8 (800) 234-40-04

Отзыв сотрудника Анна о компании Первое коллекторское бюро

Анна
18:39 10.12.2020
Город: Волгоград
Работала в ПКБ год. Стремилась к карьерному росту, но увы это только для привилегированных личностей. Простому хорошему специалисту без знакомства там не пробиться. Некомпетентные сотрудники идут на повышение, а специалисты с опытом работы и нацеленностью на результат получают 16000 оклада и директор организации сопровождает это словами «не нравится что-то- пятерочка , магнит и Макдональдс вас ждут». За людей не держится.
При увольнении меня лишили выплаты по премии, мотивируя тем, что я же больше работать у них не буду, то есть лишать было не за что, просто не выплатили. Также не выдали в день увольнения пакет документов законодательно закреплённый. Начальница отдела предъявления разбираться даже не стала, ее место с краю, единственное что я услышала от Елены «попробуй спроси документы в бухгалтерии». И это говорит начальник!!!! Что за слово «попробуй»? В связи с чем я намерена обращаться в трудовую инспекцию по вопросам нарушения своих труд прав. Все запросы документов я делала за 11 дней до увольнения. Запросы и принятия запросов также у меня имеются.
Очень хотелось уйти по-хорошему. Но специалистов в этой организации нет. Никто не знает даже элементарного пакета документов по увольнению сотрудника.
Зато есть привилегированные сотрудники в отделе предъявления которые сидят только на проведении архива и остальные пол дня разговаривают в наушниках по телефону и если отпрашиваются у начальства, то только для посещения косметолога. Половина этих «отпрашиваний» не фиксируется в бухгалтерии.
Работать нормальным людям и специалистам, которые хотят развиваться и хоть что-то соображают и работают не на количество , а на результат в этой фирме не дают и не дадут.