8 (800) 234-40-04

Отзыв сотрудника Диана о компании Первое коллекторское бюро

Диана
22:48 25.05.2020
Город: Волгоград
ПКБ лучшая компания, где мне приходилось работать
Белая и высокая зарплата
Потрясающая атмосфера взаимовыручки
Удобное время отдыха-ты сам выбираешь, когда сделать перерыв-в диапазоне от 12 до 15-это очень удобно, когда нужно сделать какие-то личные дела
Демократичные руководители
Крутые корпоративы
До ПКБ я поменяла много работ, и только в ПКБ ощутила себя полностью счастливой
Здесь очень стараются сделать так, чтобы человек развивался и имел возможность хорошо заработать
К сожалению, в кризис мне пришлось уйти
Но даже при расставании компания сделала все, чтобы расстаться по-человечески
Я очень рекомендую эту компанию тем, кому интересно развиваться и зарабатывать
Знаю, что многим не нравятся периодические переработки
Они есть
Однако это зависит только от сотрудника
Если ты честно работаешь и выполняешь абсолютно выполнимый план-задерживаться не приходится
Были сотрудники, которые очень долго "раскачиваются", и принимаются за работу к обеду-они и оставались после работы, но это их выбор
Тех, кто не хочет выполнять план и кого устраивает чистый оклад-да, таким тут не рады
В общем, компания точно подходит тем, кто хочет заработать, и точно не подходит тем, кто просто хочет отсидеться на окладе.
Владимир
2021-09-11 15:48:50
Диана, кто и что тебе пообещал за такой лестный отзыв? Сосницкий что-то пообещал или кто? Может пообещали после коронавирусных ограничений взять тебя обратно на работу за хорошие отзывы? Попу лижишь, Диана?
Прекрасно знаю, как ты регулярно задерживалась на работе и в выходные выходила. Знаю, как тебя безосновательно наказывало руководство, закидывая тебя работой. Из-за этого ты тоже бесплатно задерживалась и работала по выходным.
Если ты на такой работе себя счастливой почувствовала, то я тебе могу только посочувствовать. Это очень далеко не работа мечты.
Только от сотрудника зависит будет он задерживаться на работе или нет? Ты серьезно? Это зависит от плана и от руководства в гораздо большей степени, чем от сотрудника. При таких планах, отношению руководства к сотрудникам и меняющимся по несколько раз в месяц позициям руководства по отношению к плану и его выполнению, не давало возможности выполнить план не перерабатывая почти во всех случаях, кроме, может, одного месяца в году.
Не нужно врать, Диана!