8 (800) 234-40-04

Отзыв сотрудника Р о компании Первое коллекторское бюро

Р
08:30 16.10.2019
Город: Ярославль
Официальное оформление. Соц. пакет. Офис в центре. Отличное оснащение орг. техникой- пк и смартфон. Отличное русифицированное и постоянно улучшающееся программное обеспечение. Отличная поддержка со стороны кураторов и специалистов по обучению - дистанционно. Отличные обучающие программы.
В общем работу рекомендую, если стараться можно -заработать хорошие деньги. НО ТОЛЬКО НЕ В ЯРОСЛАВЛЕ. Если убрать руководителя - (ФИО) и поставить адекватного человека на его место - можно работать.
Руководитель Ярославского офиса (ФИО) - хороший специалист, но деспот полный. (ФИО) полнейший неадекват. ВСЕХ сотрудников оскорбляет, реальной помощи в работе не оказывает, обучение новичков не проводит. Со своими подчинёнными ведёт себя так, словно они рабы. Лучшие портфели с задолженностями отдает своими друзьям и родственникам. Новичкам заработать не даёт, решает свои личные вопросы.
Недостатком является длинный рабочий день- не менее 10 часов.
Аслан
2019-10-23 15:44:15
Абсолютная неправда,ложь 100 процентов.Скорее всего какой то ленивый разгильдяй,который не хотел работать,ушел и теперь ищет виноватых.Работаю в компании не так давно,руководитель Максим Воробьев отличный наставник,ничего из вышеперечисленных минусов на деле не присутствует.
Александр
2019-10-23 18:26:07
Аслан, не обращайте внимания. Вся сила таких людей - это писать и скрывать свое имя. Уверен, что наш руководитель посмеялся над этим неудачником)) И сам беру пример с руководителя - говорю всё и всегда в лицо. А тут крыской попахивает)) Не подкрепленные ничем слова с явно выраженными эмоциями.
Коля
2019-11-05 12:08:30
Вам как собачкам под угрозой приказали написать положительный опровержение.