глобус, плеер ру
+7 (495) 775-04-75 +7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Анна о компании pleer.ru

Анна
10:12 29.09.2013
По итогу остается большой опыт. Зарплата копеечная, НДФЛ идет в карман Конышеву (хотя зарплата черная и должна отдаваться в конверте в полном объеме), но выплаты вовремя.
Работать в праздники и выходные приходится не только тем, кто занят в продажах, а вообще всем сотрудникам, независимо от должности. Забудьте об отпусках на новый год, 8 марта и прочих.

Руководство неадекватно по отдельности и все вместе. Дичайшее лизоблюдство перед любым человеком старше по должности, перед Конышевым и его Мариной - тотальное и выходящее за пределы разумного. Есть "чудесный" сотрудник Евгения, в обязанности которой входит стучать на работников, и делает она это с удовольствием. Истерики женской половины коллектива в порядке вещей. Истерики Конышева предподносятся как священный гнев божества, а на деле - следствие дурного воспитания и вседозволенности. Работники кажутся милыми, но при первой возможности подставят. Очень много приходится заниматься личными вопросами руководства (сбегай к нотариусу, купи справку Конышеву, сходи в магазин для Марины и т.п.) вместо основной работы, последняя при этом никуда не девается. Когда нашла другое место работы и стала увольняться - всеми силами мешали это сделать, испортили трудовую (вписали не ту должность), потрепали нервы, обхамили и документы швырнули чуть ли не в лицо.

Экономят на всем: мебель разваливается, компы трещат, нет даже мыла и туалетной бумаги - покупали на свои деньги. Чайник, микроволновку и холодильник, и даже КУЛЕР покупали на свои деньги вскладчину. Скидка при этом не предоставлялась, хотя брали у своих же коллег. Деньги, которые зарабатывает компания, никак не отражаются на работниках и условиях их труда.

Никаких льгот, никакого социального пакета, никаких премий - ничего.

Политика в отношении курения бредовая, потому что та же Ольга Киреева курит, как паровоз, во дворах Автозаводской. Но если увидит тебя с сигаретой в выходной день проходящей километрах в трех от места работы - настучит руководству, наорет, сделает выговор.

Перспективы есть у продажников, остальным можно и не мечтать.

Самое ужасное место работы, вспоминаю как страшный сон и никому не советую там что-либо покупать (товар поддельный, вернуть невозможно).
Владимир
2013-10-21 13:14:00
Большое спасибо за сэкономленные время и нервы.
Вячеслав
2013-11-27 19:20:00
А Вы (автор) кем работали?
Безымянный.
2014-08-03 13:49:00
Конышев- просто ебанутый по религии. Его жена- Маринка работала на складе, как и Киреева. С Маринкой вроде не пересекался, а Киреева редкостная мразь, очень редкостная скотина. А вся контора- просто животный мир... World Animals)))