Первая отделочная фирма

отделка рф
+7 (495) 191-45-18
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Первая отделочная фирма
Отзывы сотрудников о работодателе Первая отделочная фирма(22)
Роман (Бывший сотрудник)
16:46 25.04.2018
Мне понравилось работать в этой фирме, специфика рынка адекватная, есть чему поучится у опытных продавцов, много интересного узнавал каждый день, коллектив хороший директор лояльный, в этом плане все хорошо.
Минус это конечно же зарплата и сидячий образ жизни , редко мне доводилось ездить на объекты.
Максим Николаевич (Бывший сотрудник)
20:04 25.10.2017
Работа всегда есть следовательно и зарплата всегда высокая, коллектив отличный начальство понимающее одно время часто нужно было отлучаться по состоянию здоровья так отпускали даже без вычета из зп.
далеко находится от меня.
Мария Захарова (Бывший сотрудник)
11:06 08.05.2018
Соц пакет не очень, карьерного роста по факту нету (работала 2 года) , так долго работала в фирме потому что зарплата была хоть и серая, но довольно таки большая по сравнению с рынком, ну и коллектив был нормальный. Сама работа не пыльная много навыков не требуется.
Удаленность от дома остальные минусы написала в достоинствах
Алина Каскадкина (Бывший сотрудник)
21:46 26.10.2017
Пришла в фирму обычным менеджером доросла до руководителя отдела, коллектив поддерживал несмотря на то что руководство ставило высокие задачи и постоянно спрашивало с меня выполнение этих задач взаимоотношения с подчиненными я не испортила до сих пор общаюсь с коллегами.
Офис находится в не удобном для меня месте
Анна Георшвили (Бывший сотрудник)
15:08 23.10.2017
Дружный коллектив удобное расположение офиса, стабильная зарплата (пусть и не очень высокая), в этой фирме можно задержаться на долго из за коллектива прям тянет на работу
Практически нет, было бы на много лучше если бы зп была выше.
Евгений (Бывший сотрудник)
15:36 09.10.2017
Условия труда отличные, не работает только ленивый все для нормальной жизнедеятельности офиса есть на 10 шагов вперед
Коллектив мне не очень понравился конечно работать можно но людей веселых со схожими интересами не встретил
Анатолий Валежин (Бывший сотрудник)
09:07 06.10.2017
Не смотря на низкую (как по мне ) зарплату на занимаемой мною должности работа интересная контрастная никогда не устаешь постоянно что то новое на работу реально есть желание идти, еще коллектив хороший.
практически нету
Настя (Сотрудник)
21:34 20.09.2017
Нормальная фирма когда пришла сюда работать в 2015 только только закончала вуз не было опыта не думала что получится куда то без опыта пойти но хорошо что сотрудник который был до меня уволился и место освободилось. Платят отлично, коллектив супер, две недели назад получила повышение согласна долго пришлось работать но все же.
много работы
Павел Никаноров (Бывший сотрудник)
10:35 14.09.2017
Хороший опыт работы, высокая по меркам строительных организаций зп, адекватное руководство.
практически полное отсутствие соц пакета
Юрий Конных (Сотрудник)
12:53 10.09.2017
Я до сих пор работаю в первой отделрочной фирме, уже порядка трех лет , если не изменяет память то пришел в организацию в сентябре 2014 года, не подумайте что подлизываюсь к руководству, хотя я знаю что наш руководитель иногда читает подобные сайты, в целом у нас все очень хорошо (минусы опишу в специальном блоке) из плюсов отличнейший коллектив большинство ребят работает дольше меня и знаю все тонкости строительного дела к ним легко можно подойти за советом никто тебя не пошлет и не будет злиться что отвлекаешь от работы, руководство адекватное от мелких руководителей до нашего уважаемого директора, рабочее место достаточно хорошо оборудовано , раз в две недели привозят офисные товары с офис мага заранее заказываем то что требуется вплоть до личных потребностей например визитниц и тд.
От хорошего к не очень, минусов тоже хватает самый наверно большой это то что за три года у меня не было и намека на повышение по карьерной лестнице хотя в фирме которой работал до этого я перешел на новую должность уже через 7 месяцев работы, поэтому работа скушна и однообразна ( не всегда) ну и конечно отсутствие нормального соц пакета половину зп в конверте, нет дополнительного мед страхования, идеально если бы на работу не пришлось ездить на метро а был бы автобус который развозил всех сотрудников ведь если взять например наш офис то в целом мы все живем не далеко друг от друга.
Степан Парамонов (Бывший сотрудник)
20:56 05.09.2017
Надеюсь мой отзыв будет полезен для тех, кто собирается работать в первой отделочной. Кратко опишу плюсы:
-на мой взгляд достаточно приятный коллектив.
-можно найти полезных знакомых как среди сотрудников так и среди клиентов. Тут у всех интересные хобби, я например, до сих пор на рыбалку с некоторыми из них хожу. А другой коллега собирает и продает старинные монеты, он там вообще антиквариатом увлекается. Люди действительно интересные.
-сейчас всех интересует зарплата. Так вот здесь с начала кризиса конечно были небольшие проблемы. На мне, например, никак не отразилось, я всегда работаю на результат. Кто-то ушел, видимо не справился с кризисом в голове. Сейчас другие деньги получаю, но и работаю совсем в другой сфере.
-чисто с философской точки зрения мне близка была работа в компании, в том плане, что я чувствовал, что реально людям помогаю сохранить деньги и жить спокойно.
-диспетчеры - милые девчонки))
штрафуют за косяки
Женя (Бывший сотрудник)
19:49 04.09.2017
нормальная фирма для карьерного старта, работал там не долго нужно было дальше развиваться, да и зп там не стабильная все зависит от того сколько людей подпишешь. Что собственно и стимулирует тебя работать на износ.
не стабильная зп от процентов
Ден Конный (Сотрудник)
22:00 03.09.2017
Все лето прошло с ребятами в первой отделочной, футбольные матчи,концерты ,так много воспоминаний и эмоций! Будет не хватать всей атмосферы ,ребята все такие клевые !! Спасибо фирме за то что они делают ,это реально невероятно абалденно! если бы не фирма то не познакомился бы с прекрасным коллективом
Их нету
Эдуард Завиков (Бывший сотрудник)
20:54 30.08.2017
Сразу скажу если вы ищете работу с соц пакетом и карьерным ростом то эта фирма наврятли для вас но если хотите не плохо подзаработать то обращайтесь именно так я и сделал во всяком случае вас никто не застваляет там работать, я проработал 4 месяца выжал все соки и всю зп что мог и ушел
нет соцпакета, в остальном все супер можно заработать 100 + к
анатолий (Бывший сотрудник)
21:49 29.08.2017
Меня устраивает моя работа в первой отделке. За месяц ребята отлично поднатаскали в продажах плюс получил опыт общения с клиентами. Коллектив отличный, дружный, молодые креативные ребята, все в теме, интересно и работать вместе и просто пообщаться. Отношение руководства назвал бы лояльным.
нету
Анна Степановна (Сотрудник)
16:31 25.08.2017
Случайно нашел у вас на сайте свою фирму подумал почему бы не написать про нее отзыв. Скажу одно как и в любых фирмах тут много плюсов и много минусов но плюсов конечно больше. Иначе я бы тут не работал. Самый главный плюс это конечно же зарплата и возможность подбить график под себя. Работай когда тебе удобно. я вот например взял такой график что могу совмещать эту работу с подработкой.
Строгое начальство отсутствие соц пакета
Анна (Бывший сотрудник)
19:25 23.08.2017
Я работала в компании чуть меньше года. Наверно, не каждый выдержит такой график (по 12 часов). нужно быть ногах, но можно заработать хорошие деньги. Раньше работала в сотовом ритейле, есть с чем сравнить. Понравилось, что не нужно сначала 2 недели учиться, потом месяц стажироваться, чтобы тебя официально приняли на работу. Здесь меня трудоустроили сразу, обучали уже в процессе.
обещали повысить пока не повысили
Борис Николаевич (Бывший сотрудник)
17:02 21.08.2017
Я работал в фирме коммерческим директором, в целом состояние дел в организации меня удовлетворило, парни реально работают. Каждый день новые заказы штат свыше 100 человек. Занимали топ 5 фирм по МСК в строительно отделочном секторе.
Нет карьерного роста , и соц пакета
15:38 18.08.2017
первая отделочная дает невероятный опыт работы! Регулярные тренинги, обучение, работа с крупными клиентами, постоянный рост, как личностный, так и профессиональный.
нет нормального соц пакета
Максим (Бывший сотрудник)
12:31 16.08.2017
Фирма честная и всегда платит во время , работа построена таким образом что на занимаемой мной должности все зависит в большем случае от тебя самого сколько клиентов уболтаешь столько и будет зп. Но я всегда придерживаюсь политики честности потому что не хочу чтоб на меня в суды потом подавали и я как представитель компании в свое время понимал чем это чревато, и как говориться на чужом несчастьи счастья не построишь. Как сейчас дела у фирмы не знаю но раньше там можно было не плохо подняться
Мелкий соц пакет.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Первая отделочная фирма