Первая отделочная фирма

отделка рф
+7 (495) 191-45-18
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Первая отделочная фирма
Отзывы сотрудников о работодателе Первая отделочная фирма(105)
Артур (Бывший сотрудник)
17:06 11.02.2019
Проработал в этой организации два года в одной бригаде, ребята делают хороший ремонт поэтому у них и заказов всегда достаточно. Если готовы работать в ускоренном режиме при этом качественно то можете идти работать в эту фирму.
Ирина (Бывший сотрудник)
09:11 09.02.2019
Про работу не вижу смысла много говорить, в этой фирме ничем необычным сама работа не выделялась, зарплаты в зависимости от должности были и маленькие были и большие, коллектив шикарный руководство тоже, если тебе требовалось куда то отлучиться ты мог спокойно обратиться и тебя отпустят без вычета средств с зарплаты. Но больше всего мне запомнилось и понравилось проводить праздники в коллективе первой отделочной компании, были всякие конкурсы подарки осталось много прикольных фотографий. Ребята для меня были не просто коллеги, а стали настоящими друзьями.
Их не было.
Мирный Алексей (Бывший сотрудник)
14:31 08.02.2019
Когда я работал в этой фирме у нас еще были бесплатные обеды, это очень крутая опция, на 250 руб в день мы могли кушать в столовой или заказывать еду в офис, конечно особо не разгуляешь но все равно приятно и поднимает моральный дух и стремление работать.
Строгое руководство, большие объемы информации, неадекватные клиенты
Роман (Бывший сотрудник)
11:33 04.02.2019
Временно работал в этой организации сметчиком. Потенциальных клиентов очень много, но из-за не удовлетворительной работы сметчиков которые работают максим год в этой фирме и не знаю как стоит отвечать клиентам часть заказов отваливается, отсюда и низкая заработная плата. Если хорошо работать, то и получать можно достойно.
Их практически нет, если хорошо работать повторюсь, будет хорошая зарплата , коллектив в этой фирме и так хороший а что еще для счастья нужно?
Дарья (Соискатель)
10:48 03.02.2019
Была на собеседовании в этой фирме, не могу сказать что все понравилось, но если бы мне перезвонили то я бы точно согласилась работать в этой фирме. Зарплату обещают хорошую. Буду ждать звонка
Необычные вопросы на собеседовании, которых я явно не ожидала.
Шипулина Инга (Бывший сотрудник)
14:48 01.02.2019
Это моё любимое место работы из всех что осталось в прошлом, какой тут коллектив был это просто супер, дружный без ссор, а как мы на корпоративах отдыхали. Есть что вспомнить.
Верещагин Дмитрий (Бывший сотрудник)
09:44 31.01.2019
Не могу сказать что мне нравилось работать в этой фирме, обычная не большая строительная организация, зарплата хорошая, платили во время. Но было кучу других минусов.
Строгое руководство, условия труда очень хромают делопроизводитель не выполняет свои функции, менеджер вместа поиска клиентов должен заниматься бумажками и потом еще предоставить отчет с большим прозвоном, так не бывает.
Ольга (Бывший сотрудник)
09:49 30.01.2019
Скажу честно, осталось больше положительных впечатлений про эту организацию нежели негативных. Хотелось бы сейчас вернуться туда, но уже живу в другом городе. Как и в любом коллективе были какие-то конфликты, но все решалось спокойно.
Были небольшие конфликты с коллективом.
Татьяна Жихарева (Бывший сотрудник)
11:34 29.01.2019
В этой компании мне удалось проработать не долго, можно сказать что изначально я понимала, что в этой фирме временно. Слишком далеко от меня находится, мне приходилось ехать 50 минут на автобусе это если с умеренными пробками, потом еще на метро 45 минут. В общем я отказалась от такого удовольствия, но фирма в целом неплохая. Если вам не далеко ездить то однозначно соглашайтесь.
Далеко от дома
Женя Белогоров (Бывший сотрудник)
13:55 28.01.2019
Сейчас с теплотой вспоминаю эту фирму там я проработал три года, было много хорошего и плохого. Были моменты когда не удавалось закрыть во время объект, руководство всегда было на нашей стороне, авансировали проекты, жить и работать можно было отлично. Сейчас из-за жены пришлось переехать в другой город, но если бы удалось я бы до сих пор работал в этой фирме.
Сергей (Бывший сотрудник)
13:35 27.01.2019
До того как устроится в первую отделочную компанию я работал на себя, так на много выгоднее. Но в стране кризис и люби постепенно стали забывать про частников и считать их низкосортными рабочими. Тогда брат подтянул в эту фирму, работать там приятно, потому что зп хорошая, платится во время и без задержек. Минус это конвейерность работы, без отдыха.
конвейерность, очень много заказов
Ирина Садкова (Бывший сотрудник)
16:27 26.01.2019
Отличная организация в которой можно продвинуться без вылизывания чьих то задниц, все зависит только от твоих профессиональных качеств, зп даже на начальном этапе выше рынка. В целом все нравилось. Ушла в декрет.
Плохой соц пакет
Дима (Бывший сотрудник)
11:45 25.01.2019
Я работал в этой фирме без официального трудоустройства, в бригаде на объекте. Работа не пыльная, платили исправно по закрытию объекта, закрывали без проблем, т.к. бригада у нас была ответственная весь инструмент и все необходимое предоставляла фирма.
Не знаю что можно сюда написать, разве, что не официальное трудоустройство.
Семен Гоцкан (Бывший сотрудник)
15:05 24.01.2019
В этой фирме я проработал ровно два года. Были и плохие моменты и хорошие. Праздники в первой отделочной отмечают бурно и с размахом. Вообще коллектив там во время того как я работал был самый лучший из всех моих мест работ. Только начальство иногда перегибало палку. Но это мелочи.
Строгое руководство.
Алексей Пустовалов (Бывший сотрудник)
11:15 23.01.2019
Закончил работу в этой фирме на должности старшего мастера, хотя изначально приходил туда чуть ли не разнорабочим. Мне понравилось что можно продвинуться по службе с изменением в материальном плане. Фирма хорошая в сезон работы много да и платят во время, когда я работал нам закрывали сразу за объект, выходило выше средней зп по Москве.
Серая зарплата пожалуй единственный недостаток
Максим Митрясов (Бывший сотрудник)
14:58 22.01.2019
В целом работать в данной организации можно и я убедился в этом на собственном опыте. Платят нормально. Если хорошо работать и иметь какую, то базу клиентов, то можно подымать столько сколько работая на дядю нигде не поднимешь. В этом мне очень нравится первая отделочная, что нет потолка.
Практически нет если не считать серую зарплату.
Кирилл (Соискатель)
05:46 16.01.2019
их нет
HR Людмила - как сотрудник - никакая....
Роман (Бывший сотрудник)
16:46 25.04.2018
Мне понравилось работать в этой фирме, специфика рынка адекватная, есть чему поучится у опытных продавцов, много интересного узнавал каждый день, коллектив хороший директор лояльный, в этом плане все хорошо.
Минус это конечно же зарплата и сидячий образ жизни , редко мне доводилось ездить на объекты.
Максим Николаевич (Бывший сотрудник)
20:04 25.10.2017
Работа всегда есть следовательно и зарплата всегда высокая, коллектив отличный начальство понимающее одно время часто нужно было отлучаться по состоянию здоровья так отпускали даже без вычета из зп.
далеко находится от меня.
Максим Колодин (Бывший сотрудник)
15:05 30.06.2021
Не самое плохое место для работы, коллектив по большей части норм, по крайней мере мне в работе за два года не приходилось сталкиваться с какими то негативными моментами по отношению ко мне со стороны коллектива, руководство топовое, одно из лучших которое мне встречалось, условия труда нормальные, но есть моменты которые время от времени подводят.
Очень слабый соц. пакет по сравнению с другими компаниями, нет ни бесплатного питания, доп. мед страхования тоже нет. Карьерный рост как повезет, но скорее минус чем +.