Первое коллекторское бюро

8 (800) 234-40-04
Сайт: www.collector.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Первое коллекторское бюро
Отзывы сотрудников о работодателе Первое коллекторское бюро(44)
Аноним (Сотрудник)
13:22 26.12.2023
Нет, никаких абсолютно
Неадекватный руководитель, который может переходить на личности, истерить (Закирова). «Звезда компании» Анастасии Гончарова, вся из себя думает, что власть в ее руках. Мнения сотрудников не учитывают, ставят перед фактом.
Задерживают, просят(требуют) раньше приходить. Одним слово компания отстой, руководители в том числе(не все)
Огромные планы, мало сотрудников, вокруг одна пыль и грязь. Требуют больше, чем положено. Успокаивают сотрудников корпоративом раз в год, и карточками озон
Оксана (Сотрудник)
Город: Самара
12:20 21.05.2023
Работа на дому, возможность совмещения, если выполняешь план, то у руководства нет вопросов, главно выполнять вовремя поставленные задачи.
Явных недостатков нет
Гость (Бывший сотрудник)
20:15 12.05.2022
Полина (Бывший сотрудник)
20:33 24.11.2021
Достойный офис
Моя история работы с этой компанией заканчивается тем,что впервые написано заявление в трудовую инспекцию.В договоре указано график 2/2,но руководство считает обязательным работу в выходные дни за свой счёт на постоянной основе.Руководитель,в частности Туркова Елена,не грамотное быдло,которое не знает элементарных вещей и считает,что спя с директором может позволять себе все что угодно.История очень длинная,описана она в заявлении в трудовую инспекцию,но к чему этот отзыв,а к тому,чтобы люди думающие идти туда или нет знали,что работать они там будут сутками за копейки,что все выходные обязаны будут проводить там якобы на добровольной основе за свой счёт,а если захотите уволиться,то никто вам не оплатит вашей премии и испортят трудовую,чтобы выгородить свой зад и некомпетентность.Если же этот отзыв видят вышестоящее руководство,просьба связаться,пока дело не дошло до суда.
Илья (Бывший сотрудник)
Яна (Сотрудник)
11:37 19.05.2021
их нет
Все добрый день.

Устроилась я на работу в юридический отдел (как они это называют юридическая фабрика) юристом.

На работу меня принимала Шахбазян Арпине - руководитель.

С первых дней мне никто нечего не показывал, как работать не объяснял.
С третьего дня работы я стала уходить домой часов в 8-9 вечера и приходить в офис по выходным.

Я думала, что это временно и я одна такая, но даже старички сидели сутками на работе и не имели личной жизни и свободного времени.

Указания Шахбазян Арпине давать не умеет, вечно орёт, коллектив ее не переносит на дух.

Не советую устраиваться в данную компанию и к данному руководителю!
Подробнее на Отзовик:
Татьяна (Бывший сотрудник)
18:59 05.03.2021
Официальное оформление с первого дня, карьерный рост, возможность дополнить оклад бонусами с продаж, коллектив, приятный офис, отличный корпоративный портал с мероприятиями.
Действительно удобные и выгодные условия для людей, которым требуется покрыть долг и очиститься от плохой кредитной истории!=)
Для меня стал график, точнее для семьи.
Анна (Бывший сотрудник)
18:39 10.12.2020
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Волгодонск
15:59 01.12.2020
Высокая з/п.
Карьерный рост.
Обучение за счёт компании.
Отличное руководство.
Нет недостатков
Диана (Бывший сотрудник)
22:48 25.05.2020
ПКБ лучшая компания, где мне приходилось работать
Белая и высокая зарплата
Потрясающая атмосфера взаимовыручки
Удобное время отдыха-ты сам выбираешь, когда сделать перерыв-в диапазоне от 12 до 15-это очень удобно, когда нужно сделать какие-то личные дела
Демократичные руководители
Крутые корпоративы
До ПКБ я поменяла много работ, и только в ПКБ ощутила себя полностью счастливой
Здесь очень стараются сделать так, чтобы человек развивался и имел возможность хорошо заработать
К сожалению, в кризис мне пришлось уйти
Но даже при расставании компания сделала все, чтобы расстаться по-человечески
Я очень рекомендую эту компанию тем, кому интересно развиваться и зарабатывать
Знаю, что многим не нравятся периодические переработки
Они есть
Однако это зависит только от сотрудника
Если ты честно работаешь и выполняешь абсолютно выполнимый план-задерживаться не приходится
Были сотрудники, которые очень долго "раскачиваются", и принимаются за работу к обеду-они и оставались после работы, но это их выбор
Тех, кто не хочет выполнять план и кого устраивает чистый оклад-да, таким тут не рады
В общем, компания точно подходит тем, кто хочет заработать, и точно не подходит тем, кто просто хочет отсидеться на окладе.
Р (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
08:30 16.10.2019
Официальное оформление. Соц. пакет. Офис в центре. Отличное оснащение орг. техникой- пк и смартфон. Отличное русифицированное и постоянно улучшающееся программное обеспечение. Отличная поддержка со стороны кураторов и специалистов по обучению - дистанционно. Отличные обучающие программы.
В общем работу рекомендую, если стараться можно -заработать хорошие деньги. НО ТОЛЬКО НЕ В ЯРОСЛАВЛЕ. Если убрать руководителя - (ФИО) и поставить адекватного человека на его место - можно работать.
Руководитель Ярославского офиса (ФИО) - хороший специалист, но деспот полный. (ФИО) полнейший неадекват. ВСЕХ сотрудников оскорбляет, реальной помощи в работе не оказывает, обучение новичков не проводит. Со своими подчинёнными ведёт себя так, словно они рабы. Лучшие портфели с задолженностями отдает своими друзьям и родственникам. Новичкам заработать не даёт, решает свои личные вопросы.
Недостатком является длинный рабочий день- не менее 10 часов.
Гостья (Соискатель)
20:38 02.09.2019
Нет.
Вот жалуются сотрудники данной организации как с ними плохо обращаются там начальники, а Вас совсем не жаль, так как Вы еще хуже поступаете с Народом. Номера: 89856601167, 88002344004, 88002347564, это Первое коллекторское бюро / НАО ПКБ. Номер 89856601167 принадлежит их сотруднику Борисову Сергею Александровичу. Пришел некий "мужчина" после 19 часов, сильный стук в дверь, потом еще раз долбешка в дверь, показал удостоверение и заявил что более 10 лет тому назад моим родственником был взят кредит в Джи и Мани банк. На мой вопрос почему не подали в суд за столько лет, существо мужского пола заявило, что сейчас разобьет мне лицо, все это было с пошлым матом и угрозами, глаза у него были выпучены как у психопата, зовут его по удостоверению Борисов Сергей Александрович, полноватый, среднего роста, волосы светло-русые и похож на бывшего мента, видно что человек невменяем, я успела уйти и закрыть дверь, не открывайте дверь посторонним.
Руслан (Бывший сотрудник)
11:30 11.08.2019
Нервы, постоянные переработки и никудышные руководители, которые не могут решить элементарные вопросы
Светлана (Бывший сотрудник)
14:45 21.06.2019
Нормальная работа для девушки. Мне еще и с начальством повезло: сначала помогли с обучением, потом если надо было отлучиться всегда отпускали. Пришла работать в универе в конце 4 курса, очень деньги нужны были, на сессию отпускали без проблем. Зарплата официальная, все устраивало вполне.
Много общения с должниками, иногда даже самый общительный человек устает от него. Ну и первое время чувствуешь неловкость, но это быстро проходит, когда сталкиваешься с наглостью должников.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
02:13 07.06.2019
Хорошая премия,если не ленишься
Много времени уходит на работу
Город: Омск
07:00 27.11.2018
Не успел увидеть
юрий (Бывший сотрудник)
12:35 24.10.2018
Работа для тех, кто не хочет сутками сидеть в офисе. Работал в службе взыскания, по несколько выездов в день. Плюс в том, что время можно выбирать самостоятельно, не нужно на работу ни свет ни заря. Наоборот, можно попозже, а вечером как раз по работающим допоздна должникам проехаться.
Нужно с людьми общаться постоянно, и не всегда с адекватными и вменяемыми. Много времени уходит на дорогу, часто приходилось стоять в пробках. Но это больше минус столицы, в небольших городах, думаю, таких проблем нет и ситуация получше.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
18:42 29.07.2018
Пришла сюда в колл-центр, еще когда офис был на Колхозной площади. Самый большой плюс в том, что те, кто больше работает, больше и получают, а те, кто не старается, сидят на минималке. Я считаю такой подход справедливым. За карьерным ростом не гналась, но зарплата устраивала. Немного не нравился коллектив - возрастной, даже бабушки были, сложно с ними, иногда такоооое скажут
Пока вникаешь в суть работы, тратишь на нее очень много времени. Когда контролировала, засиживалась, чтобы перезванивать должникам в удобное для них время. Но потом поднаторела.
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
14:22 17.04.2018
В целом , если не рассматривать Краснодар— неплохо.
Глупый, с непомерными амбициями РМ, который находится в Краснодаре. Постоянно орет, на матах, вне зависимости от места и ситуаций. Слышит только себя, боится и не умеет общаться с мужским полом— поэтому и набирает только девушек. Сам из себя ничего не представляет. Не рекомендую рассматривать данную компанию в Краснодаре как потенциального работодателя