Первая отделочная фирма

отделка рф
+7 (495) 191-45-18
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Первая отделочная фирма
Отзывы сотрудников о работодателе Первая отделочная фирма(105)
Дмитрий Чернов (Бывший сотрудник)
14:24 30.05.2021
Работал прорабом в первой отделочной компании почти два года, у фирмы несколько юр. лиц, но в целом это никак не влияет на работу, фирма надежная, зп платят всегда в срок. Стараются все договорные отношения соблюдать, за мою практику не было ни единого срыва сроков и это уже большой показатель, в других компаниях я с таким не сталкивался.
Мне не понравилось, что тут ты как будто стопоришься, нет карьерного роста, социальный пакет слабенький, большая часть зп черная. Хочется не только стабильности, но и социальных прерогатив, поэтому я и перешел работать в другую фирму, где все это есть.
Жариков Максим (Бывший сотрудник)
17:28 13.05.2021
Коллектив превосходный, небольшой, но уютный и комфортабельный офис в 20 минутах от дома, интересная и разнообразная работа.
Всегда постоянно хочется развития и карьерного роста тут его почти нет, слабый соц.пакет, пришлось уйти работать в другую компанию, так как там условия лучше.
Качуевский Никита (Бывший сотрудник)
14:20 18.03.2021
Работал в первой отделочной компании два года с 2018 по 2020, из плюсов неплохая заработная плата, много опыта, интересная работа, всегда готовый прийти на помощь коллектив.
Карьерный рост он как бы есть, но его как бы и нету, выборочно свои люди может и получают повышение, но для всех остальных рекомендую быть готовым буксовать на одной должности, ну и соц. пакет по сравнению с другими компаниями очень слабый, спортзала, питания и дмс тут нет.
Игорь Мучипов (Сотрудник)
17:18 14.02.2021
Отличный коллектив, много работы (это для меня плюс, так как стабильно высокая зп и быстро время летит), нормальное руководство, быстрая адаптация, простая и интересная работа, общение с клиентами.
Бюрократия, много отчетов, нет карьерного роста, очень слабый соц. пакет.
Колодин Никита (Бывший сотрудник)
17:23 06.02.2021
Для меня главное достоинство этой компании - бесценный опыт который я получил в ходе работ. Когда пришел в первую отделочную компанию еще толком ничего не умел делать, даже не знал формат работы, но благодаря тому, что во мне увидели потенциал меня, приняли на работу. Я доволен. не жалею, что работал в этой компании.
Главный недостаток для меня это низкая зп по рынку, т.е. когда я только пришел работать в фирму, она еще была для моей квалификации неплохая, но со временем ничего не менялось, поэтому пришлось покинуть компанию.
Илья Черников (Бывший сотрудник)
14:38 29.01.2021
Проработал почти год, но за это время узнал всю кухню изнутри, на самом деле строительная тема мне не очень близка, так как сюда работать я пришел из продажи авто, тем не менее базовые сходства в профессии есть, больше всего мне понравился коллектив, все спокойные и адекватные ребята, праздники и дни рождения всегда вместе, с адаптацией тоже помогли.
Нет карьерного роста и соц пакет слабенький, собственно поэтому и сменил место работы.
Илья Самойленко (Соискатель)
11:50 21.01.2021
Обещают хороший соц пакет, не плохую заработною плату, но как мне честно признались в сезон возможны переработки из-за большого объема работ, отказать нельзя, оплачиваются в соответствии с тк по двойному размеру.
Так и не перезвонили после собеседования, хотя у меня большой опыт и как мне показалось, собеседование я прошел без проблем.
Илья Никитин (Бывший сотрудник)
12:43 13.01.2021
В первую отделочную компанию позвали работать друзья, первое время мне там все очень нравилось, платят стабильно и по рынку не плохо, руководство тоже меня устраивало и работа сама по себе не сложная.
В сезон завал работой, что даже некогда пообедать, в любой ситуации остается виноват сотрудник, клиент всегда прав.
Антон (Бывший сотрудник)
17:27 05.01.2021
Конечно пусть каждый для себя сам делает выбор стоит ли работать в этой компании или нет, я просто опишу свой опыт работы в этой компании. Работал я там год, на должности специалиста по продажам, клиенты только физ лица, самостоятельно практически не искал, в основном это теплые заинтересованные клиенты с сайта или по объявлениям. На счет оплаты никогда проблем не было, вс точно в срок, карьерного роста нет, на руководящих должностях сидят одни и те же лица уже очень давно, компания относительно не большая, оно и понятно, коллектив шикарный, руководство адекватное и это тоже огромный плюс, можно отпроситься без проблем да и в целом очень контактные и общительные ребята.
Зп ниже чем в других компаних по отрасли, нет карьерного роста, иногда приходилось ездить на объект для урегулирования каких нибудь ситуаций.
Николай Филиппов (Бывший сотрудник)
20:04 25.12.2020
Работал в первой отделочной компании с 2017 - до пандемии, за это время было много хорошего и много моментов которые мне были не понятны, если про хорошее, то в первой отделочной шикарный коллектив, всегда есть заказы, достойная зп, если куда то нужно съездить по работе на своем авто, компенсируют бенз, связь тоже, без проблем можно отпроситься.
Плохой соц пакет по сравнению с другими компаниями и почти нет карьерного роста.
Николай Фадеев (Бывший сотрудник)
14:55 12.12.2020
Достоинств много, относительно не плохо платят, работа простая и разнообразная, дружелюбный коллектив, много работы, за любые доп смены и переработки платят в соответствии с ТК РФ, простой и понятный трудовой договор, 13 зп и подарки от компании на праздники и др.
Скрывать не буду, за два года работы в этой компании я не подвинулся в должности ни на ступеньку, хотя в других компаниях которых работал , в этом плане все было хорошо, всегда удавалось подниматься по карьерной лестнице, и в первой отделочной еще очень слабенький соц пакет по сравнению с другими современными компаниями, нет спортзала и дмс.
Маслак Евгений (Бывший сотрудник)
20:57 24.11.2020
Главный по моему мнению плюс, крутецкий дружный коллектив, отличное руководство и желание всех сотрудников добиваться поставленных целей. Что могу сказать про работу, она однотипная , но интересная, часто случаются форс мажоры, бывает , что в короткие сроки нужно принимать важные решения без руководства и это конечно напрягает, в остальном все отлично.
Обеспечение у компании не очень, мне как сотруднику который до этого работал в компании в которой был полный соц пакет, дмс, спортзал и питание сразу этот факт брозился в глаза, есть куда расти.
Елена Кучугурина (Бывший сотрудник)
09:06 18.02.2020
В компании работала три года в целом ничего плохого не могу сказать, по крайней мере мне было комфортно работать там, да были какие то мелкие моменты, но зато смогла вырости в карьерном плане, получить новые навыки, коллектив хороший, немного как мне показалось завидовали, что мне удалось подняться по карьерной лестнице, но это нормальное явление.
Далеко добираться до работы, иногда попадаются неадекватные клиенты, которые сами не знают чего хотят, при этом политика такая у компании, что клиент всегда пра.
Макаров Алексей (Бывший сотрудник)
09:23 27.01.2020
Об этой компании можно говорить очень долго, мне можно сказать повезло и я практически сразу , через пол года, после прихода в компанию занял должность прораба, проработал в первой отделочной 3 года, потом ушел работать к конкурентам, из-за большего %. Теперь понимаю, что в какой-то мере совершил ошибку, платят немного больше, а вот проблем прибавилось хоть отбавляй.
Да вроде и нет таких весомых недостатков, разве, что хотелось бы зп по выше.
Павел Дробатенко (Бывший сотрудник)
14:48 18.01.2020
Не вижу смысла как то искать негатив и недостатки в работе данной компании. Ведь в свое время когда устраивался сюда я мог в любое время уйти, а проработал там практически 2 года, значит все устраивало и работать там не так сложно. Самый большой плюс на мой взгляд это то, что компания известная и у нее много клиентов, а значит и премии хорошие, да и потому когда дальше куда-то устраиваешься если по специальности, многие работодатели знают первую отделочную компанию.
Нет карьерного роста, соц пакет тоже не очень, обо всех недостатках сразу говорят при приеме на работу, тут хотя бы хорошо, потому, что сам решаешь идти туда работать или нет.
Эльдар (Бывший сотрудник)
12:40 09.03.2019
Идеальной работы не существует это все знают, все работы хороши по своему. В этой из плюсов могу выделить, среднюю зарплату, которую платят вовремя., коллектив относительно не плохой, работа в офисе не пыльная
Много информации требуется учить, встречаются клиенты с тупыми запросами которые требуется удовлетворять
Алексей (Бывший сотрудник)
10:52 07.03.2019
Работал в этой фирме всего три месяца потому, что долго ждал ответ от другой фирмы, потерял уже надежду и там освободилось место только когда я уже начал работу. Много про фирму первую отделочную не знаю. Могу только сказать, что коллектив мне попался отличный, руководство лояльное, все что необходимо для качественной работы, имеется.
Есть куда развиваться. Есть много рабочих проблем. Например сложные отчеты на которые тратиться много времени.
Мартин (Бывший сотрудник)
22:17 23.02.2019
В первой отделочной я работал водителем, работа не пыльная, на столько что можно было устроится на пол ставки на другую, было очень много свободного времени, поэтому не могу сказать что платили много, но мне было достаточно. приятно работать когда тебя ценят
Мало работы, мало платят
Алексей (Бывший сотрудник)
15:02 07.02.2019
В эту фирму я пришел работать менеджером по продажам после автосалона, работать было тяжело т.к. не знал практически ничего про строительство, но благодаря хорошему руководству удалось быстро адаптироваться. Благодарен за хороший коллектив и достойную зп.
Как на любой работе, много информации, много работы, иногда неадекватные клиенты
Инна (Бывший сотрудник)
10:05 06.02.2019
В этой фирме работала секретарем делопроизводителем, работы хватало платили как и везде. На жизнь хватало. Наверное главным плюсом первой отделочной компании как работодателя был отличный коллектив, всегда все вместе делали, поэтому и добились весомых результатов на строительном рынке.
Зарплату можно было сделать выше, иногда не хватало элементарных вещей для условий труда.