pleer.ru

Продажа электронники и бытовой техники

глобус, плеер ру
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе pleer.ru(230)
Наталья
21:11 26.09.2016
В общем, компания стабильная, с четким пониманием развития. Новые знакомства и профессиональный рост есть. Ушла на другую работу, потому что предложили получше условия.
Kovach
00:09 15.09.2016
Работаю в компании более 1,5 лет и уходить не собираюсь. Можно отметить человечное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Это и зарплата, строгое соблюдение ТК. Грамотное руководство, четкая и понятная структура компании и распределение обязанностей сотрудников. Дружелюбная обстановка в коллективе.
Глобальных минусов не вижу, возможно офис.
Ирина
11:49 13.09.2016
Зарплату задерживали максимум на неделю, в отпуск отпускали в любое время года с предупреждением за две недели, можно всегда подойти к начальнику и взять день за свой счёт по уважительной причине.
Специфическая сфера деятельности – продавать всегда сложно
Корниенко П.
14:16 23.08.2016
Работать хорошо и расти можно почти в любой компании. Просто важно понимать требования компании, ставить для себя цели, которые необходимо достигать. Например, у нас в плеере - это дисциплина и продажи. Больше всего радует наш коллектив , который на данным момент у нас сформировался - преимущественно молодые парни и девушки, которые знают, чего хотят. Руководство идет навстречу сотрудникам, которые желают работать. По зарплате как и во всех продажах - процент и оклад, а в итоге - кто как работает, то и получает соответственно. Оформляют официально, от этого и отпуск оплачивается, и больничный. Дорога до работы мне не нравится только. Тем, кто на метро, удобно, конечно,а я на машине езжу, и утром конечно приходится постоять в пробках( офис в центре города, приходится раньше на работу приезжать, а то за опоздания - штраф.
штрафы за опоздания
Инна
18:42 16.08.2016
Кто думает, что тут легко работать и еще деньги получать, то глубоко ошибаются. Да, получаем мы не плохо и стабильно, да, есть премии и бонусы за хорошую работу и даже предоставляется бесплатный спортзал для своих сотрудников. Но поверьте мне, все это достаются нелегким трудом и у меня первое время даже были мысли о том, что скорей всего не смогу тут работать, но тьфу тьфу со временем втянулась, понадобилось мне на это месяца два, чтоб привыкнуть. И теперь я очень рада, что не поддалась слабости, а преодолев себя, имею еще и не плохую работу.
Много работы.
Мари
16:50 27.06.2016
Для меня время на работе в плеер.ру просто летит. Не замечаю, как недели проходят. Работаю тут почти полгода. В принципе нравится многое - в коллективе весело, легко со всеми общаться, на данный момент зарплата устраивает - сама себя обеспечиваю и успеваю учиться. Но есть и минусы - большая загруженность, иногда бывает столько клиентов, что к концу дня двух слов уже связать не могу, выговорилась вся. Бывает, что и задерживаемся немного. Объективности ради добавлю, что почти все переработки оплачиваются.
Задерживают.
Марго
23:36 20.06.2016
Работаю в Плеер.ру несколько месяцев всего, искала такую работу, чтобы работать со сверстниками, чтоб веселая команда и энергичная. Желаемого достигла, но сама не всегда рада, темп работы настолько бешеный, что бывает засыпаю в метро прямо на ходу(. Огромный плюс, что это с лихвой компенсируется заработной платой, ну и веселым, дружным коллективом.
Темпы работы
Гога
00:04 14.06.2016
Работаю курьером в плеер.ру, работа мне нравится, чего там особо - езди и езди, все расходы уплачивают, зп нормал вообще, и главное вовремя всегда, хоть кредит бери, хоть взаймы - всегда все вовремя. Не позавидуешь офисным - там капец, начальство держит их в ежовых рукавицах, строгая дисциплина.
жесткая дисциплина
Антон
19:55 03.06.2016
По некоторым личным причинам пришлось покинуть коллектив плеер.ру. Но воспоминания остались приятные, до сих пор с некоторыми ребятами из магазина периодически встречаемся и проводим вместе время. А по условиям в принципе все стандартно - продажи есть продажи: если работаешь хорошо, получаешь неплохие деньги
21:27 08.01.2015
Коллектив отличный, руководство нормально относится, зарплата да.. не большая, но и работа не для тех кто приехал и снимает квартиру с мыслями где бы кучу денег заработать.. можно и с малого начать..
Зарплата не большая
20:13 28.12.2014
Дружный коллектив - это очень большой плюс для меня был. Было зачастую весело и работать легко. Хотя частенько сильно нагружали. Отпуск как положено по расписанию очередных отпусков. Ценят сотрудников которые действительно работают. Для начала карьеры - самое оно: народу работает много, компания развивается, постоянно требуются новые кадры. Если хочешь расти, препятствий нет. Хорошая, стабильная компания - а это редкость в наше время.
Ничего отрицательного написать не могу.
21:05 27.12.2014
...
Кирилл
18:04 16.12.2014
Ну что я могу сказать, Плеер полностью выполняет свои обещания перед работниками, всё что было обещано при устройстве - полностью соответствует действительности. Зарплату не задерживают, карьерный рост так же возможен при должных усилиях. У меня сложилось позитивное впечатление об этой компании, так что могу только рекомендовать данное место для трудоустройства.
Ничего плохого сказать не могу
Диана
17:09 14.12.2014
Атмосфера здесь классная. Деловая, без подстав и всякой ерунды. Работа интересная и сложная. Слабаки отваливаются сами собой
На месте менеджера по продажам, я не наблюдала минусов.
18:17 08.12.2014
за время работы привязалась к компании и к сотрудникам. мой непосредственный руководитель научил меня многому, хорошая школа жизни, для тех кто идет в продажи впервые, ни о чем не жалею, в целом работа очень нравилась, особенно в последнее время, когда поняла суть работы.
Небольшая задержка зп
21:16 04.12.2014
Мне очень нравится данная организация и я очень доволен своей работой. Меня здесь всё устраивает: дружественный коллектив, хорошая заработная плата, приемлемый график работы. До места работы легко можно добраться на общественном транспорте.
21:11 04.12.2014
Порой чересчур нагружают работой. И на первых этапах работы все таки недостаточно платят, поняла это когда сравнила с з.п новичков в Москве
Ольга
12:53 19.11.2014
Очень сплочённый коллектив. Все квалифицированные сотрудники. Получила незаменимый опыт работы в данной сфере. Узнала много нового, что пригодится мне в дальнейшем.
Не критичны
Марина
23:11 17.11.2014
Очень хорошая компания. Работаю сравнительно недавно. Ни разу не пожалела и всем довольна. Платят хорошо, всегда вовремя. Место, где можно профессионально расти и развиваться. Каждый день интересные задачи. Очень хорошее отношение к людям и постоянное развитие.
Отсутствуют
12:24 17.11.2014
Работаю программистом в компании пол года. Могу сказать, что ни разу не был обманут. Все что обещали - было выполнено. Коллектив хороший, всегда можно обратиться за советом. Кроме того, руководитель относится с пониманием к каким то просьбам личного характера.
Возникновение стрессовых и конфликтных ситуаций.