pleer.ru

Продажа электронники и бытовой техники

глобус, плеер ру
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе pleer.ru(230)
Иван
23:02 04.09.2014
Мне нравится эта компания. Платят вовремя и достойно, работа простроена четко, не надо бегать и тормошить всех. Спокойно делаешь свою работу, правда ее много
Надо работать
Татьяна
13:56 04.09.2014
Рада что пришла сюда работать. Зарплата действительно хорошая, но самое лучшее в ней то что платят вовремя и полностью. До этого у меня стоял хороший оклад но такая система штрафов была что каждый месяц был сюрприз предугадать было нельзя. И все зависело от настроения начальства. А здесь профессионально твоя работа не зависит от настроения руководителя а только от тебя самого. Меня это устраивает
Конечно как и в любой организации есть и свои минусы. Кто не работает тот не делает ошибок.
17:52 02.09.2014
Отработал более года на разного рода должностях. За все время работы никакого негатива со стороны руководства не было. Платили вовремя и в том объеме, в каком обещали.
---
20:26 29.08.2014
Начальство хорошее, платят вовремя, работается хорошо. Так что не жалуемся, а кто жалуется, значит тот не умеет работать.
Никаких
Борис
02:28 17.08.2014
Работаю давно - нравится слаженная работа отделов, нет недопонимания между сотрудниками, объем работы большой, есть возможность роста: за 3 года успел подняться на 2 должности вверх.
Небольшая текучка
Мария
22:30 16.08.2014
Прошла собеседование и стажировку, взяли в штат. Хотя сначала испугалась негативных отзывов и не хотела идти. Все обернулось для меня успешно. Зарплата правда пока небольшая, но обещали возможность расти. Работаю уже 3 месяца, задержек зп не было, начальство не хамит, не ругается. Мне в такой атмосфере нравится работать, потому что в прошлых фирмах мне с начальством не везло.
Никаких по-сравнению с прошлыми работами
22:10 15.08.2014
Работаю в этой компании уже больше года, работы очень много, много интересных проектов, много заданий и поручений. Мне такой темп нравится - жизнь ведь - движение! А когда это еще и рублем подкреплено - вообще класс!
Нет!
Юрий
17:53 10.08.2014
Нормальная компания, работа сложная но интересная. Если вы пришлю сюда пить кофе и отдыхать то зря, долго не продержитесь. Перспективы карьерного роста прозрачные, все зависит только от Вас.
Это действительно физический труд! Тяжело по 8 часов на ногах проводить.
03:26 30.07.2014

Работа для тех кто любит работать. Мне тут очень понравилось. Приходишь и работаешь. Можешь заработать деньги. Можешь сделать карьеру. Но если ты захочешь. Много от тебя зависит. Очень понравился коллектив, весело и время быстро пролетает. Очень понравилось отношение руководства, все готовы помочь.Живая корпоративная культура. Ты можешь поговорить хоть с директором, но без панибратства. Можешь что-то предложить и тебя услышат. Если, конечно ты конструктивно предлагаешь и выдаешь решения, а не тупо жалуешься.
наверное то, что ехать от дома до работы 1 час
Александр
22:50 22.07.2014
Работаю в этой компании чуть больше года. Коллектив стал мне почти как родной! Замечательные люди и нормальное руководство. Корпоративная культура и отношение руководства к сотрудникам на уровне.З/П белая, Перспективы карьерного роста есть.
Работа не простая, сидеть и бездельничать не дадут.
21:23 21.07.2014
Есть работа, много работы. Есть возможность вырасти: как специалист, как человек, как менеджер, как коллега. Работа в команде, которая уже есть. Безусловно, бывают трения - но именно в том и прелесть, что мы находим способ друг друга услышать и понять.
...
Андрей
18:03 20.07.2014
Замечательный магазин! Добрые, милые люди окружали меня здесь каждый день, все буквально светились энтузиазмом и любовью к своей работе. Было классно! Жаль, что в итоге пришлось расстаться...
В какой-то момент перестала устраивать заработная плата, нашел место получше в этом смысле
16:40 15.07.2014
Хороший коллектив. Нет склок и интриг. Доброжелательное отношение, как во время стажировки, так и во время работы. Руководство грамотно и справедливо оценивает работу каждого сотрудника индивидуально.

Если вы планируете работать и стремиться к результату, Вас оценят. Если хотите "отсидеться" это тоже "оценят". Удобное месторасположение. Уютный и чистый офис.Перспективы роста компании, подтверждающие ее стабильность.
Не значительны.
01:34 26.06.2014
Работала курьером. Руководство требовательное, но не звери. З\п небольшая, но кто сказал что в других компаниях она выше. Если вы активный, целеустремленный и хотите зарабатывать, лучше места не найти.
Наверное, как и в любом другом месте, работка не легкая, устаю сильно.
Юлия
18:41 20.06.2014
Компания хорошая. Отличное место для молодых людей, которые хотят работать, хотят делать карьеру. Отношения в коллективе и с руководством хорошие. Никогда не задумывалась о том, чтобы писать отзывы, т.к. очень давно работаю здесь и люблю свою компанию. ВСЕ устраивает!
Для меня отрицательных сторон особо нет, начальство всегда шло на встречу.
21:32 17.06.2014
близко от метро
Плеер.ру, Глобус, Алексон, БизнесЦентСервис, Магазин цифровой техники...каких только названий на сайтах с вакансиями я не повидала...но адрес везде один Мастеркова, 4. Кто то может объяснить в чем прикол по разному писать название конторы, что за развод...хотя вроде отзывы не плохие тут как о работодателе. Меня пригласили на вакансию, но я вот думаю стоит ли идти.
01:58 16.06.2014
Мне повезло, коллектив был хороший. Но везет не всем.. Гибкий график. Быстрое устройство по трудовой, оформление сан-книжки, правда за Ваш счет. Зарплату платят в строго определенные дни и никогда не задерживают. Другое дело, что зарплата зависит от вас))
Не нашла
20:14 10.06.2014
Одна из немногих компаний, где есть настоящие человеческие отношения и коллектив. У меня вообще не было опыта никакого. И был ужасный стресс, что ничего не получится. Просто не выразить. И мне очень помогли ребята и еще на учебе мой менеджер. Теперь стараюсь. Поработаю годик и хочу вырасти до руководителя.
Конечно, не все гладко, и за время работы разные ситуации были и с клиентами и с начальством, но все разрешимо!
22:46 21.05.2014
По сравнению с другими компаниями,где я работал, Плеер на порядок выше и по обещаниям и по реальным выплатам. До сих пор работаю и уходить пока не собираюсь. Очень динамично развивающаяся компания, что делает ее привлекательной в плане карьерного роста.
Незначительны.
Антон
21:43 18.05.2014
Работаю уже несколько лет и в целом доволен, что устроился именно сюда. В первый месяц работы оказалось, что меня оштрафовали несколько раз – это было полной неожиданностью, чуть было не уволился, а потом только объяснили за что. Зарплата достойная
Работа в праздники