и задерживали всё время, здесь же платят достойно и есть большая мотивация и желание зарабатывать еще больше. Начальство всячески помогает и дает возможность зарабатывать. Могут отпустить с работы без проблем, если нужно.
Халявщиков здесь не любят, готовьтесь работать)
Юрий
19:55 27.07.2013
Неплохая компания, проработал там год всё было неплохо. Хороший коллектив, удобное расположение рядом с метро (100м от Автозаводской). Возможен неплохой карьерный рост если приложить достаточно усилий. Дружный коллектив и ЗП без задержек. Компания которая работает над ошибками и дорожит сотрудниками
Не увидел таких
артем юшин
23:15 19.02.2013
были да всплыли
не ходите даже на собеседование время потеряете после месяца работы поднимут в операторскую а там работы много а денег нет после нее 80% стажеров убегают