8 (800) 234-40-04

Отзыв сотрудника Гость о компании Первое коллекторское бюро

Гость
20:15 12.05.2022
Город: Новосибирск
Работала в этой компании 9 месяцев. Полностью выгорела. За все время работы сменилось 3 руководителя, каждый требовал свое. По семейный обстоятельствам перешла на удаленку, скатилась в рейтинге, была сильно доверчива к клиентам. Работала с переработками, выходила в доп, хотя не обязана. Даже на больничном заставляли выходить на несколько часов в доп. Начались наезды со стороны руководства необоснованные, якобы ы последняя в рейтинге и руководителю из-за этого премия выплачивается меньше. С каждым днем наездов было все больше и больше. Решила уволится, но и с увольнением тоже не все хорошо было. Руководитель откладывала целый месяц опять же из-за своей премии. Хорошо, пришла, по своей неопытности написала заявление по соглашению сторон, заставили, сказали что так быстрее. Руководитель обещала выплатить ту премию, которую я заработала за месяц. В итоге ничего не выплатила. Если вы молодые, активные и добрые люди то работать в пкб это последнее место куда можно идти. Люди тут живут сутками. Сутками рот не закрывается и в голове скрипт прокручивается даже если вы отдыхаете. Поэтому читайте отзывы к каждой вакансии пожалуйста