Платформа Юниты

Платформа по быстрому освоению навыков. Использование материалов Units разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Права на изображения, видео и тексты принадлежат авторам.

Юниты Дашкиева, units
8 (800) 770-08-22
Email: info@units.bz
Сайт: units.bz
Тренинги и образование
Написать отзыв про Платформа Юниты
Отзывы сотрудников о работодателе Платформа Юниты(27)
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
01:48 16.12.2022
Уважение огромное к Дашкиеву Михаилу, как к создателю таких крутых продуктов для предпринимателей.
Руководители :
Морякин Пётр - в чёрных списках работодателей.
Щетинин Евгений
Убирают из всех структур, за то что не подчиняешься воле Бога и Царя по имени Морякин П.
За последние пару месяцев более 20 чудесных кадров ушло, а точнее помогли, потому что заикнулись о выплате ЗП
Айнура (Соискатель)
Город: Алматы
15:48 30.11.2022
тренер по обучению (Михаил кажется) был достаточно приятным человеком
прошла собеседование, сразу напрягло что было групповое( ну ладно решила была не была, пошла на обучение 3 дня, по сути какую то ерунду долго и занудно разжевывали. Продукт обычный ничем таким не отличается, зп : оклада нет, только проценты, но мне обещали прям минимум 55к, а на деле думаю там зарабатывают 20к . Если оплата только проценты то с какого ляда установили график с 10 до 7 фиг знает (офигели ) в общем дешманская контора , если вы уважающий себя соискатель не идите туда , потеря времени
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Омск
13:27 25.08.2022
Продукт,который опозорили
Никаких
Анна (Бывший сотрудник)
15:33 19.07.2022
Работа из дома на удаленном доступе.
Дарья (Сотрудник)
Город: Казань
03:04 14.01.2022
Устроилась сюда для общего развития, чтобы понять куда дальше двигаться и знаете, настолько втянулась и мне понравилось, что я осталась. Очень интересная работа, много общения с разными людьми, активное развитие, новые знакомства, интересные проекты, да и оплата труда главное достойная. Я довольна всем, Units стал моим вторым домом, а когда работа в кайф, оно и в жизни все ладится.
Максим (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:09 14.12.2021
Доволен работой в юнит. Прежде чем выпустить в свободное плавание, обучают своих сотрудников, я прошел трехдневное обучение, мне понравилось. Все понятно и доступно. Очень интересный продукт, да и сама кампания крутая. Платят без задержек, первый месяц получил не особенно много, зато во второй все догнал.
Пока не выявил
Arina (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
03:32 09.12.2021
Искала интересную работу со стабильной зарплатой + хорошим коллективом. Работа в units подходит мне по всем параметрам. Очень довольна. Особенно хочу отметить коллектив, всегда готовы помочь. Касаемо зарплаты, платят процент от продаж. Это очень стимулирует работать и не расслабляться. Меня устраивает, рада быть частью команды.
Заявки Параметры заказа
Усталость(
Елена (Сотрудник)
22:58 06.12.2021
Мне очень нравится работать в Units, для меня это максимальный комфорт. Плюс удобный график работы, лояльность начальства, нет дресс-кода. Но, надо быть очень самоорганизованным и внимательным человеком. Не бояться спорить и гнуть свою линию. В общем, язык должен быть подвешен и тогда поверьте, получать будете очень хорошо.
Александр (Сотрудник)
Город: Воронеж
14:32 22.09.2021
Прежде чем идти на собеседование, я прочитал отзывы о компании, они были разные, большинство положительные. Не пожалел, что пошел! Яркая и прогрессивная компания, дружный коллектив, есть возможность развиваться в любом отделе и найти занятие себе по душе. Так же можно прийти за советом или поддержкой к сотрудникам и получить позитивный опыт. В общем рад быть частью команды и работе в компании.
отсутствуют
Владимир (Бывший сотрудник)
12:28 19.08.2021
В Units работают очень активные и вовлеченные люди, они реально энтузиасты своего дела. Наверное поэтому дела в Юнит идут хорошо и продажи только растут. Вообще очень крутой коллектив, компания, хорошие условия труда. Платят строго день в день, платят хороший процент от продаж, твоя зарплата зависит от того, насколько хорошо ты работал.
Во время работы у меня их не было
Наталья (Бывший сотрудник)
15:12 06.07.2021
Отработала в Юнит два года, ни о чем не жалею. Много всего было, многому научили, благодаря Юнит у меня остался вагон знаний и железобетонная стрессоустойчивость. Очень много нового узнала, а также стала мне кажется крутым продажником, спасибо руководителю за это. Ушла в другое место, мне предложили должность руководителя и еще более выгодные условия, а так бы осталась в юнит.
С большими проблемами за время работы не столкнулась.
Светлана (Сотрудник)
Город: Новосибирск
19:45 14.03.2021
Уровень ЗП для продажников очень хороший. Да, надо работать, но это все с лихвой возвращается в качестве зарплаты. Пришла работать простым менеджером, потом повысили до менеджера по обучению, в ближайшем будущем обещают еще повышение. Я очень довольна, естественно уходить из Units не планирую даже. Комфортно, классный коллектив, отличное руководство.
Анна (Сотрудник)
Город: Омск
17:32 11.03.2021
Работаю второй месяц в Units, мне все нравится. Собеседование прошла легко, после было обучение. Очень динамичное и интересное, много новых деталей для себя узнала, плюс погрузилась в специфику продукта. Работать не сложно, юниты реально подойдут всем, соответственно продажи легкие, планы реальные. По ЗП не обижают и не задерживают.
Алан (Бывший сотрудник)
21:17 06.03.2021
Все ок, в юнитах проработал несколько месяцев. Устраивала ЗП, коллектив, работа не трудная, планы адекватные. Ушел, потому что позвали со старой работы, плюс выше должность обещали, иначе бы остался. В принципе компания хорошая, обещания свои держит.
Тата (Соискатель)
11:35 04.03.2021
Шикарный руководитель Дашкиев Михаил.
Обещенное и реальное предложение мягко скажем отличается, как белое и черное. Портрет соискателя по моему понимаю следующий: молодые, энергичные с море-энергии и ее применяют в нужном месте с энтузиазмом руководителя, т.е. все энергия и время на работу, остальное по остатку. Далее: самомотивация не подразумевает ни какого оклада от слова совсем. И еще новых свежих лидов стоит заслужить, как в армии через дедовщину и муштру и не факт, что новый и свежий контакт впервые общается с менеджером. Давно такого не встречала. Дашкиев михаил прекрасен, вот все остальное в его компании мягко скажем удивляет. Удачи им!!!
Марина (Сотрудник)
11:35 11.02.2021
Попробовать поработать стоит, особенно если вас туда берут. Тяжело, после первого рабочего дня было желание все бросить. Но не сдалась, адаптировалась, подстроилась, выработалась стрессоустойчивость и гибкость в общении. На данный момент закрывать продажи очень легко и в радость, что сразу на оплате труда отражается. Все устраивает.
не обнаружено
Писатель нечитаемого резюме (Соискатель)
13:29 09.02.2021
Наглая кадровичка пукан которой рвёт от темы про заработную которая вызывает у нее смех
Ксения (Сотрудник)
Город: Калининград
02:57 01.03.2022
Два года работаю в Units и уходить не планирую. Обожаю свою работу, очень люблю компанию и коллектив. Да, тут надо работать, быть стрессоустойчивым, уметь работать с возражениями, быстро соображать, адекватно мыслить в стрессовых ситуациях и не только, но мне такое по душе. Не люблю скучную и пресную работу, быстро надоедает, поэтому units для меня лучшее место.
Не нашла
Камиля (Соискатель)
Город: Набережные Челны
20:03 23.02.2022
Мне очень нравится Юнит тем, что компания не жалеет средств на обучение и всячески прокачивает на знания своих сотрудников. Также даёт очень хорошие условия для работы. Плюс хороший график работы, класный коллектив, лояльное начальство и очень, Очень-очень много работы. Что тоже радует, ведь чем больше клиентов, тем больше заработная плата.
Ольга (Сотрудник)
Город: Брянск
11:41 22.01.2022
Нет оклада, платят процент от продаж. Изначально смутило, но когда поняла, сколько можно зарабатывать на продажах в Units и получать больше, чем где-либо - обрадовалась, что прошла отбор, четырехдневное обучение и стала частью коллектива. Минусов лично для меня нет. Руководство классное, коллектив прекрасный, компания активно развивается, поэтому впереди много интересного.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Алушта Дзержинск Красногорск Коломна Саров Кубинка Темрюк Балашиха Жуковский Железнодорожный Обнинск Невинномысск Керчь Сосновый Бор Великие Луки Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Зарайск Колпино Зеленоград Каменск-Уральский Всеволожск Ивантеевка Долгопрудный Гагарин Соликамск Переславль-Залесский Котлас Серов Люберцы Волжский Дюртюли Видное Буденновск Печора Ялта Реутов Кыштым Новомосковск Вязьма Лесной Хасавюрт Глазов Димитровград Могилёв Конаково Ноябрьск Ангарск Карпинск Альметьевск Харьков Сальск Поселок Любучаны Херсон Лобня Ишимбай Одинцово Алексеевка (Белгородская область) Краков Камышин Певек Заозерск Днепр (Днепропетровск) Муром Россошь Алапаевск Бухара Фрязино Станица Ленинградская Ногинск Усинск Сморгонь Северобайкальск Покров Гатчина Электросталь Чкаловск Николаев Юрьевец Струнино Надым Вытегра Лермонтов Зеленокумск Бийск Мирный Нерюнгри Село Дубовское (Ростовская область) Шимановск Ступино Адлер Чайковский Гусев Кингисепп Домодедово Дмитров Тында Октябрьский Химки Щелково Губкин Речица Кириши Грязи Кашира Грайворон Озерск Кривой Рог Тобольск Янаул Щербинка Запорожье Бодайбо Серпухов Балаково Гродно Батайск Село Кожевниково (Томская область) Поселок Сабетта Луга Саяногорск Топки Орехово-Зуево Урюпинск Лабинск Ишим Сегежа Солнечногорск Советск Благодарный Наро-Фоминск Бобруйск Житомир Пушкино Чистополь Междуреченск Поселок Таксимо Агрыз Чехов Еманжелинск Кимры Суздаль Климовск Исилькуль Рыбинск Верхний Уфалей Подпорожье Протвино Суджа Березники Тихвин Лыткарино Северск Луховицы Советская Гавань Туймазы Первоуральск Иланский Берёзовский Калтан Алейск Минусинск Горно-Алтайск Асино Берлин Удомля Ковров Пушкин Азов Нефтекамск Коркино Пласт Назарово Сибай Дедовск Миасс Белоярский Дубна Болхов Боровск Верхний Тагил Канск Евпатория Вязники Рославль Прохладный Королёв Шлиссельбург Инта Воскресенск Таштагол Станица Динская Посёлок Афипский Посёлок Ахтырский Крымск Станица Северская Нязепетровск Шимкент Десногорск Володарск Качканар Рубцовск Нахабино Станица Ильская Обухово Усть-Илимск Железногорск Шумерля Ленск Питкяранта Георгиевск Винница Троицк Райчихинск Родники Бугульма Томилино Полысаево Волгодонск Истра Вятские Поляны Навашино Гороховец Сарапул Каменск-Шахтинский Забайкальск Межвежьегорск Тимашевск Энгельс Кстово Звенигород Новотроицк Заволжье Красноуфимск Маркс Нововоронеж Краматорск Бузулук Мегион Михайловка Костомукша Абу-Даби Яхрома Нюрнберг Сергиев Посад Бежецк Мюнхен Шарыпово Верхняя Пышма Ржев Туапсе Касимов Губкинский Вышний Волочек Малаховка Бологое Пыть-Ях Аксай Кумертау Онега Ликино-Дулёво Славгород Оха Гомель Ковылкино Кропоткин Пугачев Муравленко Каменское Ревда Павловский Посад Клинцы Артём Ялуторовск Поронайск Ясногорск Станица Холмская Скопин Мариуполь Кинешма Усть-Лабинск Воткинск Малоярославец Лондон Фурманов Лангепас Опочка Гулькевичи Карши Знаменск Монреаль Амстердам Поселок Грибановка Выкса Борисоглебск Кореновск Бор Вольск Зеленодольск Мичуринск Узловая Староминская Асбест Поселок Раевский Любек Руза Новый Оскол Орша Волгореченск Покачи Югорск Вильнюс Волоколамск Поселок Правдинский (Пушкинский район) Бутурлиновка Полярный Поселок Запрудня Верхняя Салда Александров Искитим Шатура Шадринск Краснослободск Верхнеуральск Кольчугино Витебск Новомичуринск Среднеуральск Белогорск Раменское Елабуга Тирасполь Львов Южноуральск Кушва Ртищево Станица Гиагинская Кондрово Хотьково Прокопьевск Копейск Людиново Лодейное Поле Тамань Вилючинск Шексна Байконур Барыш Феодосия Белебей Бали Дальнереченск Киселёвск Зубова Поляна Пущино Гуково Ярцево Кузнецк Апатиты Дудинка Балахна Островец Североуральск Ворсма Кулебаки Арзамас Красный Сулин Будапешт Инза Лиски Каспийск Луганск Заречный Мозырь Городец Чапаевск Заполярный Сысерть Гётеборг Константиновск Балашов Жигулевск Чернушка Свободный Красное Село Павлово Калачинск Кинель-Черкассы Кропивницкий Нурлат Рыбница Буффало Молодечно Котельники Ашхабад Шанхай Анталья Алупка Щекино Цюрих Курганинск Аргаяш Алатырь Чернигов Тосно Сумы Электроугли Селятино Хельсинки Вичуга Клайпеда Село Шипуново Чугуев Шпангенберг Лосино-Петровский Черногорск Новоалександровск Бугуруслан Волхов Юрга Лениногорск Кировск (Ленинградская область) Никосия Самарканд Любляна Богородск Великий Устюг Стрежевой Брест Немиров Арсеньев Кобрин Гусь-Хрустальный Данков Апрелевка Северодонецк Учалы Атырау Кандалакша Павловск Краснозаводск Варна Ува (поселок) Мамадыш Усть-Кут Кавалерово (Посёлок городского типа) Бердск Промышленная (Посёлок городского типа) Гянджа Варшава Приозерск Сланцы Семёнов Коммунар Ачинск Черкассы Мерсин Бахчисарай Донской Фряново Миллерово Шуя Вяземский Белорецк Уральск Печоры Черновцы Дербент Нефтекумск Станица Брюховецкая Калиновка Новополоцк Шяуляй Ивано-Франковск Душанбе Берн Озёрный Бургас Ивангород Слуцк Лихославль Благовещенка Ефремов Родос Петропавловск Славянск-на-Кубани Вахруши Урай Бирск Светлогорск Мелитополь Горки Ленинские Лянтор Муезерский Хмельницкий Фано Енакиево Харцызск Бахмут Лимасол Талдом Горячий Ключ Бронницы Фалькензе Агидель Светловодск Рудный Похвистнево Рига Новокуйбышевск Снежинск Западная Двина Биробиджан Сергач