Рейтинг компании:
Другие названия:
paul hartmann, Пауль Хартманн
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника хоороший человек о компании ГК Hartmann

хоороший человек
17:50 02.11.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Вот и прошел юбилей, он подвел жирную черту и еще более охарактеризовал происходящее в разваливающейся компании, некогда лидера рынка. Что творится на 21 год работы компании: — Калабин, он же ген. директор — купил диплом МИСИ и МВА, которые он не закачивал, в Ранхигс, его там как выпускника никто не знает, это подтвердили в деканате. Кто руководит компанией? Человек не имеющий высшего образования и просто лже Юра. Зато все видели, что лже Юра на юбилее был с личной охраной, да уж, важная персона, позор полный, такого цирка еще поискать нужно. Праздник прошел, а куда делась охрана или лже Юра? Наконец понял, что он жалок и никому не нужен, а его понты в виде личной охраны, сотрудники не поняли, а приглашенные, которые могли оценить такой абсурд не удостоили чести прийти на юбилей к лже Юре, так как все уже давно наслышаны о его образовании и обтирании женскими прокладками. Знала бы охрана, что охраняет Юру — любителя прокладок, надавали бы ему по тем самым местам, куда он тычет свой прокладон. Его любовница, Эльмира Дробышева, пила бы меньше, да и не так активно демонстрировала свои личные отношения и интимные чувства при приглашенной то жене, которую лже Юра стесняется и прячет — просто она старше его на 15 лет, то-ли жена, то-ли мама — он сам до сих пор не понял.
Отрицательные стороны
— Мы все с вами работаем за деньги, главным к чему многие из нас стремились — это премии, у всех семьи, кредиты и просто жизнь, с 2018 премий больше не будет, мы подписываем документы, а наше руководство даже объяснить не может или не хочет, поэтому получать мы будем 50 тыс., а з/п лже Юры 1 млн. рублей в месяц. — И в завершении, Калабин — лже Юра, хвастается, гордиться и демонстрирует прилюдно и постоянно как он пользуется женскими прокладками — это полный треш, вызывает рвотный рефлекс и отвращение, в психиатрии таким поступкам есть научное объяснение, но это уже в другом письме. И такой человек руководит компанией и определяет стратегию развития?.. Те, кто из настоящих мужчин, кто служил в армии и кто растит сыновей, поймет и сбежит — такое принять не возможно ни за какие деньги и блага, чтобы без образования и использующий на людях женские прокладки — лже Юра, руководил всеми…
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Стас
2017-12-09 21:43:09
опроверг(-ла) отзыв
Работы тут хватает, без дела не сидим, заказов довольно много. Зарплату получаем приличную, конечно, нет пределов совершенству, но на данном этапе мне хватает
АнтиСтас
2018-02-08 14:43:57
поддержал(-а) отзыв
"Стас" сколько тебе доплатили за твой отзыв? )))
Полезный отзыв?
Похожие компании