ГК Hartmann

paul hartmann, Пауль Хартманн
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Hartmann(13)
Виктор (Сотрудник)
11:17 29.03.2018
В очередной раз получил повышение в Хартманн. За пять лет работы – это уже второе повышение. Компания ценит тех, кто готов работать на совесть, кто стремится достигать успехов и вести за собой команду. Обучение тут вообще шикарное, я такого ни в одной фирме не видел. Расходы все компенсируют, если нужно даже авто выдают. Зарплата всегда вовремя, отпуск, больничный – всё оплачивают. Что ещё нужно.
Всегда надо быть в тонусе, не расслабляться
хоороший человек (Сотрудник)
17:50 02.11.2017
— Мы все с вами работаем за деньги, главным к чему многие из нас стремились — это премии, у всех семьи, кредиты и просто жизнь, с 2018 премий больше не будет, мы подписываем документы, а наше руководство даже объяснить не может или не хочет, поэтому получать мы будем 50 тыс., а з/п лже Юры 1 млн. рублей в месяц. — И в завершении, Калабин — лже Юра, хвастается, гордиться и демонстрирует прилюдно и постоянно как он пользуется женскими прокладками — это полный треш, вызывает рвотный рефлекс и отвращение, в психиатрии таким поступкам есть научное объяснение, но это уже в другом письме. И такой человек руководит компанией и определяет стратегию развития?.. Те, кто из настоящих мужчин, кто служил в армии и кто растит сыновей, поймет и сбежит — такое принять не возможно ни за какие деньги и блага, чтобы без образования и использующий на людях женские прокладки — лже Юра, руководил всеми…
Н (Сотрудник)
16:07 29.10.2018
не плохо и не хорошо
Вот читаю отзывы и понимаю, что часть из них написаны по заказу руководства пауль хартманн, а часть крик души. Эта информация для новых сотрудников и тех кто хочет попасть в эту компанию. Пишу про достойнейшего человека, профессионального сотрудника и просто лучшего из лучших по богатству внутреннего мира про Людмилу Дробышеву. Кто работал с ней бок о бок, много лет подряд знает какой это профессиональный сотрудник и как она относилась к своей работе. Однако ей пришлось уйти, так как она не смогла терпеть позора своей родственницы Дробышевой Эльмиры, которая давно является любовницей Калабина Юрия, выезжает с ним в Германию, скрывает его личные данные и просто наставляет рога своему супругу и обманывает детей. Для татарок это позор всему роду, но деньги и положение «рыжей на лысом» превыше чести рода. Вот такая компания - вот такие нравы. Людмила не выдержав семейного позора ушла из компании, которой отдала всю себя!!!
Егор (Сотрудник)
16:18 18.09.2018
В этой компании можно не прикладывать особых усилий в работе.
Глеб (Сотрудник)
11:14 03.09.2018
Как смешно читать эти комментарии: помогли, обучили, научили. Пауль Хартманн уже не тот, продукция давно стала не качественной, почитайте, информация для новеньких http://start.sampo.ru/news/tvr/14353
Коррупция на верхах зашкаливает
Екатерина (Сотрудник)
16:47 07.08.2018
Народ!

а кто в курсе про то что компания пауль хартманн пишет
заявления в полицию на своих бывших сторудников якобы они
причасты к анонимным письмам, которые им приходят на протяжении нескольких лет!!!
таким образам руководства ПХ, хотят оправдаться за не выполненение планов на территориях!!!
Как за всем этим противно наблюдать, Митя Громов тебе не стыдно такие вещи писать на бывших единомышлиников!!!
Гость (Сотрудник)
12:02 27.02.2018
зарплата
Лидия (Сотрудник)
17:33 15.02.2018
Люди, опомнитесь хватит писать эти комментарии! Ведь все мы знаем, что в каждой избушке свои погремушки! Ну вот, спит Юрий Викторович со своими подчиненными мальчиками и девочками, какое ваше дело!! Насильно он ни кого не склоняет к интиму. Всем вообще-то известно, что сейчас он в отношениях с Эльмирой Ильдусовной и у них все хорошо, интересная пара, хотя оба не свободны.
хорошо
Люся (Сотрудник)
12:19 13.02.2018
если дорого свое время и здоровье, берегитесь этой конторы
Если вы Не владеете профессиональными навыками, если вы похожи на седлистую гусеницу, а также если вы не разу не делали санирование ротовой полости вам СРОЧНО нужно работать в пауль хартманне таких там любят, например, Анька Аленина - шальная бабища.
Зато эта бабень знает кому нужно делать орал, чтобы продвинуться по карьерной лестнице.
Она не умеет работать, компания из-за нее теряет клиентов. Но Алениной все равно, так как она получает откаты и все сотрудники ее отдела об этом знают и молчат!!!
Не советую данную богадельню(((
Валентин (Бывший сотрудник)
14:26 08.02.2018
нет, наверное только для европейцев
Работал некоторое время в компании Пауль Хартманн, пришлось уволиться, так как генеральный директор Юрий Викторович, стал мне оказывать знаки внимания, склонял к мужеложству, эти лёгкие шлепки по моему заднему месту, проглаживание моих рук. А когда праздновали 20-летие компании, меня генеральный в туалете пытался склонить к интиму, но этого я просто уже не выдержал. ХВАТИТ с меня - я уволился. Если ты «заднеприводный» добро пожаловать в данную европейскую компанию, так сказать, берём пример с толерантной Европы.
Юрец (Сотрудник)
12:16 10.08.2017
ничего хорошего
сотрудник (Сотрудник)
18:19 09.08.2017
есть кулер
Работаю в Пауль Хартманн более 5 лет и в течении всего времени наблюдаю жуткую картину - все кто приближен к Калабину это террариум жополизов.
А недавно все узнали что у Калабина купленные дипломы о высшем образовании и свою должность он занимает благодаря обману и мошенничеству - и тут такое в офисе началось.
А у Калабина возникло помешательство, он во всех видит врагов, предателей - ему бы к доктору и провериться, а то так нервный срыв и в психушку.
Смотрим на него в офисе и хихикаем – ген. директор без образования - вот позор то всем, а ему хоть бы что. Обходите эту шарашкину контору, под названием Пауль Хартманн - стороной.
Позор руководству Пауль Хартманна которое поддерживает Калабина с купленными дипломами.
Юрий (Сотрудник)
11:40 17.07.2017
Опыт 20 лет на посту главы компании. Оказываю содействие, консультации фирмам и частным лицам как безнаказанно организовать картельный сговор и избегать штрафов УФАС, проверок ОНФ и других правоохранительных структур и антикоррупционных комитетов.
Недостатков - нет
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ГК Hartmann